Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Ну и что будет дальше?


Ну и что будет дальше?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет народ! Я решила вывесить на обсуждение вот такую вот байду:  В Библии сказано, что на нашу жизнь припадёт «большой суд», иль второе пришествие (И если человечество исправится- наступит царство Бога на   земле). Согласно некоторым эзотерическим мыслям, ежели человечество станет на путь праведный, в 2035 году наступит «Золотой век». Еще- с этом веке в матушку Арду приходит некая «седьмая раса». Мне на ум приходят эльфы и индиго. Внимание, вопрос: Большая ли доля правды в этих теориях, и является ли наше пробуждение и «рождение» индиго- способом приближения золотого века, т.е. должны ли мы «прояснять» людей, есть ли это суть нашего прибытия и бытия?
Я сутки над этим думала- и ничего… Есть какие-либо мысли?

0

2

Хм... Я годы над этим думаю и...  :blink: думаю, что "индиго" и мы имеем такую кучу общих черт, что можно даже призадуматься, а может мы - это они? Но, на данный момент никакие исследования в этом вопросе не проводятся и я говорю все это только на основании интроспекции (самонаблюдения). Но мысль о том, какова цель этого прихода /пробуждения, наверное приходит на ум всем нам.  Я для себя нашла ответ на этот вопрос. Во всяком случае, на данном этапе жизни я могу и должна помочь людям стать другими. Надеюсь на то, что эта трансформация идет в сторону позитива. А дальше... Пойду думать  :rolleyes:

0

3

Прежде чем, "прояснять людей", нужно самому что-то из себя представлять. Многие из нас могут похвастаться "светлостью"?

0

4

*поглядывая в зеркало* Ну, светлостью я уже могу похвастаться...
А если серьезно, то лично мое ИМХО - ничего хорошего ждать нет смысла. И чем далее, тем более я прихожу к выводу, что мы не возрождаемся, а наоборот - доживаем последние отпущенные нам поколения...

0

5

Ув. Раумиэль, информация о наступлении "золотого века" в ближайшее время ко мне поступает регулярно, причём упоминаются не только 34-36 года, но и 2014!  На дезу от Тёмного вроде не похоже, поживём увидим.
А откуда информация о приходе уже седьмой расы? Мне только про шестую информация попадалась. Скорее всего, это про "индиго". ИМХО, вы и "индиго" всё-таки разное, хотя общих черт действительно много. "Индиго" как-то ближе к атани.
Хальдир, а я Ваш пессимизм по поводу будущего не разделяю. Если нам и светит в ближайшее время что-то нехорошее (в чём я сильно сомневаюсь), то вспомните, что в Атрабет написано о житье в Арде Исцелённой :)

0

6

Хм, хм, хм и еще рах хм...
Лично мое отношение к произведениям Профессора изменилось весьма кардинальным образом. В сторону негатива. Слишком он уж все красочно описывал. А паче - ну уж оч много неточностей даже в ключевых моментах. Но это ИМХО.
И вовсе это не пессимизм. Я не опускаю руки и не кричу, посыпая голову пеплом. Это лишь костатация факта моих мыслей и наблюдений...
Что же до арды Исцеленной - хм.. ну-ну. Только вот меня туда вовсе не тянет...

0

7

Ну, я тексты Профессора тоже не буквально понимаю, но в Антрабет ключевые моменты прописаны без неточностей.

0

8

Хал, боюсь через годик-полтора твое отношение опять еще ко много чему кардинально поменяется.

"ШО, ОПЯТЬ?" (с) Волк  :P

0

9

Не спорю - было бы глупо спорить.
Но на то, от чего оно ушло - уже явно не вернется.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Ну и что будет дальше?