Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Киевляне, давайте встретимся!


Киевляне, давайте встретимся!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Господа киевляне, 15го марта у моей подруги Алеси Власенко будет сольный концерт, я вместе с ней тоже буду петь и играть на флейте, короче мы, типа выступаем в клубе Вертикаль, что на улице Сичневого повстання 3А, м. Арсенальная, вход бесплатный, приходить всем, кто желает.
А я вот ещё что хотела спросить, концерт концертом, а как на счёт того, чтобы собраться вечерком, пива в Берлоге выпить, песен поорать? Я уже за вами соскучилась!

0

2

АААА!!! 15 - это четверг! РАБОЧИЙ ДЕНЬ! После 18.00 я вся твоя! А вы на сколько дней приезжаете? Если че, можете остановиться у меня  :)

0

3

Так я же про вечер и говорю! Концерт у нас на 19, а после концерта мы гуляем до утра, утром (или самое позжее в обед) - я домой, так, что если приглашаешь, то можно к тебе, но я хочу ещё выпить того самого ПИВА!!! Ну, ты меня поняла, сестрёнка! ;)

0

4

Было бы здорово! К сожалению, пока точно сказать не могу, на подходе три дня рождения... Если получиться - созвонюсь с вами! В любом случае - желаю отлично повеселиться!

0

5

я постараюсь быть - рад буду встрече

ну а Берлога и пивО - тоже надеюсь :rolleyes:

Отредактировано GILDOR (2007-03-05 12:04:31)

0

6

Я, скорее всегго, буду.

0

7

Урра! Ребята, я очень рада, что вы все откликнулись! Значит до встречи в Киеве! Как говорится - тэн эномэнтиэльво!

0

8

Эльдар, кто-нибудь свободен в четверг с 12 до 18ти вечера? К кому в гости можно прийти?

0

9

Сильма, жаль, что я тебя не увижу и не услышу. Но уверен тебя ждет и успех и слава. Все клубы сильно стратили, что не приглашали тебя выступать раньше ))) Удачи!!!!!!

0

10

Спасибо, солнце, только это не мой концерт, а моей подруги, я на втором плане - подыгрываю и подпеваю, мои концерты у меня ещё спереди (как говорят у нас на филфаке). Мне тоже очень жаль, что ты не сможешь присутствовать.

0

11

Там с местом проведения можно уточнить - а то я был на месте, но клуба не нашел - может он где в подъезде или без вывески вовсе?

0

12

Силь, если я приеду - я к твоим услугам. Моя сестренка придет на концерт,а я не все вопросы решила... Позвоню тебе в среду днем или вечером и скажу наверняка. Если приеду - встречу тебя на вокзале, сможем сумки закинуть к сестре на квартиру, если надо

0

13

Тавариль, спасибо большое за приглашение. Теперь хоть разорвись, Лаэль тоже к себе приглашает :)
Гил, я там ни разу не была, приедем - будем сами искать, но нас предупредили, что этот клуб найти трудно, так как, времени будет у нас достаточно - будем искать :)

0

14

это я уже понял - там огромный двор, и все дома с №3 - а №3А похоже админздание дальше во дворе
Посему предлагаю встречаться заранее перед станцией метро "Арсенальная" под пушкой (там памятник такой). Оттуда ходу минут 7-8 (если знать дорогу ;) )

0

15

ОК. Тогда давайте часов в семь встретимся, концерт приблизительно на 19.30, если что - ещё созвонимся.
Тавариль, у меня нет твоего телефона, если тебе не трудно, то сбрось свой номер: 80973862290

0

16

Ой, двно не болталась тут....
Сильма, можно ко мне. Размещу с максимальным комфортом, не как в прошлый раз, комнату предоставлю.
А нам можно на концерт? Ну хоть Volo?  :(

0

17

Ну конечно можно! Что за вопросы, я же написала в первом посте: "Быть всем!" За приглашение спасибо огромное! Если честно, то я бы с удовольствием вообще не спала, посидели бы как всегда всю ночку до зари, но так, как пятница - рабочий день, то я не в праве рассчитывать на компанию ;)

0

18

Можем и посидеть.
Мне не привыкать, подумаешь, в субботу высплюсь.
Но вот в после 10 утра в пятницу компанию составить не смогу. Надо и делами заниматься. :)

0

19

Концерт был супер!
только вот мне уйти раньше пришлось - дела...
надеюсь сегодня еще увидимся - пива в Берлоге попьем...

0

20

Да, Берлога рулит!!! Спасибо всем за внимание и хорошую компанию. Жаль, что не удалось посидеть подольше, четверг - не очень удачный день. Надеюсь, что мы когда-нибудь соберёмся основательно в этом заведении.
Отдельная благодарность Халдиру и Гилдору за экскурсии по Киеву. Мы даже на фу... фурункуле покатались :) Вообще, наша поездка получилась, хоть и сумбурная и неорганизованная, но всё равно интересная: прогулки по Андреевскому вверх и вниз, паштет с булочками в парке, потом этот, как его... фурункул, набережная, песни под пушкой на Арсенальной, потом Золотые ворота, героический кот Пантик и наконец Берлога и ПИВО.
Жаль, что не пришли Леди и Воло, да и у Тавариль тоже не получилось приехать. Ну, значит в другой раз. До встречи!

0

21

Сильмушка!!!
Мне очень хотелось, но....
В предверии дня св.Патрика весь дом бурлил вокруг изготовления споранна.
Я прибежала в четверг домой, попыталась эту заразу на концерт вытащить, но мне была торжественно вручена в руки кисточка с клеем и.....
А вот Вы на фурункуле катались... В пяти кварталах от нас.
Надо было позвонить и прийти.
Я бы сгребла огрызки кожи, шнурки, мех, и остатки заклепок в угол, прикрыла бы газеткой и с удовольствием бы пообщалась.

ЗЫ. Но споранн получился красивый. Чучело весь день по Киеву в килте шаталось, даже коленки подморозило :)

0

22

Самое главное, чтобы чучело было довольно :)
Жаль, что не встретились, ну, ладно. А зайти мы, наверное уже тогда не смогли бы, разве что, если бы спланировали такой визит заранее, потому, что всё наше время было расписано буквально по минутам.

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Киевляне, давайте встретимся!