Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Таверна "Одноглазая черепашка"


Таверна "Одноглазая черепашка"

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

*Заразительно смеется*
- Да... Хорошо тебя погрызли :D Маэлнор, а можно нам вашего жаркого подать? И побольше, я голодный как сметрь ;)
Лайк, рассказывай, что там у тебя было-то? Нормально вернулся? Не покалечили?

0

152

* Ангел с демоном о чем то шепчутся, переодически жестикулируя*
* Затем Демон поворачивается к трактирщику и кричит:*
- Трактирщик принеси мяса жареного, только с кровью!!! Да бутылочку вина!
* Ангелу* - Это дело надо обмыть! Да, вдвоем мы не справимся, нам помошники нужны!

0

153

-Нда, забавные собачки охраняли этого парня, -махнул в сторону лестницы,- шапочка не помогла. Часовых я снял, а эти учуяли и переполох подняли. Об одну в самом конце я клинок и сломал. Ндаа.. А что это наши крылатые надираются потихоньку, как бы бузить не начали, двоих нам не утихмирить :(

Отредактировано Laique (2004-11-24 21:07:42)

0

154

* После того как тавернщик принес третью бутылку вина Ангелу и Демону они заказали водки, после того как и она была выпита они заказали спирту.*
* После пол-литровки спирта оба расплылись в блаженной улыбке и разговоры перешли на тему: "Ты меня уважаешь?"
- Пслушай ббратан, ты это того... фсмысле чаго такой злой? Ты на мя чоль обиделси, да че, ты ниче не понимаишь!!! У мя работа такая! ик! Пардон! Ты это ваще знаешь что я там *Он показал пальцем вверх* на ххорошем счету?
Мне еще лет 20-30 в ангелах - хранителях оттарабанить и... ик! Пардон! Внеочередное дадут: а внеочередное у мя ахр... архнгел... поял? Так че не обижайся я тя по службе здал! Ну че мир? Давай выпем...

0

155

* Они выпили еще по стакану спирта и демон ответил."
- Братан, ты ето - гонюк ваще ну хто так поступает? Тыж мя забрал низа шо, яж так просто развлекался, садизничал, а ты: "Стоять именем этого... как его??? О! Света! Именем Света!" И ваще вот еслиб я тя в ванне арестовал теб понравилось? Ну че мотаешь головой? Нет? Ну вот, а ваще яж с тобой мириться пришел так че давай еще выпьем... * Они выпили*
- О!!! Вспомнил анегдот, мне его в тюряге рассказали.
- Вощем подходит мазохист к садисту и говорит: " Ну мучий меня, мучий", а садист ему отвечает: " А небуду, небуду!" * Демон заливается Звучным гоготом.*

0

156

Да не, зачем утихомиривать, они хорошо себя вести будут *со зверским видом смотрит в сторону Луки (который святой) - ведь хорошо вести себя будете, а не как в прошлый раз!* пусть лучше к нам идут)))

0

157

-Слушайте, парни, да вы же вдвоем можете классные бабки зашибать! С меня идеи, с вас процент! Наливай!

0

158

* В состоянии уже изрядного подпития, встает Ангел и начинает вещать на всю таверну!*
- Благородные... ик! Эльфы! Кто хочет поработать?* Молчание*
* Вдруг откуда то из угла: " Огласите весь список пжалуйста!"*
- Карьер пещанный... Ой чейт я нето! Нам нужно несколько приключенцев... ик! Пардон! Вощам братан ща все обьяснит * садится*

0

159

* Встает Демон*
- Вощем так... Нужно несколько преключенцев, желательно повыше уровнем, оплата артифактами и предметами походу, ну и золото конечно... * Раздается голос: " А вино будет"*
- Вино??? Будет!!! Усе будет, идея в чем, Мы порталируемся в мир, названный Семхала там спасаем одного черта из плена тамошних темных и валим... все что найдем или сп... одолжим по пути наше!
Во как! *Он садиться*
- Вощем жду заявок, идем мы с братаном...
*Он налил рюмашку и выпил...*

0

160

*Луке, который ангел* Да с тобой - хоть на край света! Тока желательно чтоб мне этот клинок применять не пришлось, а то еще раз я не переживу...
* Наливает себе еще пива*
- А вообще - щас догуляем *В сторону - пока денег хватит, которые набрали в прошлом походе* и пойдем :D *Опять в сторону - надо же на что-то гулять)*

Отредактировано Amardil R'enemeston (2004-11-26 20:49:56)

0

161

*среди шума и гама вновь прибывшей и уже гуляющей молодежи раздается какой-то звук и шевеление, явно не относящиеся к данному обществу*
*спустя недолгое время появляется девушка, переставляя ноги весьма нетвердо. Явно не эльфийка. Одета вполне прилично, но одежда в пыли. Волосы разделены на два хвостика, один почти развязался*

- Здрасти!!!

*улыбается, как майское солнце, но доза выпитого оказалась явно сильнее ее и девушка падает под ноги обалдевшему ( :blink: )ангелу*

0

162

* Ангел смотря на девушку пьяным взглядом*
- С вами все впорядке?

0

163

*несколько секунд никаких признаков жизни. Потом открывается один глаз, затем второй.*

Мама, где это я????

*взгляд плавно переплывает с Ангела на его брата*

стоп... кто я? Что-то ре...бята, вы мне знакомыми показались.... Немного...

0

164

Девушка, что с Вами? Может Вам помочь чем? Хотя бы материально... *протягивает стакан Вестфолдского* А то я смотрю, плохо вам очень *Одновременно весело и хитро улыбается...*

0

165

*Проводит ладонью по голове*

Так-с… нимба нет, рогов тоже… спина не чешется и крыльев нет. Но подозрения… подозрения…
Ладно, разберемся…

*Подает одну руку Ангелу, вторую – Дьяволу*

Помогите даме подняться, парни…
И... полчаса и я - в вашем распоряжении!

0

166

* Ангел делает непонимающее лицо :blink: Затем спохватывается и говорит:*
- Так понятно, ее перенесло в эту таверну из за ее подпития...
- Ик! Пардон! иногда так случается, это кажется белочкой называют? Тока не пойму почему?
* Обращаясь к даме*
- Давайте я вам помогу, отведу вас в комнату и уложу, на полу ведь не удобно! А так проспитесь и все нормально будет!
* Он протягивает девушке руку*

0

167

Перенесло?? Ну... не знаю...

Наверное, мы всё-таки из разных контор :)  Ну да не важно...
Мне бы зеркало...

*принимает из рук Амардиля пиво, но не пьёт*

0

168

* Демон начинает шептать Ангелу, но так как все пьяны то все слышат*
- Слышь братан, да она готова...  веди ее в комнату и вали там!!! че теряться??? На утро она все рано ничего не вспомнит, ну хошь я те помогу???
* Он протягивае руку даме*

0

169

*девушка мило улыбается Ангелу, медленно перекладывает бокал с пивом в левую руку, даже не глядя на Демона, но вдруг ее рука молниеносно вылетает в его сторону и притягивает его за рубашку. Они оказываются почти нос к носу*

*тоже весьма тихо и угрожающе, но все слышат*
Точно! Рога те обломаю, а завтра не вспомню! Усёк? Можешь проверить.

*тут же отпускает его и оборачивается к остальным*

П..поз..вольте представиться! Хелька! Можно Хель!

*в попытке реверанса падает на руки Ангелу*

0

170

Очень приятно, Амардиль Р'энеместон. Благобдарярю за компанию)) Не желаете ли присоединиться к нашему столику?

0

171

* Ангел выглядит слегка смущенным :rolleyes: *
- Хм, милая дама прошу вас, давайте я отведу вас в комнату!
* Он поднимается и помогает девушке пройти в комнату*
* По дороге он злобно зыркает в сторону Демона! Который хихикает, и тот сразу замолкает*
*Через некоторое очнь короткое время Ангел возвращается*
- Так, значится на одного приключенца больше, товарищь Амардил, вы уж извените мис Хель, она устала, так что она не смогла к вам присоединиться...
* Он садится за стол к демону*
- Заявки все еще принемаются, так что дерзайте по одному!

Отредактировано st. Luka (2004-11-26 21:45:15)

0

172

Странно, а я-то думал, что ты там останешься... Эх, Лука, Лука... Да ладно. Маэлнор, а принеси нам еще пива! И жаркого - куда ж без него))
*Как ни странно, несмотря на выпитое количество, голос Амардиля все не менялся...*

0

173

*не проходит и минуты, как Хель снова появляется, уверенно, хоть и не совсем твёрдо подходит к столику Амардиля*

Возможно завтра я и рассмотрю ваше предложение

Спасибо за пиво - оно было восхитительно!

*уже тише*
Вот теперь - всё...

*разворачивается и с достоинством удаляется. Слышен звук чего-то падающего и разбивающегося.
Демон успевает поймать за руку порывающегося бежать на помощь Ангела*

Отредактировано Hel' (2004-11-26 21:59:03)

0

174

Хель, куда же вы... Эх... *Грустно наливает себе еще пива, наливает пива Лайквэ* Давай еще глотнем, а потом - спать... А то *Задумчиво смотрит на братьев Луко'в* опять скоро идти придется...

0

175

Неся, а ты что так грустно стоишь в сторонке? Мы тут гуляем, даже таверну тебе спасли, *косится на Шарикову заплатку*... Относительно... Давай лучше к нам :D

0

176

-Ты про залатанную дырку в стене? - отозвалась из-за барной стойки Феанариэль. - Это не страшно, при желании можно исправить, но так смотрится интереснее.
Девушка подмигнула Маэлнору, кторый как раз наливал ей в бокал пиво, и направилась к столику Амардиля.

0

177

Несь, я правда не хотел, просто не было времени на телепортацию меча, а на зов он и сам приходит ;) Хочешь, подарю тебе что-нибудь? Могу черепашку поискать тебе какую-нибудь... *Окидывает взглядом шкафчик с черепашками, задумывается* ... Какую бы поискать тебе, все уже вроде бы есть... А, знаю, какой не хватает для полного счастья - настоящей! :D Слышал я где-то, что есть такая...

0

178

-Знаю, Диля, - неопределённо помахала рукой девушка. - У самой есть такие игрушки. А черепашек.. ммм..! От настоящей не откажусь. А из таких.. всё ещё нет сапфировой, рубиновой.. черепахи из слоновой кости, коры синего Древа Равнинных Лесов... а из камней Междумирья, ну что за черепашки!
Она уже сидела за столом, кокетливо подперев подбородок кулачком и прикрыв глазки.

0

179

- Еххх, Неська. Ты не представляешь, вот где только не был, а более хорошего заведения не встречал! А пиво у вас - ммммм, прелесть просто *Бульк ;) * Да и из еды есть, чего выбрать :D Давай, что ли, за вас! За нас с вами... *Немного смутился, быстро:* и за все остальное...
- И Лардосу спасибо от меня большое, хорошо? :)
*Тут на лестнице появляется Шарик. Спускается. И в этот момент почему-то резко оборачивается назад, при этом поскальзывается, начинает падать... Резким движением Амардиль вскакивает, отшвыривая стул. Тот отлетает куда-то к стойке. Успевает подхватить Шарика. Затем пошатывается, падает. Шарик, быстро вставший, поднимает эльфа и несет к столу...*

0

180

Убедившись в том, что отброшенный в сторону стул не зашиб ни Беарнаса, ни Т'ико, нолдэ чуть облегчённо вздохнула и отпила немного пивпа из принесённого Маэлнором бокала. Бармен счёл за честь лично принести напиток хозяйке.
-Что случилось? - [i]спросила она наконец.

0


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Таверна "Одноглазая черепашка"