Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Ищу друга с эльфийской жизни...


Ищу друга с эльфийской жизни...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть некие воспоминания. Правда отрывками, но это мне не мешает. Я ищу эльфа, которого знала в то время. Он мне очень помог и бил отличным другом. Короче, дело было так:
Я била княжной довольно знатного рода (а может и не очень, но думаю что да…). И хотел меня отец замуж выдать, но вокруг этого (но возможно у нас был конфликт с кем-то) плелись зверские дворцовые интриги, и моим родным, а мне в первою очередь, грозила опасность.
Потом этот парень (которого я, собственно, и ищу), ну короче мы бежали с замка, от преследования (или от опасности). Та местность, где были действия, немного гористая, высокие ёлки… Наверно мы бежали утром, было холодно и немного «серебряно-туманно».
  А дальше, понятия не имею что было, но закончилось всё весьма… Кровавый закат, балкон на возвышении около аллейки, я стояла на балконе с высоким темноволосым парнем (он не эльф, определенно), я тогда с доверием и надеждой на защиту на него смотрела, а он улыбался... Наверно с моей глупой наивности… Он достал широкий нож, и сунул его мне в желудок... Это был конец эльфийского бытия…
Но все же хочется найти своего друга. Он был русый и красивый. Большей инфой не располагаю, может, знает кто-то еще что-то?
 
P.S. ну а если хотите, давайте совать в темку воспоминания, не будет без дела лежать и пылится. :)

P.S.S. а здесь живут из Хмельницкого?

0

2

Н-даа.. история хороша)).. Воспоминания - лучше их при себе держать - так спокойнее.. Радует лишь то, что я был не русым, а седым))....

Относительно Хмельницкого - насколько я знаю, никого у нас тут оттуда нет..

0

3

Та чё там... Воспоминания- какие есть... Я к ним привыкла:)
А за Хмельницкий- жаль...

0


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Ищу друга с эльфийской жизни...