Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Ищу Лютиэн


Ищу Лютиэн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, уважаемые эльфы! Пишет вам пробудившийся Берен. У меня пробудилась непонятная память, меня все время тревожила одна девушка,  я точно помню, что я её любил. Писал на форумах оккультизма, пока там не посоветовали прочитать Сильм. Прочитав его я был поражен настолько, что у меня не осталось сомнения в том, кто я. Я понял, что та девушка - это Лютиэн, а сейчас я её ищу. Может быть, вы мне поможете, может быть вы её где-нибудь встречали?
Буду крайне признателен.

0

2

Так.. как бы вам, мессир, ответить.. Как были вы Береном, так бАраном и остались, прошу меня простить за резкость... Я не знаю как кто, но я бы на месте любого нормального эльфа ни в коем случае не стал бы делаиться с вами таковой информацией, буде она у меня имелась.
Причина -= в вашей личности, ежели это действителньо вы.

0

3

В твоих словах есть доля правды - как я был Береном, так Береном и остался, а это значит, что я не пожалею ничего, ни сил ни времени, чтобы найти Лютиэн, кто бы или что бы этому не препятствовало. Ответят ли люые другие нормальные эльфы( кстати, сударь, вы себя ненормальным считаете?) это их дело, я попросил помощи у них, именно попросил.

0

4

Берен, загляни на форум Эльфхельма. Там есть жительница, называющая себя Лютиэн Тинувиэль.

0

5

Ох ты господи, неужто Берен пожаловал!..
вай-вай-вай!...
)))
друже, коли что - пиши мне на почту, может и помогу чем. если сочту нужным.

и.. ещё..
если ты Берен..
сорьки за то, как получилось.. ну обознался я с Лю..
но в общем.. пиши..
aurellon@mail.ru

0

6

Весело. Даэрон и Берен. Ой. :blink:

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Ищу Лютиэн