Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ!


Ньерэ!

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

К киевлянам, к киевлянам!!!
Давайте с числом определимся?

0

92

А как насчет тех, которые до киевлян не доедут? Давайте тоже чего-то решать. А такие есть?

0

93

Всё ясно. Все хотят в Киев, Симферополь своими силами отметит, Гилморн - ты там всё организуешь, я в тебе не сомневаюсь. Остаётся определиться с местом и датой, гляда на календарь, я пришла к выводу, что на этот раз последние выходные совпадают с новым годом, поэтому Ньерэ придётся передвинуть на неделю раньше.
Господа, киевляне, ну вы уж там решите как ни будь где нам всем собраться, в кафе или у кого-то дома. Может у кого более-менее просторная квартира есть? Если не получится с квартирой - тогда пойдём погуляем, зайдём в какой ни будь паб, а на ночлег я уверена мы все разместимся, у меня в Киеве ещё очень много друзей есть.
Какие будут предложения?

0

94

Наиболее неприхотливых к Солнышку отправим.

Интересно... а что же это за место такое, что туда можно отправить только самых неприхотливых? Я жудко заинтригована :)

0

95

Это крохотная снимаемая гостинка. С "дыркой в пространстве".
Но в ней как-то поместилось 10 ролевиков, правда поворачивались с боку на бок по команде, а у кого-то голова под стулом была :)

0

96

Значит, так.
У меня достаточно просторная квартира на Подоле. Полкилометра до Андреевского, поэтому самые неугомонные могут ночью прогуляться к месту Силы на Замковую гору.
Гилдор просил всех желающих приехать откликнуться, чтобы потом не решать на бегу кого куда совать.
Вот только с элем напряг. Эти редиски в "Берлоге" на разлив не продают. Но свежего живого "Подола" хоть завались, как гуталину. В крайнем случае, в любой момент в пивную сбегаем. Она работает круглосуточно. Глинт тоже организуем.
Филигон, "Эпидемия", "Мельница", Тэм, Айре и Саруман, Эовин есть. Даже "Мантры" Т.О.К.а есть. Если хотите - везите свои диски. Можно mp3.
Музыкальные инструменты не только приветствуются, но и требуются.
По срокам получается 23-24 декабря. Для тех, которые едут поездом нужно брать билеты срочно и обратные тоже. В Киеве все забронировали турагенства. На всякий случай. Билетов уже никаких нет.
Воть....

0

97

Вопросы размещения и ночлега решаются очень просто. У меня большая квартира на Оболони. Конечно, с Андреевским спуском и Замковой горой не поспоришь, но у меня Днепр под боком  :P Так что, я думаю, по поводу организации быта переживать не стоит, занимайтесь билетами и нужно, все таки точно определиться с датой. Блин, глянула. Все замечательно - 23-24 декабря. Почти попадаем в астрономическое солнцестояние.
С радостью ждем всех у гости!  :D
Велкам ту Киев!

0

98

Я завтра утром уеду на пару недель, а потом сразу приезжаю и беру билеты в Киев. Это точно.

0

99

В общем так, народ. Тут вот какое дело, накладочка у меня получается. Я узнала, что в городе Киеве 27го числа в клубе "Бочка" будет выступать Tri Yann (вход 50гр). И если мы соберёмся 23-24, то мне тогда придётся сидеть в Киеве ещё два дня и ждать выступления моей любимой группы. Я даже не знаю как описать вам своё отношение к их творчеству, это не просто любимая музыка, надеюсь вы меня понимаете. В соответствии с вышесказанным, вношу предложение перенести наше мероприятие на 27-28, таким образом мы все смогли бы пойти на концерт, а после концерта пообщаться друг с другом. Что скажете?

Что скажете?!
(с) Арагорн.

Отредактировано Silmarien (2006-12-03 15:11:37)

0

100

По срокам будет решать Гилдор.
Но... Сильма, я вынуждена Вас огорчить.
Перепроверьте свою инфу
27.12 в "Бочке" выступает "Areal"
http://rock.kiev.ua/afisha.php
А у Tri Yann в декабре всего один концерт в Нанте. Вчера.
http://edoll.free.fr/listconcerts.html
Мне очень жаль, но....
У нас весь Киев обвешан афишами о Роджере Уотерсе, 16 декабря, но поскольку сын уже летом пролетел, то мы полезли на официальный сайт. Опять кидалово!
У него турне начинается 27 января.

0

101

Короче дезинформация? Значит Три Янн уже выступил вчера и больше не будет? Ясно, в какой-то мере у меня камень с души спал, теперь я не буду стоять перед выбором. Но это точно?

0

102

Сильма.
Сходите по ссылкам.
1я - афиша рок-концертов Киева. Это по "Бочке".
2я - лист гастролей официального сайта Tri Yann.
И вообще 25 - Рождество. Вы считаете, что они на своих законных каникулах в задрипанный Киев поедут? ;)

0

103

Напишите, пожалуйста, исходя из этих наблюдений и размышлений, точную дату. Все-таки 23-24? А то я уже поехала было билеты брать, чтоб взять хоть какие-то места перед новогодним бумом. Из Крыма уехать перед НГ так же трудно, как приехать в Крым :).
Для Гилдора и всех организаторов: нас будет трое, я, Юра и еще девочка-киевлянка, которая уже полгода мечтает познакомиться со всеми, но работает во все выходные (а тут такая удача, что праздник будет в Киеве!)
Для "располагающих на ночлег": не переживайте, у нас есть где остановиться, если мы вообще соберемся поспать ;)
Надеюсь наконец-то полночи проплясать с Сильмариен! Жду-не дождусь :). Сильмушка, я новые движения выучила, и у тебя думаю многому научиться!

Пишите точную дату - и я за билетами!

0

104

Значицца так. Всем сидеть, не рыпаться и слушать!
Дата точная таки остается 23-24, это без вариантов. С жильем - не проблема. У мя трехкомнатная хата (правда родители приедут), но 2-3 тела поселить смогу.
Насчет эля.. ну.. это не проблема.. я уже сусло на самогон поставил, так что будет, что попить - будет литра 3 самогона или медовухи (я еще не поредилился)

0

105

ОК! Значит все дружно поскакали за билетами. Тини, обязательно попляшем, если условия позволят, не забывай, что мы всё-таки не на росистой полянке у подножия горы в свете луны (эээх!), а у кого-то дома, так, что официальный бранль (помните?) наверное не получится - соседи не поймут мерных и дружных дамских вскриков ;)

0

106

Ребята, киевляне, у меня к вам такой вопрос. Можно я не буду гитару тащить? Может вы там у себя найдёте? Поспрашивайте, время ещё есть, ладно?

0

107

Приезжающие на Ньерэ, готовьтесь. К нам сегодня приходил зоонекропедофил, (т.е. Гилдор). Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил, (т.е. музыкальные диски и лук). В стиле садомазо-  раздал всем сестрам (и братьям) по соплям, пардон, по серьгам... Произвел подсчет полежечных мест. Погнал место на Киевской горке разведывать и  сатанистов с готами от него отгонять. Мед у Хала поставлен. Гитару найдем.

Есть просьба.
Ринни нашла в ЖЖ Силтиндира http://siltindir.livejournal.com/28762.html следующее:

"МИРОГЛЯДСКИЙ ВАЛЬС

Мы не черти, не шизофреники,
не сектанты и не мутанты мы:
ваши скромные современники,
с непрактичнейшими талантами:

проникать в другие вселенные,
пребывать и в мире и вне его,
понимая одновременно и
человеческое, и змеево.

Это зрение многослойное
нам привычно, как вам - дыхание.
Дайте нам подышать по-своему,
беспокойные вы создания!

Мы уйдём - не местные жители:
мы ползём, как жук в муравейнике.
Мы-то знаем, куда. Мы видели.
А вот вам-то как, современники?

8 декабря 2000

(С) Эли Бар-Яалом АКА Хатуль."

Меня проняло до... до.... до не знаю чего. :(
Народ, может на музыку положите?
Пжа-а-алста... :(

0

108

Не, меня не проняло, я на музыку ложить не буду, может кто-то другой.

Значится так. Народ, кто приезжает в Киев 23го! Во сколько, кто будет? Лично я прибываю в 6.00 утра.

0

109

Тут такое дело, что меня не бюудет с вероятностью в 93,12900845%. причин дофигища - и родители возвращаются, и тренировка в клубе, и с универом там кой-какая встреча.. так что, уж не взыщите, ежели что.

0

110

Сильма, постараюсь максимально утром быть на вокзале. Оркестра не обещаю, но чай-кофе-потанцуем - всегда пожалста  :rolleyes: 
А еще мне только что звонил Лорин! Он тоже будет!  :D  :D  :D УРРРРРАААААА! Эстэль снова в строю!

Отредактировано Тамара (2006-12-12 13:44:16)

0

111

Тамара... Лаэль, ты что ли? А куда эльфийское имя делось?
Солнышко, не нужно на вокзал, лучше скажи куда мне направить свои лыжи и я примчусь к тебе на коньках любви! Я всё понимаю, что гости в такое время, хуже басурманина, поэтому я посижу часик-полтора, а потом припрусь на чай-кофе-потанцуем-попоём... ой, меня уже так прёт! Я уже так хочу к вам! И ХАЛДИР! Вот только попробуй хотя бы на полчаса не появиться! Я буду в Киеве с утра 23го и до позднего вечера  24го, так, что постарайся, пожалуйста найти хоть немножечко времени, ОК?
Да, Лорин мне тоже вчера звонил сказал, что если будет, то не один, он сейчас в Прилуках обитает, только вот с Крыма, похоже никого не будет :(

0

112

Тиниэль обещалась, и Силь когда-то еще на Самайн грозился
Лорин - да, я надеюсь он будет

Отредактировано GILDOR (2006-12-12 19:25:04)

0

113

Ага! Я она и есть, а эльфийское имя... ммм... сейчас в стадии трансформации. Дуууумаю! Примчаться ко мне будет не так то легко. Но если ты мне звякнешь на мобилу с вокзала, а потом сядешь в метро и прикатишь на станцию "Оболонь", а то ты там и попадешь в мои обьятия. И забей на приличия, я буду рада тебя видеть хоть в 6, хоть в 4 часа дня и ночи. Ждёёёёёёмс!  :D

0

114

ОК! Я примчусь, у тебя номер старый?

Тини и Силь? Ой как было бы хорошо, если бы они приехали.

0

115

Я не только обещалась, я даже купила нам с Аурегиль билеты, так что мы будем 23-го в 7.08 :)

0

116

Блииин!.. Хоцца, н овсе же меня, скорее всего, не будет вообще...
Хотя... В общем, будем посмотреть. Если будет Силиврэн, то я из кожи вон вылезу, но примчусь - я специально самогона с медом нагнал....

0

117

Си-и-и-иль!!! Ты слышал?!!!!!

0

118

Номер, это, наверное, самое постоянное, что есть у меня в жизни  :rolleyes:

0

119

Очень жаль, но Силь не приедет, только что сказал мне по асе. Но ты самогон неси, неси, Хал.

0

120

Народ!!! Тини и Аурэгиль! Во сколько вы будете на вокзале 23го?

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ньерэ!