Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Хороший интересный тест


Хороший интересный тест

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот, собсна и он.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00057B000003
причем, хочу заметить, составлен весьма толково

0

2

Результат у меня такой вышел

Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

0

3

Халдир, респект. Прикольно.

Вот мой результат:

Старый кузнец протягивает вам ... длинный полуторный меч.

"Эх ма... Поле храм, воин жрец, а меч священный идол. Так что ли? Законы чести, трубы и ты осиянный славой. И все бабы твои! Ладно, бери уж. Только на деле проще всё. И грязнее. Куда пошёл?!! 45 монет и не медяком меньше!!

0

4

Проходил этот тест где-то года поллтора тому - постоянно парные клинки выпадают  :rolleyes:
Что занятно - одним из решающих критериев является отношение к кабацким дракам  :D

Отредактировано GILDOR (2006-05-24 17:47:46)

0

5

Один раз - топор, второй - парные клинки. Дальше лень было - на часть вопросов ответы неоднозначные, варианты перебирать влом.

0

6

Вот-вот.. именно кабацкие драки)) Я там ответил, что ремнем отмашусь. Кто видел мой ремень - поймет.
А для тех кто не видел - там свинцовая литая пряжка с кельтским узором, которая тянет чуть не на полкило))

0

7

:) я тоже ремнем отмахиваться пообещал :)

0

8

А я скамейкой...
Солдатское копьё получил

0

9

Я тоже решила пройти тест и на вопрос о драках в кабаках, я ответила, что, мол по кабакам не дерусь, а на вопрос левша или правша или обе руки, я ответила, что я правша и вот, что получила, как и у Хала:
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

А вообще, ни о чём мне лично этот тест не говорит. Если бы я взялась за воинское ремесло, то оттачивала бы работу с двуручным мечём и нагинатой, а о парных клинках никогда даже и не думала.

Знаете, что мне не понравилось, обилие грамматических ошибок в тексте, ну неужели трудно в ворде написать и проверить, если уж грамотности не хватает. Извините... это так, крик души...

Отредактировано Silmarien (2006-05-25 23:48:38)

0

10

сильма. Это не ошибки, а стиль. Присмотрись внимательней - это же СТАРЫЙ КУЗНЕЦ. А значит - из деревни. Ты помнишь, как кметы у Сапковского разговаривали? Тут то же самое

0

11

Ну нет, сонце, здесь именно очепятки, вот те, что я нашла:
челоек
Я какой же как все остальные
двигатся

Но это только из моего прохождения, а сколько во всём тесте - я не знаю.

0

12

Ну, еще один "крик души".

Сильма, соЛнце, нельзя быть такой придирчивой, ок?

0

13

Я знаю как пишется слово "солнце". :angry:

0

14

Вот еще на ту-же тему на том же сайте
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4469

А вообще то большинство тестов там так себе, любительщина,
(но попадаются и довольно интересные - чаще всего переводные, их похоже как раз психологи писали)

0

15

Мне меч дали

0

16

Мне тоже

0

17

н-дя.. видимо, он всем меч дает....

0

18

Не, не всем... Мне парные дал...
Но, мое ИМХО, вопросы несколько странные...

0

19

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А у меня - цветочек!!!!!!!!!!! Подходи, налетай, Ой, уйдзи пратцивный, не время щас, родина в апасности!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

хм-мм...
Лаэль, у меня тоже цветочек получился...
Я вот думаю, может это не пацифизм, а лень.... Неохота за металлоломом ухаживать... ;)

0

21

Палаш и парные клинки. интересно, к чему бы это? ;)

0

22

Старый кузнец протягивает вам ... намордник
Опаньки, похоже дедушка шуток не понимает. Ну да, оборотень. Зубы да когти моё оружие, но зачем же так сурово то? Поприкалыватся нельзя? Всё, всё... ухожу. До свиданья, дедуля. До скорого ночного свиданья...

:-D

0

23

хи-хи. И у меня клинки.
Кстати, всем привет, сто лет не виделись! Всех люблю! Мур-р...

0

24

Ну, в общем да, так оно и есть, причем вплоть до указаний на количество необходимых тренировок. Мой отец меня так и учил  ;)), да и сейчас бы не помешало.
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

0

25

Мне как и многим дали меч=))

Отредактировано Elaniel (2006-07-11 18:44:32)

0

26

Я тоже прошла...
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Хороший интересный тест