Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Как вас найти?


Как вас найти?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нет,  я конечно понимаю что это где нибудь написано, но где? У вас есть место встреч? Я хотел бы с вами связаться но как незнаю. Мог бы легко приехать в Симфер - хоть завтра. Может кто нибудь подскажет?

0

2

Я думаю это должна должна говорить Лирондель, т.к. она нас всех собирает. Но, на сколько я знаю на этой недели не предвидеться встречь.

0

3

А вы все что по всей Украине разбросаны, в смысле расдислацированны? Хоть кто ни будь из Керчи есть?

0

4

Феодосия весьма близка к Керчи.
Ежели вы, сударь, занимаетесь истор реконструкцией, то мы можем встретится на фестивале в судаке в эти выходные - я один из участников

0

5

Я конечно интересуюсь реконструкцией, но как боец я на фестиваль врядли поеду, т.к. я сейчас не поддерживаю отношения с моим тренером(тому есть очень веские причины). Но если я к выходным решу все проблемы, то я конечно приеду, как простой зритель. Вас это устроит? Если да, то к выходным я с вами свяжусь. Надеюсь вы будете в форуме?

0

6

Haldir, в воскреенье я могу выбраться в Судак, часов в 10 я буду там но где и как я вас найду? Может оставите моб. номер, если таковой имееться. Ежели нет, то хоть скажите где вас там искать.

0

7

ТЫсяча извинений!.. Но меня там не будет.. я очень конкретно заболел и валяюсь дома.. Такого со мной не было уже года 4: ангина и температура под 39.. и до 40 доскакивала.... так что прошу меня простить, н оя никуда не поехал.

0

8

Ну что поделаешь - хорошо что предупредил. С каждым бывает.. Как то я тоже сильно заболел, но с 40-й температурой написал городскую олимпиаду лучше всех. Самое смешное что олимпиада была посвящена "ЧЕЛОВЕК и ОБЩЕСТВО", и выяснилось что эльф в Социологии разбирается лучше( даже в убитом состоянии) чем те, кому эта наука посвящена :) ...  Ну ладно, раз ты, Haldir, не можешь приехать пожалуй ка съезжу я на водопады в воскресенье... Желаю скорейшего выздоравления

0

9

И я хочу на водопады!!! А вообще, Фалько, если у тебя есть такое желание встретиться со всеми нами, то тут по-моему нет проблемм. Мы в среднем каждые 2-3 месяца собираемся в Крыму, а следующий праздник планируется провести в центральной части Украины. Но вот в конце декабря мы точно будем в районе г. Ялты, правда? А вообще, просто будь в курсе последних событий, читай форум и сайт и ты ничего не пропустишь.

0

10

Уважаемая Silmarien, уж когда, но точно не в Декабре... Не забывай что я, как и все уважающие себя телери, неразделим с морем... У меня рейс на Октябрь до Апреля, а то и до Мая ходить будем. Это уж капитан решит...
Так что не получиться. Хотел бы хоть до рейса с вами познакомиться....

0

11

Я очень надеюсь, что в сентябре у нас тоже будет мероприятие, но об этом мы ещё пока не говорим, ничего конкретного. В общем до встречи!

0

12

Было бы чудесно... Ну что, остается следить за вашими "афишами". Может у увидимся, мне бы очень етого хотелось...

0

13

Фалько, а зачем? Вам же все так не нравится. Или, чтобы еще при личном контакте нас до белого каления доводить?
Или, как в том анекдоте:
-Ненавижу, как коты под окнами орут!...  Завтра опять пойду слушать. ))))))))))))

0

14

Опять... Ну кто Вам сказал что мне здесь не нравиться? Ну кто? Вы же не знаете меня, как впрочем и я вас...

0

15

Лир!!!
В конце концов, что с тобой происходит?!
Ты, думаю, читала статью Солнечного в "ТД"? Как ты себя ведёшь?! Почему ты позволяешь себе такие амбициозные выпады в сторону тех, которые не принимают в первом чтении старые догмы? Очнись! Ты превращаешься в толстолобого диктатора! Тебе это надо? Неужели жаркие споры по поводу сектанства тебя ничему не научили? Я слежу за твоими вспышками откровенного неприятия других. Не ты лично пробудила всех эльфов! Ты очень многое делаешь, не отрицаю, но в истории много примеров, когда от любви к ненависти всего один шаг! Не торопись шагать во весь опор!

0

16

Спасибо, но мне не нужны защитники... Но, все равно, благодарю...
Лир, будь Вы даже коронованной Владычицей, ваш покорный слуга не преклонил бы пред Вами колено. А уважение, мое к Вам, не будет "прыгать" по страничкам форума...
Насчет возраста... Для Великих - и я и Вы, сопляки... Насчет положения... Мне даже смешно... Вы работаете в газете... Я хожу в моря, и позволь заметить зарабатываю больше Вас, несмотря на то, что я гораздо младше...
Есть еще некоторые вещи, которые я не скажу, т.к. это будет просто грубостью, с моей стороны... И о каком "положении" может идти речь???
А насчет " тебя мама воспитывала?" отвечу так... Она с детства учила меня равенству... И уважению чужого мнения... Возьму на себя смелость заметить что Ваша, возможно, упустили это...
Вот после этого можете "сделать мне ручкой" и закрыть мне доступ на форум...
Ведь я хам, и погань, так? Эльфийское "отродье"?
P.S: И, пожалуйста, передайте Мелиан что "Йезекииль" пишется через "И", а не "Й"...

Отредактировано Фалько (2005-08-24 19:41:45)

0

17

Ну почему я нисколько не удивляюсь....

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Как вас найти?