Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » У Lahelian день рождения!


У Lahelian день рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Lahelian, от всей души поздравляю с днём рождения! Увы, не знаю чего желать. Но пожелаю быть всегда такой же непоколибимой тяжёлым миром и такой же психоаналитичной!  :D С днём рождения!

0

2

поздравляю! с днюхой!

0

3

Лаэль, дружище!!!!
От всей души тебя праздравляю!!!!
Успехов тебе на поприще  психопатолоанатомии!

0

4

Лахэлиан, с Днем Варенья!

Удачи тебе, вкусностей и приятностей, а также много-много всяческих сюрпризных ништяков! :P

Поздравляю!

0

5

Лаэль - от всей души - самые наилучшие пожелания!!!

0

6

присоеденяюсь!

0

7

Лаэль, поздравляю! Это наверно жутко прикольно, когда природа на твой день рождения преподносит такие зрелища, типа затмения. Рад за тебя! С Днем Рождения!

0

8

Лаэль, поздравляю тебя, и пусть сменяются века, а ты оставайся всегда такой же доброй, легкой и неунывающей! :)

0

9

Сестрёнка! Извини, что с опозданием, я пару дней в лесу была, а потом интернет не работал.
Я желаю тебе всего самого чистого, светлого и прекрасного, что есть в этом мире. Тепла и любви земли, света и энергии огня, чистоты и лёгкости ветра, стойкости камня, силы и стремительности воды. Я желаю тебе быть прекрасной и юной, как нежный зелёный росток, что проростает сквозь палую прошлогоднюю листву. А в общем, оставайся такой, какая ты есть, мы тебя такую очень любим!

0

10

Солнышки мои! Это такое счастье, что вы у меня есть. Все эти дни, я все еще была душой в лесу, с вами. Безумно трудно  вернуться в этот мир, полный избирательских баталий и грязи после такой незабываемой ночи, проведенной под чистым звездным небом, рядом с чистыми и светлыми душами. Спасибо вам, мои милые. Спасибо за тепло и поддержку, спасибо за то, что вы есть!

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » У Lahelian день рождения!