Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Эссэкильмэ


Эссэкильмэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того, что мое прежнее имя звучало как Элейниль, либо Элейне. И с ним было много недоразумений... Его история коротка и проста - имя Элейне задумалось как имя персонажа из моего пока незаконченного романа. Я же до недавнего времени только начинала себя осознавать заново, и временно взяла его себе, немного изменив. По всем правилам оно должно было звучать как Элениель, но такое имя взяли уже несколько эльфиек, потому я просто немного переиначила его.

Однако оно никогда не было моим, оно было прозвищем и не более. И очень прошу оставить его в прошлом. Потому, что я избрала свое имя, мое эссекильмэ состоялось - мое имя Тавариль, дриада. И если кому-то оно покажется слишком длинным, то его можно сократить до Тави ;) Но очень прошу - никак иначе!

0

2

Тави! Мы уже привыкли тебя так называть, так что недоразумений, надеюсь, не будет! :).
И имя "Тавариль" очень идет тебе, особенно если учесть, в каких местах ты выросла! Настоящая дриадочка!
Немножко офф: С наступающим тебя ;). Извини, что приехать не получается :(. Но мы будем с вами мысленно. Жму лапку!

0

3

Я тоже надеюсь:)
К слову, дриадкой меня называл один дедушка, еще в раннем детстве))

0

4

:insane:

0


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Эссэкильмэ