Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Днюха у Лирухи!


Днюха у Лирухи!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что ж. Сегодня, ежели мне не изменяет память - как раз такой важный и приятный день, когда ваша Владычица и просто замечательный эльф справляет очередную годовщину своей новой жизни.
Так вот, я решил, что нам с ней боле не за чем ссорится, что наши взаимные наезды и обиды - пусть останутся в том, прошлом, прожитом уже ею году жизни. Чтобы в этот новый год, который она проведет на Земле - она взяла лишь наше тепло, свет улыбок, доброту слов.
Амариэ, помнишь, когда-то мы называли даже друг-друга оторно и осэллэ!.. Поэтому я первым приношу тебе свои извинения и расскаяния - пусть это будет моим тебе подарком!
И хочу тебе еще пожелать всего, что ты сама себе пожелаешь - ты ведь знаешь и придел разумного, и возможности этого мира, так что никто не сможет сказать того, чего ты сама не сможешь промолвить!
И я желаю тебе еще того, что ты ищешь и никак не можешь найти - истина где-то рядом и совсем близко. Порой, надо лишь закрыть глаза, повернуться несколько раз, потом открыть глаза - и ты увидишь мир совсем иным. И тогда есть шанс, что среди того, что ранее было лишь серым буднем, ты найдешь свою маленьку искору счастья и надежды. А он - найдет тебя. Ты меня понимаешь?))
Всего тебе самого самого, NILDE!
Haldir Lassetar

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-08-09 08:48:58)

0

2

присоеденюсь к вышесказанному, добавлю нижеследующее:

всего хорошего, ничего плохого... что б все выло и ничего за это не было...что ж еще-то?..
да, ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

3

Ребюята, спасибо большое!!!!! Если бы вы знали, как я вас всех люблю!! И если наезжаю иногда, то извините. Это все равно любя. Наверное, слишком сильно люблю, вот иногда и придушиваю в объятиях))))))
Хал, http://smilies.sofrayt.com/%5E/y/remybussi.gif

0

4

Амариэ! Солнышко! Поздравляю! Поздравляю!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!!!!!! Ты помнишь это бездонное звездное небо? Вот! Пусть этот звездный свет мерцает в твоей душе. Всегда, даже тогда, когда небо затянуто тучами. И еще, еще я желаю тебе счастья. Пусть это и банально, но счастье... оно.... оно... нужно!  :D  И радости, и гармонии, и света, и всяческих приятностей, и самое главное - СБЫЧИ МЕЧТ! (вот такой плагиат  ;) ) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Lahelian (2005-08-09 11:35:26)

0

5

Лахелиан, мельда, спасибо огромное!!!!!!
http://smilies.sofrayt.com/%5E/y/iloveyou.gif

0

6

ПА-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Всё-таки, Амариэ, без тебя - таки никуда! Собрать украинских эльфов - это достижение, нет, Достижение! А если уж мечта некоторых российских эльфов - приехать к вам на праздники.. ;)
Поздравляю! И чтобы у тебя всегда хватало сил, терпения и спокойствия!.. И всем сердцем желаю тебе найти Финрода, иначе это просто как-то неправильно!

0

7

Амариэ, нильдэ - всего самого-самого наилучшего хочу пожелать тебе в этот день - чтобы тебя не обходила стороной удача, чтоб сбылись все твои мечты!!!

0

8

Лирондель, Амариэ, Екатерина!!! Поздравляю от всего чистого (насколько оно у меня чистое) сердца и души с твоим Днём Рождения!!!
Я помню тот момент, когда увидел тебя на вокзале впервые, когда мы ещё не были знакомы, и я узнал тебя сразу, ещё издалека. Это было моё самое первое впечатление, нет, скорей потрясение.
Ты вырвала меня из общественной сети, которая настойчиво угнитала меня, как личность, ты открыла мне совершенно иной мир, ты изменила мою жизнь в корне, ты дала мне Имя, ты... ты Владычица!!!
Ещё раз поздравляю!!! Спасибо за всё, надеюсь эта ступень принесёт тебе ещё больше радости!

Отредактировано Silivren (2005-08-09 12:34:18)

0

9

Лир, прими и от меня поздравления. :) Ты делаешь большое дело, и поэтому в первую очередь хочу тебе пожелать выдержки, терпения и крепких нервов. И хоть мы иногда и ноем, знай, мы все тебя очень-очень любим и уважаем. А все остальное, такое как любовь, радость, счастье и благополучие - само тебя найдет. Иначе и быть не может :)))

0

10

Катюша!
От всего знающего тебя человечества поздравляю с продолжением бессмертия!
Желаю того, что поторопились  ;) (вернее опередили меня) пожелать тебе настоящие эльфы.
Будь всегда человечна в эльфийстве и всегда оставайся эльфом среди людей!!! :P
Всё ещё пока живой человек Свест. :D

0

11

Амариє, лапушка, поздравляю, целую крепко, дарю тебе тепло, все, на которое я сегодня способен, желаю, Счастья, Света и Силы. Будь с нами пожалуйста. Мы тебя любим, я тебя люблю! Спасибо тебе!

0

12

Амариэ, от всего ердца поздравляю тебя с праздником))) Пусть все твои желания сбудутся, а все неприятности останутся далеко в прошлом. Удачи тебе и Радости

0

13

Лир, Амариэ...  Я искренне и от всей души желаю тебе всего самого светлого и чистого, много радости, желаю мудрости и доброты, а еще - чтобы самое несбыточное на свете - ты понимаешь - сбылось, может быть, уже в этом, новом для тебя году.

Будь счастлива!

0

14

на тот случай, если моя открытка никогда не будет обнаружена...
http://static.diary.ru/userdir/8/1/2/7/81270/3467739.jpg
С Днём Рождения!

0

15

Ой, сестрёнка, прости меня, что я так торможу, вернее я не торможу, а я только что вернулась из Крыма, где у меня не было доступа в интернет. Поэтому с таким огромным опозданием я поздравляю тебя. Я тебя люблю!!! Я желаю тебе счастья и любви, я хочу чтобы ты была любимой. Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний! Света тебе, мира и любви!

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Днюха у Лирухи!