Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ролевая игра.


Ролевая игра.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа! Осмелюсь вам предложить.
Я знаю, что многие очень негативно относятся к ролевым играм и всё таки...
В середине следующего лета, кременчугский ролевый клуб организовывает игру по мотивам трилогии "Властелин колец". Меня пригласили на эту игру в качестве главного мастера по эльфам. Так, что кто желает - милости просим заявки, предложения и вопросы можно присылать на адрес silmarien@list.ru
Согласна, что тема мягко говоря "заезжена", но это не моя идея, меня попросили лишь помочь сделать игру интересной и динамичной.
Кстати, буду очень признательна, если кто-то захочет поделиться какими-то интересными идеями, дать полезный совет и так далее.

0

2

лично я отношусь к РИшкам положительно...
а правила сначала можно увидеть? прежде чем заявки отсылать...=)
игра будет жестко "сюжетная" или, все-таки, "по мотивам"?

0

3

К сожалению правила ещё только в разработке, а на счёт сюжета, то я думаю, что всё-таки "по мотивам", так интереснее играть. Во всяком случае моим эльфам ни один мастер ничего приказывать не будет, что делать, когда и как.
Вообще-то я сделала это объявление для того, чтобы все желающие пока только готовились, продумывали свои легенды, и строили планы, потому, что чётких правил ещё пока нет.
Боёвкой и людьми я не занимаюсь, а всем, кто хочет играть эльфов  - правило одно: быть настоящими эльфами.
Эльфийские лагеря невыносные, мы там будем заниматься тем, чем обычно и занимаемся по-жизни, то есть петь, танцевать, устраивать менестрельники, пиры и балы, а ещё лечить, учить и так далее.

0

4

а какая-нибудь информания есть?
где полигон, сколько предполагается участников, сколько дней?

Боёвкой и людьми я не занимаюсь, а всем, кто хочет играть эльфов - правило одно: быть настоящими эльфами.
Эльфийские лагеря невыносные, мы там будем заниматься тем, чем обычно и занимаемся по-жизни, то есть петь, танцевать, устраивать менестрельники, пиры и балы, а ещё лечить, учить и так далее.

это конечно интересно, но крайне редки случаи, когда игра проходит так, как мастера заявляли до.
так что, сначала правила...

0

5

Ладно, тогда ждите, когда будут правила, а полигон точно будет между Полтавой и Кременчугом.
Игра примерно дня на три-четыре, человек на 300 максимум.

0

6

Interesno :huh: , ja bu s ydovol'stviem poy4astvoval. NO poka govorit' rano. :unsure:

0

7

Господа! И вот я снова начинаю говорить об ЭТОМ...
Летом 2007 года Алина Владимировна Немирова делает игру по Толкиену. Игра называется "Долгий мир", период долгого мира, осада Ангбанда, за 300 лет до битвы Дагор Агларэб. Я на эту игру вывожу команду бродячих музыкантов, желающие могут присоединиться ко мне. Мои требования:

Знание первоисточников
Желание играть
Наличие глубоко продуманной квенты (легенды)
Наличие красивого костюма

Информация здесь: Форум, где можно общаться с другими игроками (в самом низу, последние три темы) http://hobbitka.ruhelp.com
Сайт игры (ещё дорабатывается): http://www.longpeace.ks.ua

0

8

Никогда еще не учавствовала в играх... И все-таки интересно! Окончательно пока сказать не могу :unsure:

Силь, возьмешь меня? Костюм будет, легенду придумаем, ОЧЕНЬ постараюсь сдружиться поближе с флейтой, смогу спеть. Все же, повторюсь, окончательно смогу сказать, когда узнаю приблизительное время проведения, все-таки сессия и работа. Главное - есть желание участвовать! Ты ведь о Немировой рассказывала на Ньерэ, верно? Про Сильмариллион?

Почитаю материалы с сайта игры...[COLOR=blue]

0

9

Итак, я вновь обращаюсь ко всем присутствующим с тем же предложением. В августе этого года, планируется игра по книге "Хоббит". Игра называетя "Поход за сокровищем". Я туда еду королевой Зеленолесья и в данный момент занимаюсь тем, что собираю команду.
Мне нужны: воины (лук обязателен), менестрели и просто девушки. Костюмы и проработка персонажа - обязательные условия. Вот сайт игры, где есть вся инфа и можно пообщаться: http://temoraclub.4bb.ru/viewforum.php?id=11
Кто желает общаться - милости прошу в аську, или пишите на мыло.

У нас в Лесу планируется создание библиотеки, проведение бала и менестрельника.

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Ролевая игра.