Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Каков источник всемирного знания


Каков источник всемирного знания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот  со  мной  постоянно  такое. Что  со  мной  не  происходит, но  я  знаю, что  я  это  уже  видела.. Иногда удается предугадать события, если мне  этого  хочется. Но  получается  это  сделать  только  в  том  случае, когда  мой  разум свободен от  излишней суеты  мыслей.
Так  в  чем  тут  загадка?В  полете  сознания?
О  прошлом следовательно узнать  еще  легче. Оно  ведь  уже  когда-то  было. Но  оно  в  тумате  и  по  своей  природе напоминает сон.
Разгадать его  можно  только  в  том  случае, если окунуться в себя, затем расствориться  в  потоке обвивающей  нас  энергии и слиться  воедино с потоком информации, которая  находится в пространстве. Отфильтровав ее  можно  узнать  обо  всем, что  душе  угодно.
Что  нам   мешает?
Логика, приземленность, духота насаженных  нам  мировоззрений  и  традиций.
Нужна  свобода  сознания..

0

2

Да, знакомое чувство! Но назад почему-то заглянуть сложнее. Как мне кажется, у меня такое было только один раз. Но суть ,вроде бы, очевидна. Мы не научились еще контролировать работу нашего сознания или мозга, как кому больше нравиться(сознание и тело все равно неразделимы), когда мы бодрствуем, то наш мозг слишком занят внутренними проблеммами, чтобы настроиться на прием, а ночью он восполняет энергию нашего тела. И хотя он ночью и работает на приеме, но он восполняет потерянную энергию( вроде бы тоже занят делом, хотя бывает и проскакивает, случайно выхваченная, информация). В этом и суть шаманских практик прибывания в трансе, когда мозг отвлекается от будничных занятий и, закинув ноги на пуфик, наслаждается просмотром интересной программы в стиле Дискавери. :D

0

3

:D
Да  уж...
Самое  лучшее  время  для  получению  инфо, так  это  состояние  между  сном  и  подрствованием... Пушкин  стихи  писал  таким  образом... К  нему  инфа  лилась...
И  вообще... Лучше  всего  получать  информацию  выходя  в  астрал... Кто  выходит  в  астрал?А  ну  признавайтесь...

0

4

Что же касается товарища Пушкина, то у него стихов, которые мы считаем нормальными, чуть ли не меньше, нежели пошлых, похабных или ругательных.. так что я не знаю, как и какую инфу он там снимал!))))

Кстати, Алмиэ, я не уверен, но попробуй почитать Гегеля - может понравится. Там как раз про Вселенский разум как источник истины и знания...

Отредактировано Haldir Cuinen (2006-01-16 10:27:45)

0

5

"Что же касается товарища Пушкина, то у него стихов, которые мы считаем нормальными, чуть ли не меньше, нежели пошлых, похабных или ругательных.. так что я не знаю, как и какую инфу он там снимал!))))"

Ну  фильтровать  надо  было... А  ему  видимо  лень :)

"Кстати, Алмиэ, я не уверен, но попробуй почитать Гегеля - может понравится. Там как раз про Вселенский разум как источник истины и знания... "

Почитаю... Сессию  сдам  и  почитаю... Спасибо... :)

0

6

Люблю стихи и романтику , особенно когда мущины читают

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Каков источник всемирного знания