Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Metelaire, с Днем рожденья!


Metelaire, с Днем рожденья!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мэте, дружище - с Днем Рожденья!
И всего тебе самого наилучшего - удачи, радости и чистого неба!

Отредактировано GILDOR (2005-08-29 12:53:50)

0

2

Мэтэ... Я тут недавно подитоживал: есть ли у меня друзья и если есть, то сколько же их.  И понял, что к людям у меня, как не крути, нет бережного отношения. Даже те, которые относятся ко мне хорошо, и которые, в общем, неплохие парни, могут изредка почувствовать мое пренебрежение ими. А вот все друзья у меня среди эльфов. Ну не знаю, насколько это взаимно, но... Вобщем, Мэтэлэрэ, удачи тебе, счастья,  и в подарок лови мое тепло, все на которое я сегодня способен.

0

3

Поздравляю!
В общем, всего хорошего и ничего прохого.

0

4

Блин, я всё пропускаю...
Мэтэ:
Как способ к цели устремиться существует время,
Года – ключи, что клад иль пустоту дают открыть,
Но прежде, я желаю жить тебе, не чтоб достигнуть цели,
А жить, лишь для того, чтоб жить…

Желаю тебе, чтоб ты всегда знал, как хорошо жить, что, вообщем-то ты и так, на мой взгляд, прекрасно знаешь получьше многих. Мэтэ с днюхой!!!

Отредактировано Silivren (2005-09-05 01:04:02)

0

5

Да, вот, тут меня поздравляли, а я сижу и не гукну. Исправляюсь. Всем большое сенкс, было весьма приятно :))))

0

6

Мэт! Тысяча извинений!!! У меня не было достпа к инету почти месяц, так что я не знал! Ты уж прости меня, непутевого!)
От всей души поздравляю тебя, нильмо. с прошедшим ДР!!! Всего тебе самого самого, но лишь того, что ты сам себе захочешь. А главное - мудрости, ведь желания порой исполняются!

0


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Metelaire, с Днем рожденья!