Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » С Новым Годом!!!


С Новым Годом!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эльдар и адани! Поздаврляю вас всех с Новым Годом. Пусть у каждого исполнится в наступившем году хотя бы одно, но заветное желание, а год принесет массу радостных открытий, душевного мира и побольше всета и радости!

0

2

Дорогая Амариэ!!! Спасибо за поздравления, и тебя тоже с новым годом! Любви тебе, света и доброты, пусть сбудуться все твои мечты, и тьма никогда не приблизится к твоему сердцу, пусть звёзды озаряют твой путь.

0

3

Всех с прошедшим НГ!!! Я наконец-то пополнил счёт и выбрался в и-нет.
Знаете такую поговорку - "Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь",-? Так вот, лично мне страшно даже подумать, чем выльется мой 2006 год, т.к. его встреча была в этот раз для меня самой офигительной за всю мою жизнь. А встречал я его с друзьями, в горах, на волшебном девственном месте силы под названием Алимова балка под Бахчисараем, с 31 декабря по 2 января. Честно говоря, я даже не буду пытаться описывать это место и как мы отмечали праздник, т.к. это нереально, ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! Расскажу вкратце:
Встретились на вокзале, доехали до Бахчисарая, добрались до с.Баштановка, затем по селу и наконец в гору по лесу. Сразу окутывает радость предвкушения, особенно после того, как не был в горах почти три месяца. Тропа была узкая, извилистая и очень скользкая от грязи, девушкам там без помощи несколько стрёмно, получается так, что ты идёшь на краю небольшого 3-х метрового обрыва, внизу которого течёт ручей. Через два часа добрались до места нашего будущего лагеря - места стоянки древних людей, грот с двумя "берегами" соеденённых мостиком, между котороми была скалистая яма, где каждый год ведут раскопки археологи. Вообщем следующими задачами для нас было размещение лагеря и сбор дров на две ночи. Сбор, рубка и распилка дров сопроваждалась приличным дождиком, причём нужно было постоянно "бегать" вниз и вверх, собирая и складывая распиленные ветки. С наступлением темноты мы принялись за готовку  пищи. Каждый приём пищи был божествен для похода (честно говоря, такое и в городе можно с трудом позволить) - салаты, супы, каши, шашлыки, торт, дорогое вино - всё это маленький  список из того, что у нас было, причём всё это мы ели каждый день, т.к. еды у нас было на неделю и четверть мы забрали в город, вплоть до шашлыков. Вообщем, ели мы много и часто, очень часто, когда хотели... Новый год мы встретили с шампанским и песнями и весёлыми разговорами, у нас была гитара, барабан, окаринка и варган, правда легли мы в два часа, т.к. за день немного устали.
На следующий день мы пошли гулять. Ребята, таких мест я не видел никодга. Описать я это не смогу, никак не смогу, это можно только видеть - огромный тис, можевельник, плющ вьющийся по скалам, ущельям и земле толщиной с большой кулак (можете представить сколько ему лет!), папоротник, деревья, растущие из скальных камней. И самая офигенная картина - тис, растущий на скале, огромными корнями, которые шли лестницей соеденённых в кольца корней вниз по ущелью, отодвинул кусок скалы на метр в бок для своего роста. Такое невозможно создать без помощи волшебства! Алимова балка - огромное место силы, где почти не ходят туристы, а лишь походники, там нет мусора и рука человека не исказила её девственной красоты. Блин, как же это круто - ощущать вибрацию скал, видеть дыхание деревьев, засыпать под голоса охотищихся сов, просыпаться под крики воронов, принимать холодный душ из горного ручья при температуры +5 градусов, лежать на траве на вершине горной солнечной поляны!!! И всё это в новый год!!!

0

4

Какой каааайф! Силь, а кто был-то? Я тоже туда хочу, давайте как ни будь поедем туда.

0

5

Сильм, я планировал отвести вас туда примерно в Марте, но только маленькой компанией, где-то чел. 8-10, просто я не хочу, чтобы там было много народу, это место не для больших компаний (дело не в размерах стоянки, там его много). Причём это место именно эльфийское, мой хороший друг нольдо, с кем я ездил на НГ, говорит, что там он обрёл эльфийскую память. Вообщем, могу сказать стопудово - ТАМ КРУТО!!!

0

6

Ок! Тогда в марте идём.

0

7

А!!! Я до марта не доживу! Силиврен, а можно я туда раньше схожу? Тем более что с марта у меня график такой плотный будет, что я вряд-ли вырвусь куда-нибудь. Кстати, знающие люди говорят, что истинные эльфы обитают совсем рядом с тем местом, где мы Мирие отмечали. Буквально километр. Тоже собираюсь туда сходить.
А я НГ встречал на Караби-яйле. Одно и тоже место летом и зимой видится совсем по разному. Суровая, даже жесткая красота этого места завораживает. 31/12 была буря, ветер был такой, что раскинув руки можно было ехать по насту  ;) А потом... мороз и солнце, день чудесный. Я даже отважился уйти спать на яйлу. КАКАЯ ТАМ ТИШИНА...

0

8

Лайк, когда пойдёшь, сообщишь мне, я бы тоже с радостью к тебе присоединился!  :)

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » С Новым Годом!!!