Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, можно? Ну, пожалуйста!!! Ведь, негде же просто взять и выложить любые мысли независимо от того по теме ты говоришь или нет.

Отредактировано Silivren (2005-08-09 01:25:49)

0

2

Чёрт, забыл - стоит флуд-контроль.  :o  :lol:

0

3

Сижу и слушаю King Crimson. Ночь. Навивает ностальгическое настроение и грустные, но прекрасные мысли. Захотелось жить одному и иметь квартиру, всегда полную гостей.
Я, наверное, жестокий... Жестокий, потому хлоднокровный. Я могу помогать кому-то, но при этом не чувствовать сочувствия и боли другого, руководствуясь лишь рассудком. Хотя, это очень помогает в жизни, когда в тяжёлых ситуациях тебе нужно отключить все чувства.
А ещё - жизнь прекрасна, но жестока.

0

4

Мда, Silivren, я так погляжу, ты склонен к монологу... Жаль здесь нет чата...

0

5

Люблю судьбу. Я думаю, она меня тоже. Ненавижу псевдо-философию.
А ещё я вижу, как уходят люди, а я стою и радуюсь... Они спокойно уходят, с некоторым удивлением на лице, да что там говорить - они счастливы, они покидают Землю. Но я тоже счастлив, ведь я остался на Земле, Мы остались на Земле. Я думаю вот это и есть конец и начало всего... Может быть это просто иллюзия, но мне почему-то кажется, что так всё и будет. Но до этого ещё очень много времени...

0

6

Чем то напоминает слова Брэда Пита в "Трое": Боги завидуют людям, ведь у людей ничего и никогда не повторяется, и каждый момент - уникален. Я например до сих пор не могу принять для себя что я возможно бессмертен.
Это трудно принять.
Звучит глупо но я так же не верил в то что у меня не вырастет борода, и на тебе - мне уже почти 19, а еще нет даже пушка.. Смешно...

0

7

... а у меня совершенно иная ситуация: мне впору искать мэллорн да повыше, да покрепче. Я не буду рассказывать обо всем, но лишь скажу, что опять из-за моих слов страдает эльф, который мне дорог. И после такого думаешь - а зачем вообще говорить о чем бы то ни было, если все твои слова, а я в этом уже убедился, привидут лишь к печали и боли твоей и тех, кто достаточно рядом к тебе?.. И вот мои слова,д остаточно безобидны, слова о том, что я чувствую.. и опять лишь боль дорогого тебе эльфа, который теперь ходит как тень мрачным и тихим. Не суждено мне впредь любить - может я этого просто еще не понял?А, может, это Усталость?

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-08-09 08:38:54)

0

8

Я просто в шоке - СУДЬБА повсюду! Мечтал об одной, но в ее сердце нет для меня места. Зато место нашлось в сердце ее сестры, ее точной копии. Жизнь со мной иногда такие шутки проделывает...........

0

9

и не только с тобой - со всеми.. У Намо редкостный юмор.. чем-то на наш, нолдорский, смахивает.. но еще круче....

0

10

а может, вы не с той стороны к вопросу подходите?... вот, например, взять наши последние два дня.. практически исключая этот, он безобидный был.. пол области снесло так или иначе) но ведь весело было)) и падающие на голову деревья, и отключенное элекртичество, и промокшие джинсы вместе с ногами, вырванные зонты.. и даже хирургическая операция..
да и мало ли ещё чего. но ведь вы Живы, и именно это главное*) а всё остальное приложится...

хотя, каждому своё.. я тут фразу перестроила.. Everything comes and goes. YOU stay.

ну что.. непротив, что я заскочила?.. или я тут уже пожизненно персона non grata?

Отредактировано Feanariel (2005-08-12 00:09:09)

0

11

Блин, всего лишь расслабился... Хорошо, что эльфов присекают, людей никто не останавливает. Наказание лучший способ уберечь от ошибок, я счастлив, что я эльф... Но нужно, как-то слиться с этим обществом, потому что так, как я жил последние три месяца - это слишком тяжело, нужно привыкнуть к этому обществу, хотя бы на время, главное не делать ошибок... Вот и всё...

0

12

Силь.. я когда-то понял такую оч интересную вещь.. Обществу на тебя наплевать. Абсолютно ты ему безразличен. Но лишь до тех пор, пока не начинаешь противопоставлять себя ему. То есть - пока не становишься потенциальной угрозой его мирного и относительно стабильного существования.. И как ты только станешь в глазах общества таковой угрозой - только шапку успевай придерживать да шею прятать...
Я пошел по тому пути, когда над этим лишь смеются и дают еще обществу в догонку Волшебного Пенделя.. тяжело и порой больно.. но зато как весело и приятно!))) Но ведь данное, своременное общество - совершенно не наше!.. И, раз оно не хочет принимать меня таким, каким я есть, то я тоже не осбираюсь идти у него на поводу... посему.. в общем. .куда это я зашел.. но суть в том, что мы с ним друг друга очень любим!))
Так что есть разные пути взаимодействия с оным социумом.)

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-08-19 09:41:50)

0

13

Просто мне нужно, каким-то образом научиться жить рядом с людьми. Вот, сейчас снова начнётся учёба, если в прошлом году я ещё терпел наших студентов, то теперь, чувствую буду всех тупо посылать.
Я вовсе не хочу быть обществом, просто нужно на время привыкнуть, что оно есть и, как минимум не обращать на это внимание.

0

14

Для начала - стоит воспитать тот самый здоровый пофигизм, который сбережет нервы и спасет от ненужных переживаний. Главное только не перестараться - а то страшнее орочьей ненависти бывает только эльфийское равнодушие... И потом - научись быть не вне общества, а над ним, над системой - состояние довольно забавное, но требует навыка, терпения и самообладания. После чего мирская суета кажется глупой и безсмысленной. Но есть побочный эффект - через некоторое время к тебе может потянуться народ за советом, или что еще тяжелее -  с исповедью (нашли понимаешь психоаналитика...). Я в таком разе  просто говорю "У эльфа и у ветра не спрашивай совета..." - многим помогает

0

15

Вот-вот!... Гил высказал то же самое, что и я - но в другом свете))) И про Волшебный Пендель не сказал))0 Хотя, о нтут просто выражен именно в том ,что ты езмь над обществом.. а с советами.. это верно.. тянутся.. и приходится уворачиваться.... блин... Порой жалко, и из-за этого чуть не совершаешь ошибок...

0

16

Спасибо, Гил, что ты это сказал... я сама не уживаюсь с людьми... да и не только... но поскольку я еще маленькая эльфа, то учусь еще... как порой бывает трудно с этим обществом ужиться... но спасибо тебе:) теперь у меня другое к нему отношение

0

17

Здравствуйте, друзья! Очень приятно оказаться здесь, в компании сородичей и единомышленников.
С кем-то я уже имею честь быть знакомым (GILDOR, мой поклон! =)
С кем-то я имел счастье поболтать в былые деньки (Haldir, рад видеть! =)
Звали меня тогда, правда, Erionwe, но, в остальном я остался самим собой.
Надеюсь почаще заглядывать сюда, обитель сия мне весьма по душе!
Засим не прощаюсь,
ваш Гаэрон...

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Флуд