Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » МИРИЭ


МИРИЭ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К сожалению, договориться не получается, поэтому, начнем все с начала. Предлагаю провести праздник Мириэ. Кто хочет высказать мысли по этому поводу, пишите. Предлагайте все, выбор места и времени проведения, форма проведения и прочие организационные моменты. Единственное пожелание - это эльфийский праздник и по граблям топтаться не будем. Хорошо? Да, на празднике, возможно будут приглашенные люди, ваше мнение по этому вопросу. Религиозной подоплеки у праздника нет и не будет.

0

2

Лаэль, когда планируется празднование и где?

0

3

В принципе - предварительная договоренность есть - на прежнем месте, детали еще обсудим

0

4

Вы что, решили-таки праздновать Мириэ отдельно?...

0

5

Я защитила диплом, и теперь буду появляться здесь чаще. Предварительно планируем провести ЭЛЬФИЙСКИЙ праздник на прошлогодней поляне в районе Красных пещер (Мириэ) 24-25 июня. Мы ничего не решили, собираемся как всегдабез особых изменений в форме и содержании. Кто захочет - присоединится.

0

6

Так, а я на праздник прихвачу с собой длинную и крепкую эльфийскую верёвку, а на вокзале незаметно свяжу-ка всех в одну цепь, и попробуйте мне разьехаться на разные полянки!

0

7

Давайте не будем делиться на "умных" и "красивых"!
Ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааа! :o  <_<

0

8

Веревка - это хорошо. Но связать не выйдет. Скорее уж проще будет всех повесить.

0

9

Хал - это как слечением насморка гильотиной - ни насморка, ни головной боли, ни зубной.... Но это не наш метод :)
В общем так - я лично таки предлагаю не устраивать споров ни до ни во время, и собраться всем вместе
с местом сейчас решается - Силь и Ринни этим занимаются (вроде что-то есть на примете), что впрочем не исключает и вариант с прошлогодней поляной.

0

10

*вздыхаю и обречённо пожимаю плечами*

Значит придётся повесить...

:P  :P  :P  :P  :P

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » МИРИЭ