Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ!


Ньерэ!

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Сильм, мы будем 23-го в 7.08, поезд 40, вагон 1 :). Мой телефон - 80679539313, это так, на всякий случай.

0

122

ОК. Тогда я вас подожду, а потом вместе поедем к Лаэль.

0

123

Хорошо, договорились! Может, еще кто-то утром приезжает - присоединяйтесь к нам тогда!

0

124

Я обычно приезжаю утром, часов в 6-00, как правило тоже 40м поездом. Но у меня, как всегда, все может в последний момент с ног на голову встать, поэтому, я когда возьму билеты - сразу отпишусь ))))) Да, у меня новый мобильный номер 8-050-482-40-47

Отредактировано Laique (2006-12-15 18:48:20)

0

125

Доброго времени суток!

Как вовремя я попала на форум! Не примите ли еще одного эльфенка в строй? В Киев могу прибыть без проблем. К сожалению, в инет доступ ограниченный, не уверена, что смогу зайти на форум еще раз до 23, потому ОЧЕНЬ ПРОШУ, скиньте мне номер, с кем я могу связатся!!! Мой номер (066) 966-15-06. Вижу номер Laique, попробую связаться с вами, простите, что без спроса.. :unsure:

0

126

Конечно, будем рады, если ты действительно хочешь быть с нами. Если ты тему прочитала, то уже поняла, что прибыть нужно 23го, я буду наверное раньше всех, вот мой номер: 80973862290.

0

127

А можно я в воскресенье приеду?

0

128

Как в воскресение! Мы же уже в воскресение будем разбегаться! Что, не получается раньше? Ну приезжай хоть 24го, я буду в Киеве до вечера, может повидаемся...

0

129

Я, скорее всего, буду навокзале к 7-ми утра. Там и вас повидаю.

0

130

Народ - не исключено на выходные малость похолодает - в районе нуля на ночь обещают.
И кстати - возможно на посиделках будет "варяжский гость" из Москвы (точнее - гостья)  :rolleyes:

Отредактировано GILDOR (2006-12-20 14:31:09)

0

131

Халдир, а ты тоже будешь откуда-то ехать или специально придёшь на вокзал?

0

132

Мы по телефону связались с Eleinil, она попросила передать всем (ввиду ее ограниченного доступа к интернету), что в Голосеевском парке сейчас очень красиво - можно было бы туда пойти погулять.
От себя скажу, что одевайтесь теплее (Гилдор уже это сказал, но я еще раз - на всякий случай :) ), потому что будет морозно, у нас вот и сейчас -2, а в Киеве и того холоднее.

Отредактировано Tiniel (2006-12-21 09:28:12)

0

133

ОК! Я уже достала свою тёплую и уродливую синтепоновую куртку и такие же штаны, так, что не замёрзну. Не могу дождаться того момента, когда увижу вас всех. Завтра вечером уже выезжаю!

0

134

Итак - встреча состоялась!!!
все прошло в самой что ни на есть теплой и дружеской обстановке.
Более детально - чуть позже

0

135

Огромное спасибо всем вам! Эта встреча много значила для меня... Это, я думаю, вы поймете легко... Рядом с вами мне казалось, будто знаю вас тысячу лет! Не могу объяснить этого, просто знайте - я вас люблю  :wub:

Счастья вам, элдар![COLOR=blue]

0

136

я в жутком пардоне - с отчетом припознился (была куча причин, из них некоторые вполне объективные).
Думаю, Леди Айвэн не сильно обидится - если приведу ее описание встречи на Ньерэ

Отчет.... Боюсь, получится крайне сумбурным, как и вся посиделка с приходящим и уходящим народом.
Для начала всех порадовал Хал своим внешним видом. Он сбрил виски и затылок под гота, оставивши хвост в неприкосновенности. Каждый считал своим долгом это откомментить. Наверно, поэтому он тут же сбежал, отговорившись сборищем универской группы.
Некоторое время все пытались найти укромное местечко, чтобы не натыкаться друг на друга во время собирания стола из дров и перетаскивания на него посуды. Получалось очень плохо и очень громко, поэтому озверевший Гилдор взял бразды правления в свои руки, загнал всех за стол и объявил собрание под кодовым названием "ельфи в хаті" открытым.
Ритуальная чаша сделала круг Скорби.
За ней по кругу пошел кубок емкостью 0,75л с пожеланиями, чтобы он вскоре стал для нас мал и размышлизмами, где взять чашу "на вырост" и как украсить ведро, чтобы оно приобрело эльфячий вид.
К сожалению, у Миас почти не оставалось времени до московского поезда, поэтому она была вынуждена убегать, причем очень быстро.
Лина погнали довести ее до метро и купить живого пива, обещанного приезжим и благополучно забытого.
Разумеется, 4 литров пива оказалось мало. Народ поскучнел и начал рассуждать, заменит ли его жидкость для разжигания костра, которую Лин приволок вместе с вином, пивом и углем. Гил дегустировать отказался, заявив, что в его бытность в лавах имперской дальней авиации, он привык обходиться прозаическим спиртом, выдаваемым для протирки оптики.
И тут пришел АкирА, он же EclipcЕ. Без гитары, но с посохом и бокеном.
Да, во время звонка Ринни не было слышно не только Ринни, но и осмысленных фраз в Киеве, потому что со всеми была истерика. Мы извлекали АкирУ из кольчуги. Он примчался с тренировки голодный и отказывался раздеваться, пока не заполнил все оставшееся в кольчуге место едой. Это была его ошибка.
А потом начался цирк. Я держала Тина. Гилдор с Лином пытались, как чулок, скатать с него кольчугу. Против применения консервного ножа и кусачек он он весьма красноречиво возражал с переходом на синдарин. Когда сначала Гила, а потом меня, Тини оттащила поговорить с Ринни, Тин начинал глухо ворчать в своей консервной банке. Лина для этого процесса было явно недостаточно, а у остальных не было сил. Ноженьки не держали. От хохота...
Наконец насквозь промокшая стеганка отправилась на балкон, а АкирА в душ. Его отсутствия никто заметить не успел, потому что каждый (ну почти...) считал своим долгом взвесить кольчугу и перемазаться в ржавчине.
После таких переживаний всем срочно понадобился отдых....
По кругу пошла Чаша.
Наша экзальтированная молодежь заявила, что эльфы НИКОГДА не пьют водки. Это невозможно.
Аксакалы-саксаулы в лице Гила, Лаэль, меня и примкнувшего к нам Акиры переглянулись и убрели на кухню расширять пределы невозможного. Благо, что нашелся не только томатный сок, но и соус "Ворчестер".
На шум оживленного спора о способах приготовления "Кровавой Мэри" прибежала Тини. Мы не жадные, мы поделились.
Возмущенной Сильме не удалось соблазнить нас даже джигой. Для брандля места все равно не было. Да и того, что было хватило лишь для нее самой, Аурегиль и Элди.
Дежурный на посылках Лин приволок от метро Корна.
Посмотрел на нас, раззавидовался и сказал, что поскольку он сейчас вынужденный абстинент, то нас грабить не будет, а сделает себе не менее термоядерную смесь, но безалкогольную. "Бабцю Кончиту".
Впопыхах перепутал коробки и схватил сок из лесных ягод. В сочетании с ворчестером, перцем и солью пойло получилось весьма загадочное. Не знаю, что бы с ним было, если бы он выпил его сам, но присутствующие помогли. Продегустировали, но общего мнения так и не вынесли.
В пятый раз позвонил Торн,что он все еще идет, но опять заблудился. Озверевшая Лаэль натянула куртку и... обнаружила его на лестничной клетке.
Народ отсмеялся, успокоил Лай и развел дискуссию о рецептах глинтвейна. Заговорили о том, что сколько поварят, столько и рецептов. Поскольку я в свое время твердо заявила, что не желаю иметь ничего общего с приготовлением шашлыка, суши и глинта, которые требуют мужского подхода, то АкирА вызвался доказать, что даже у одного и того же поваренка разные порции глинта будут разными.
Первая порция "княжеского" с коньяком и кофе была признана удовлетворительной.
...Народ убрел искать потерявшуюся на Подоле Ларису.
К их возвращению как раз поспела вторая порция. И весьма кстати... Потому, что вконец осатаневший Лин заявил, что в следующий раз он сам потеряется. Получив в лапы керамический стаканчик, который не обжигает руки, но сохраняет горячим содержимое, подобрел и уполз в уголок помурлыкать над вожделенным напитком.
Выбирать из двух раз было скучно, поэтому сделали третью.
После того, как решили, что лучшим был все же второй литр из трех, выяснилось, что пора выдвигаться.
Из забавных приключений еще было то, что налив на Киевской горке Чашу, неплотно закрученную флягу подсунули под меня. Наверно, из всех присутствующих я напоминала овчарку больше остальных. Через некоторое время я обнаружила, что сижу в луже, и липкий кагор приклеил ко мне комбинезон не хуже клея "Момент".

Что было?

Холм и Ветер....
Холм, на котором кто-то сделал странное сооружение из бетонных призмы, цилиндра и куба, соединенных перемычками... В полученной выемке пылал костер...
Ветер, который срывал языки пламени, пригибал ковылеподобную траву и играл концами платка Гилдора....
Венок из облаков над головами, в котором сверкали СИНИЕ звезды.... Сияющий огнями Киев у ног...
И тихий голос флейты Сильмы....
Гилдор, который пытался обнять небо и у меня возникало ощущение, что его ноги оторвутся от бетона и он взлетит в небо, как когда-то и металлические крылья ему уже не нужны....
Чаша, капли вина из которой не гасят костер, а придают ему новой энергии... Капли.... или слова, которые говорил тот, в чьих руках оказывалась Чаша....
Память и Скорбь... Скорбь и Память....
Эстель... которая придает силы и делает возможным невозможное....
Эстель, которая осуществила невысказанную мечту Гила о том, что он когда-нибудь сможет собрать сородичей в месте, откуда начинался Киев и это послужит толчком к чему-то еще не понятому и не названному...
Послужит, Гил.... А мы поможем....
Ибо с нами Эстель.... 

0

137

Очень интересно - сначала такое аппетитное описание, а потом просто красивое. Аж захотелось самой посмотреть... Спасибо за пищу для воображения).

Отредактировано Calarien (2007-02-01 17:06:19)

0

138

Ну и в чем же проблемы?
http://elvesramble.goodboard.ru/index.php?showtopic=330

0

139

Господа, не хочу начинать новую тему.

Итак, есть предложение собраться на Ньерэ 22го декабря в Крыму. Девчонки - Аурэгиль и Тиниэль, сейчас продумывают план мероприятий, думаем забраться на ночёвку в какую-нибудь пещерку и никаких кафе или квартир - полный экстрим! Кто с нами?

Отредактировано Silmarien (2007-11-22 21:42:45)

0

140

Я бы вообще хотел собраться где три года назад...
но еще не знаю как получится

0

141

Ты имеешь в виду Краснолесье? Нет, точно не там, мы будем искать пещерку.

0

142

Я имел в виду Ялту

0

143

Ты имел в виду Гаспру? Да, там класно, только тогда нужно со Свест договариваться, чтобы она нас приняла. А что по этому поводу думает Лаэль?

И вообще, народ, отпишитесь в этой теме кто собирается ехать в Крым на Ньерэ, чтобы уже можно было планировать.

Отредактировано Silmarien (2007-12-02 17:20:52)

0

144

Я в Крым не выберусь. У меня проблем сейчас столько, что на секунду  не могу отвлечься от поганого реала. Поэтому Ньерэ буду праздновать там, где накроет: на бегу или в вагоне метро, а может быть под каким-нибудь кабинетом с бумажками в зубах или даже дома с бутылкой водки и соленым огурцом. А если рядом вдруг окажется хотя бы один эльф... :rolleyes:  почту за счастье!

0

145

Ты зараза!!!!!
Принесешь бутылку водки к нам, а уже потом побежишь в метро с соленым огурцом в зубах.
Бумажкам всем мы до Ньере ход дадим. Если оформим, потому как без тебя они плохо пишутся.
Киевляне, ну вы посмотрите на нашего психопаталогоанатома. Эльфов ей рядом не хватает.... (развожу руками).... с кушетки слезть не может.
Лучше сами придушим, пока она на бегу не свалилась.

0

146

Принесешь бутылку водки к нам, а уже потом побежишь в метро с соленым огурцом в зубах.

Так. Мне всё ясно. Киевлян даже за крепко зажатый в зубах солёный огурец из города не вытащишь и не заманишь их ни консервированым, ни маринованым огурцом в Крым, даже, наверное, мочёными груздями их туда не заманишь...

Отредактировано Silmarien (2007-12-03 16:08:49)

0

147

Сильмушка, не злись!
Мы тоже соскучились, да и Свест повидать охота, но......
По странному совпадению, практически все начали проверять, есть ли у финансовой ямы дно :(
Вроде и не видно (это-то и пугает), но турбулентность чувствуется.

0

148

Как-то ты уж больно мудрёно изъясняешься. Зря вы, народ, у нас интересно будет. Может там Ринни что-то на поселении уже написала, но они тоже собираются мероприятие провести и мы к ним наверное присоединимся. Мы проведем с ними субботу, а потом, когда они вернутся в город, мы отправимся дальше, в горы.

0

149

Есть вариант для киевлян. Можно Мидинваэр праздновать у меня. Предлагаю вночь с Пт на Сб - как раз 21-22. Кто как??? Сбор не раньше 21.00 Некиевлян тоже буду рад видеть.

0

150

И эльфийский телефон? ОК, будем на связи ;)

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ!