Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Таверна "Одноглазая черепашка"


Таверна "Одноглазая черепашка"

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Девушка с темно-каштановыми волосами отделилась от гуляющей компании и, держа в руках какой-то странный предмет, направилась к подпившему Халдиру: "Привет! Слушай, а это не твои штаны из кожи дивного зверя - Дер'монтина мы вчера на заборе нашли?" И, действительно, в ее руках бессильно обвисли черные дер'монтиновые штаны.

Отредактировано Ясиниэль (2004-11-23 11:33:28)

0

122

Ой! Слухай-но!.. А вони!.. Я йих загубыв мисяць тому!.. Из шкуры молодого Дермонтына.. ик!.. Дай-но я й тэбэ поцймаю!

Отредактировано Haldir Cuinen (2004-11-23 11:37:03)

0

123

Знаеш шо, Яснэ? Виддай-но йих Морвэ - я йих йому у презент обицяв.. Хай поносить, га-га-га!...

Офф-топ: Диль, твою Варду! Ответь на личное письмо!!!  Я нифига не понял! Поточнее!!!

0

124

"У..... Как ты нарубывся, друг сердешный..." - отшатнулась Яснэ? - "Морвэ у нас... дома сидит, к очередным дипломатическим переговорам готовится, так что куда ему до штанов из ... дикого зверя. Ему теперь только костюмы подавай да построже".

Отредактировано Ясиниэль (2004-11-23 11:50:31)

0

125

ну так пошейте из них костюм! ик!.. как он будет класно смотреться в кожанном костюме! Все мальчики его будут гы-гы-гы!)))

0

126

"Я, конечно понимаю, Халдир, что твои... габариты... впечатляют. Но на костюм для Морвэ этого точно мало, честное слово :). И вообще, присаживайся к нам, я тебя со своими ребятками познакомлю" - сказала Яснэ, приветливо махнув руку по направлению к веселящейся компании.

0

127

ОК! Зараз!.. А випить дадите? а то я тут спиртом напился, да мне еще и по голове заехали... так что опохмелиться надобно.. А про габариты.. понимаешь.. те штаны даже на меня были велики!

Офф-топ: про штаны - вспомни, Ясь, как ты отбрехалась по их поводу, когда пришла твоя мать? ага! Ты сказала, что это штаны Морвэ))) Так что я их ему дарю - пусть только перешьет. И их надо часто стирать)))))

Отредактировано Haldir Cuinen (2004-11-23 12:00:08)

0

128

"Присаживайся... Вино есть, так что угостим, без проблем..."

Офф-топ: "...И их надо часто стирать..." Ну... это с какой частотой их... пачкать... *зажала рот ладошкой, чтоб не захихикать*

0

129

Ну *присаживаясь к столу* какими судьбами к нам прибыл сей достопочтимый оторяд из далекой Риосаннэ? Ежели кто еще не догодался - то меня звать Халдир! Хари Кришна! Приятно познакомиться... Что вы здесб делаете? Вы, кстати, тут такой махакч файный пропустили!..

Офф-топ:Яснэ, втою Гилтониэль! Я со смеху чуть порвался по швам! А я ведь сижу в компклассе!... Понимаешь, те щштаны или брюки (хз как их называть)они ведь из искусственной кожи, так что там нет никакой вентиляции и ноги очень бытсро потеют!.. И знаешь, наш разговор на эту темку плавно съехал во что-то граничащее с пошлостью, не находишь?)))

0

130

"А с чего ты взял, что из Риосаннэ? Бери куда дальше - из далекого далека, так вернее будет. А имя твое у нас уже давно на слуху, так же, как, видимо, ты знаешь и мое имя. Мы на Охоту ходили, на ирхэ... Практиковались. А теперь отдыхаем. Думали Мордор пойти вырезать, а вот... завернули нас... начальство... что сделаешь... Теперь вот дурью маемся, отдыхаем до следующей заварушки" - ответила Яснэ, наливая вина Халдиру.

0

131

Лирондэль не показывалась - она дежурила у постели спасенного эльфа.

0

132

-Ой, эльфийки... -расплылся в улыбке Лайквэ,  :D глядя на компанию вновьпришедшей молодежи.
-Что это я расслабился, нужно пойти Лирондель помочь.

0

133

Хал, издав нечто нечленораздельное поинтересовался:
- А дэ мий коханый Амаржильчык?

0

134

* Створки двери открываются с ноги и появляется что то похожее на аватарку (Демон (или падший ангел кому как удобнее это чудо называть)), оно злобным взглядом озирается по сторонам* <_<
Его взгляд останавливается на спящем Ангеле*
- Ага, я нашел тебя!!! :angry:

0

135

Хал пьяным голосом:
-Уряяяя! Щэ одын махач зара будэ!!!

0

136

*Спускается по лестнице. Невооруженным взглядом видно, что идет с большим трудом. Лицо - бледное. Глаза - все еще впалые. Но в целом внешний вид все-таки лучше, чем в прошлый раз. Да и крови на боку не видно. Тихим голосом:*
- Шарик, да не волнуйся ты. Все в порядке со мной, лучше Лир помоги иди, хорошо? А я тебе пива принесу...
- Глым, ралтыс...
- А может не надо? А то стекла повылетают...
*Криво усмехается, говорит, обращаясь в зал*
- Народ, потише... Не до вас сейчас...

0

137

* От шума и гама просыпается Ангел*
- Ну шо тут так шумно, пошли все вон, дайте поспать после трудового дня!!!
* он поднимает голову и начинает протирать глаза*
- Товернщик стакан рассолу пжалуйста!!!

0

138

Хал срауз же все понял и престал дурачится:
-Диль, что случилось? Давай-ка теперь поподробнее о том, что там было на улице,Ю что ты натворил и какого моргота вся эта свора сюда завалилась... Если я не ошибаюсь, то это был далеко не конец... И не самое сердце погони.. так тчо думаю, что надо ждать новых гостей.. Ох и надает же нам Нэссимэ за то, во что мы превратили ее таверну!..

0

139

* Демон подходит и садиться за столик напротив Ангела*
* Затем Щелкает пальцами и в его руке появляется стаканчик россола, который он протягивает Ангелу*
- Пей братец, лечись!

0

140

* Ангел поднимает глаза, пристально всматривается в лицо напротив затем его лицо принемает еще более светлый оттенок глаза округляются :blink: *
* Затем он резко вскакивает и ттпрыгивает назад на пару метров*
- Б-б-брат, ты что тут делаешь тебя уже выпустили из тюрьмы???

0

141

* Демон встает*
- Да, братец, выпустили, за примерное поведение...
- А чего это ты так испугался, как будто демона увидел???
* Он подходит ближе к Ангелу и все замечают что они похожи как две капли воды*
- Пришел мириться с тобой...

0

142

*Не обращая внимания на посетителей подходит к Маэлнору*
- Пива, вестфолдского, литра пинт восемь, а лучше - сразу боченок. Ну что, Хал, говорил, что пьянствовать будем? Эх, гуляй народ :) Ты тока потом поаккуратней, а то знаю я тебя :P
А что было? Да так, в конце задели, когда и без них силы кончались. Если б не Лука... Кстати, Лука, у тебя все в порядке?

0

143

* Ангел слегка отходит назад *
- Не подходи, я тебя знаю, неподходи говорю а то мечем огрею
* С этими словами он достает меч Херувима, он светиться как бешанный, да еще и синим пламенем (он всегда так реагирует на демонов, ну или с утра после хорошей заправки;) )*
- Не подходи Я с похмелюги буйный!
* Услышав знакомое имя оба поворачиваются в сторону Амардила*
- Нет?! А что?

0

144

* Поворачиваясь в сторону Диля*
- Да! А ты кто???

0

145

*Обессиленно прислоняется к стойке*
:blink: Не понял??? Что тут за... ой, чуть не вырвалось, извини, Хал...

0

146

С лестницы спускается Лайквэ. Заметив напряжение в зале, под стеночкой идет к официанту
- О! А вот и моя шапочка зарядилась,- и с радостным смехом напяливает сей предмет в форме растаманского берета и расстворяется...
Появляется за столиком Халдира и Амардиля
-Не придамах будет сказано. Я тут вчера стишок сочинил. Почитать?

Отредактировано Laique (2004-11-24 12:51:34)

0

147

*Наливая ему пива и делая добрый глоток своего*
- Давай, а мы послушаем. Хал, не сиди занудой-то :D

0

148

* Демон еще ближе подходик к Ангелу*
- Братан, успокойся убери свой тесачек, я тебе зла не причиню, я мириться пришел, я на тебя зла не держу за то что ты меня в тюрягу строго режима отправил, я даже тебе благодарен! Я там много с кем познакомился...
- Давай мириться а? Вот я тут тебе рассольчик припас, а то головка наверно Бо-Бо?
* Он протягивает Ангелу стакан рассола*

0

149

-Пока Лирондель нет, расскажу. Вобщем от воды местной у меня ослабление желудка произошло. и я всю ночь пробегал на улицу. А комары здешние, злые как перед смертью, впивались в мою тугую плоть и родилось следующее:
И по**ать не дадуть спокойно
Всюду голод, болезни и войны
И с видом победителя и улыбкой на 32 зуба уставился на слушателей.

Отредактировано Laique (2004-11-24 12:58:42)

0

150

* Ангел убирает меч и подозрительно коситься на рассол <_< *
- Правда не сердишься?
* Демон мотает головой*
- Хм...
- Эх была - небыла!
* Ангел берет рассол нюхает и залпом выпивает. Затем его лицо расплывается в блаженной улыбке :P *
- А чего ты меня искал???
* Ангел показывает демону на пустой столик и они садятся за него*

0


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Таверна "Одноглазая черепашка"