Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Подстава Турина


Подстава Турина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начну.
День добрый.
Интересный у вас тут форум, хочу пообщаться - в internet недавно.
Меня и вас постоянно окружают люди.
Да, бываю и хорошие, но я почему-то, получаю от них только беды.
Да и хуже они стали. Раньше другие были...
Но и тогда.
Взять в пример меня - убит Турином.
Но что за... Вроде, шел спасать, а он...
До сих пор не уверен - случайно ли он...
Да и сечас люди пошли - хамят, грубят, леса засоряют...
А как вы относитесь к ним?
Как вам "насолили" люди?

0

2

Уважаемый Beleg Cutalion! Вы не правы, я считаю...
Ну разве люди столь плохи. Говорят, что Турин был испуган и не видел даже, что натворил...
Люди бывают очень предаными, жаль только уходят они очень быстро. Всмпомнить хотя бы народ Беора, особенно молодого Берена...какие были хорошие люди!
А вот эльфы бывали не подарок! Особенно Феанор с сыновьями и их последователи. И, ваниар, что-то сделали плохое мне или моим друзьям...подсознательно чувствую, но не могу вспомнить, что именно...

Отредактировано Инголдо Финдарато (2006-06-11 19:21:36)

0

3

Ой, сразу ответ...
Как приятно...
Здравствуйте, Инголдо Финдарато. Рад видеть вас здесь.
Ну, люди мне больше бед доставили...
Но и эльфы некоторые отличились... Давно нелюблю Фаэнора и его отпрысков. Да и Валинор мне никогда не внушал доверия.
Может, это неправильно, но жизнь убеждает меня в этом.

0

4

А как вы относитесь к ним?
Как вам "насолили" люди?

Дело в том, что на этом форуме об этом уже говорилось очень много, я уже точно не вспомню какие темы, но рекомендую вам изучить сначала весь форум, мы уже где-то это активно обсуждали.

0

5

Да и не эльфийское это дело упрекать кого бы то нибыло, а тем более людей. Во-первых, они наши братья и мы должны им помогать, ну а во-вторых, как ни крути мы практически у них в гостях( потому как это все же в большей мере их мир, он живет по их правилам, даже если они не совершенны), мне бы не понравилось, чтобы у меня дома про меня говорили какие-то гадости. ИМХО! :(

0

6

Эээ, а с чего вы взяли что это их мир?
Вообще-то именно эльфы связаны с Ардой до ее смерти.
А люди - вольные птички.
Прилетают куда хотят, простите, гадят - и улетают.

0

7

Это был я.

0

8

Потому, что эльфам Арда принадлежала только первые две эпохи (в какой-то степени), а начиная с третьей - мир принадлежить людям, это нужно признать... А что касается нашей роли и нашей миссии, то это уже другая большая и серьёзная тема.

0

9

Это была я  :D

0

10

Да, я именно про это, спасибо Сильма. Тут ведь речь не о том что кому принадлежит. Арда никому не принадлежит, просто сейчас время людей и нам не стоит об этом забывать, наверное такова была задумка Эру, раз так получилось. А нам остается в первую очередь быть верными себе.

0

11

Сколь огромен, столь и дурен.
Угадали? Это - ...

продолжить смогут, пожалуй, все.

0

12

Нет, ну зачем так шутить в такой серезной теме?
Я же не шутил в вашей теме про канализаци?  :huh:

0

13

2 Beleg Cutalion & Инголдо Финдарато
Ребята, кажется, Вас унесло куда-то очень далеко, и обратно вернуться будет не просто. Не много разума в том, что вы оба сказали, я бы сказала, что там его и вовсе нет. Особенно это странно для того, кто называет себя Финродом, а показывает отнюдь не самый могучий интеллект. То, что Вы изволили написать отдает аналогом того, как кто-то пришел на чужой пир, развилился на стуле, закинул ноги на стол и начал ругать всех подряд. А вам в голову не пришло, что здесь на форуме могут быть и представители ваниар, и эльфы, связанные с Первым Домом? Такое поведение может быть неверно понято, и чревато последствиями.
Советую угомонить свой тон и обойтись без конфликтов, обычно и эльфы и люди не очень ценят тех, кто только появившись начинает критиковать все и вся, и предъявлять претензии по принципу "они мне что-то сделали, но что - не помню".
Что же до заявления

Давно нелюблю Фаэнора и его отпрысков. Да и Валинор мне никогда не внушал доверия.
Может, это неправильно, но жизнь убеждает меня в этом.


То я догадываюсь за что не любите (в том случае, если Вы хотели сказать, что не любите Феанора, так как кто такой Фаэнор я не знаю, может это Ваш личный враг, никому не ведомый). Феаноринги не очень спокойные существа, и они не очень любят тех, кто беспричинно изволит хамить. В Первом Доме за такое можно получить подсвечником по физиономии, да и ваниар, как мне кажется, тоже хамов не любят. Так что причины Вашей к ним нелюбви очевидны - просто Вам от них, по всей видимости, неоднократно перепадало за неподобающее поведение.
Так что какие уж тут шутки...
Да и перемывать кости людям - тоже не самое благовидное занятие, и не самое достойное.

Отредактировано Ясиниэль (2006-06-14 21:00:42)

0

14

Куталион ты прав Меня за эту нелюбовь уже пинали Может и по праву

0

15

Народ!
Меня не покидает ощущение, что Beleg Cutalion & Инголдо Финдарато на самом деле один человек. Т.е. сидит подросток за компом и беседует публично сам с собой. Лексикон и манера изложения у них схожая, да и появились они почти одновременно. Давайте-ка позовем психопатологаанатома, а? :)

0

16

Знаешь, мне тоже так показалось. И даже если это и не одно и то же, то очень уж похожее и явно подросткового возраста. В общем, детей нужно учить, зачем психиатор?

0

17

Народ!
Меня не покидает ощущение, что Beleg Cutalion & Инголдо Финдарато на самом деле один человек. Т.е. сидит подросток за компом и беседует публично сам с собой. Лексикон и манера изложения у них схожая, да и появились они почти одновременно. Давайте-ка позовем психопатологаанатома, а? :)

хм.. администрация, кстати, может посмотреть и сравнить айпишники.. а вдруг..?

0

18

Да нет - ай-пишки по крайней мере разные
что не исключает сговора

0

19

Я вот постоянно от людей страдаю...Особенно от женщин, я ничего не делаю, даже с ними не общаюсь, а они чувствуют во мне врага!
А некоторые наоборот...

0


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Подстава Турина