Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Эльфы в Киеве


Эльфы в Киеве

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я сама киевлянка и хочу найти земляка...
ЭЭЭй!!! Есть ли здесь киевские???
Если да - жду ответа...
Если нет - то это оччччень плохо...
Надеюсь на сотрудничество!!!

0

2

В Киеве очень большая эльфятня.
Стучите в личную почту Гилдору. Он часто собирает всех.
Может и ко мне домой Вас приволочет.
По улицам гулять холодно, а мой дом всегда рад эльфам.
Гил, давненько я Вас не видела. Жаль, что во время приезда Мета в Киев мои баклажаны были не контактны. Сатанистов искали погонять ;)
Заходите с эльфятней в гости.

0

3

Теть Ира - хорошая идея!)))
Надо будет толкнуть нашим такую мыслю!)))

Найша (я правильно произношу?), нас в киеве достаточно!))) Я бы даже сказал, что слишком!)))) Тока видимся мы последнее время редко из-за погоды, а так - где-то раз в неделю собираемся точно. Ясное дело, что ВТР - песня отдельная))
Так что мы с Гилдором обмозгуем предложение Леди и там собирем эльфятню (я нас так ласково называю)
Как с вами в контакт войти???

0

4

И я тоже хочуууууууууууу ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
возьмите к себееееееееееее я имбирного портера хочуууууууууууу

0

5

Сильма, так приезжайте!
У нас не только имбирный портер, но и пиво "Подол" из пивоварни. Хал не даст соврать. Это Вещь!!!!
Проверяли, до Харькова не доезжает. Не тот смак. До Кременчуга тоже вряд ли доедет. ;)

0

6

О да!.. Подол - просто шик! Особенно светлый, тк туемный у них что-то последнее время не получается нормальным - какой-то уж слишком горький.

Сильма - давай к нам. Будем рады!) Я уже соскучился по твоему исполнению "Имладриса", впрочем, как и по тебе самой

0

7

Так - похоже по первому теплу надо обязательно устроить "Большой сбор" с выездом в лес

0

8

Ну в обсчем вы там подумайте и решите когда приезжать, ОК? П когда у нас новый год? Но всё равно хотелось бы пораньше...

0

9

Новый год с 21 на 22 марта...

0

10

Дааа, Сильмариэн, приезжай!!! Давно хочуууу познакомиться :) (не спрашивайте почему, сама не скажу, не знаю, просто хотююю)
А Большой сбор будет просто супер :) Особенно когда на весну выходишь из зимней моральной спячки.

Naisha, будем рады пополнению наших рядов :) Особенно эльфийками, которых я и Эледиэлль, обещаем заразить своим сумасбродством ;) Если что пиши и нам в личку.

0

11

Пардон, это была я

0

12

А ты тоже из Киева? А я почему-то думала, что ты из России, я тебя видела на elfworld.ru. Я очень рада буду познакомиться!

0

13

Нет, нет! Киевская :) А на Elfworld там только стихи мои выложены, если я ничего не забыла :)
Так что жду с нетерпением! ;)

0

14

Итак - в скором времени предлагаю собраться снова (прошлый имбирный портер был хоро-о-ош :)  )  - коль Леди не против - у нее - тем более что есть темы для обсуждения - на носу весенние празднования, и не только
касательно даты и времени - в ЛС, обсудим

0

15

Ну так вы приходите или нет?
ВТР уже вылакали вино, припасенное для эльфятни. Они же тоже такие... ;)
Гилдор, и поговорить есть о чем...

0

16

Да, мы такие!)))

вино было весьма неплохим, хотя все же я делаю глинтвэйны лучше, нежели тот бутылочный...

0

17

Леди - и я о том же
Предлагаю в эту субботу
Время согласуем

0

18

Неплохо, конечно, было бы собраться. ребята, но... День рожденья у меня, и все земные проблемы свалились на меня ровненькой трехэтажной кучкой... Чувствую, до лета не разгребу:(

0

19

Тогда желаю успешно и побыстрее разгрести все проблеммы

0


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Эльфы в Киеве