Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Поход по Крымским горам


Поход по Крымским горам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа! Те, кто идёт в поход по крымским горам, просьба отписаться мне или Аурэгиль, а то мы до сих пор не знаем состава группы.
кричать сюда:
80973862290
silmarien@list.ru
312335186

0

2

Господа! Те, кто идёт в поход по крымским горам, просьба отписаться мне или Аурэгиль, а то мы до сих пор не знаем состава группы.
кричать сюда:
80973862290
silmarien@list.ru
312335186

Я, увы, никак не смогу - весь в трудах    :(

0

3

У меня тоже работа в этот период

0

4

А я думал ты проводником...

Кстати - немного в офтоп - передай ребятам, что мастер будет только в конце августа - и стрелы соответственно не раньше начала сентября :(

0

5

Увы, но я сейчас должен хорошенько поработать. Это осенью смогу взять отпуск - и в Крым!

Оффтоп: сейчас, кажется весь Судак ходит с луками вышеупомянутого мастера )))

0

6

завидую со страшной силой (по белому. конечно ;) )

Оффтоп - да, Никита развернул производство не на шутку. Он как раз сейчас в Судаке - вывез туда луков наверно с пол-сотни

0

7

Итак, господа, мы вернулись!
Поход получился захватывающим, а как ещё могло быть в таком месте и с таким составом? Мы начали с нижнего плато Чатыр-Дага, там мы осмотрели пещеры, затем отправились на верхнее плато и достигнув Эклизи-Буруна (1527 метров над уровнем моря), спустились на Буковую поляну. Затем перешли Ангарский перевал и начали пробираться по Демерджинскому массиву, достигнув перевала МАН, мы продолжили восхождение и поднялись на Северную Демерджи, затем спустились к Арабскому роднику, где оставили вещи и поднялись ещё выше на Южную Демерджи (1200), затем спустились в Долину Приведений. После этого, мы спустились по ущелью Хапхал к реке Улу-Узень и стали лагерем выше водопада Джур-Джур, это просто сказочное место! Потом мы спустились к морю через село Генеральское, Солнечногорское и Малореченское, там мы стали на краю пляжа лагерем и пробыли там оставшиеся два дня путешествия. Всё, потом вернулись в Симфер на маршрутке. Поход длился с 16го по 26е августа.
Я собираюсь писать подробный отчёт, выложу когда будет готов, как и фотки. Если кому интересно, вот состав группы: Аурэгиль, Легоэль, Алдаор, Ольвэлиндэ, Келл (из Днепропетровска) и я.

0

8

Класс! Круто!

0

9

Здесь фотки: http://foto.mail.ru/list/silmarien/94/

Оставляйте свои комментарии.

0

10

У меня уже готов отчёт о походе, кому интересно - я вышлю на мыло. Если честно, то я просто не знаю как прикрепить файл сюда, в форум.

0

11

Круто! Шли отчет на tamarov@ua.fm
Почитаем
///
Спасибо! Шикарно! Стихи в конце твои?

Отредактировано Laique (2007-09-10 14:34:11)

0

12

Вот круто конечно по горам ходить, но мне что-то такой вид отдыха не очень

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Поход по Крымским горам