Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Паранормальные способности


Паранормальные способности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я заметила, что с Пробуждением начитают появляться способности, которые люди считают паранормальными.

0

2

Ты читаешь мои мысли!(чем не эльфийские способности) Я на эту тему тоже пытался разговор завести на другом форуме, но пока безрезультатно :(  . Как ты думаешь эльфы способны видеть будущее? У меня иногда бывает, но не так как хотелось бы. А вообще Пробуждение как аналог магическому Посвещению, наверное, должен обострять такие способности. Будем ждать! Как проявятся, я тебе сообщу :)

0

3

Помоему, интуиция или предвидение сами по себе привели меня к пробуждению. А сейчас такое ощущение, что меня как-бы больше стало, сильней я стал, что-ли...

0

4

Так и есть. Насчет будущего... сложно сказать. Да, я иногда предчувствую, что должно случиться. Однозначно, эльфы овладевают (а, точнее сказать, вспоминают) магией природы. Это не та магия, которой пользуются люди, темная и злая, это просто взаимодействие и гармония с силами природы. Мы можем говорить с деревьями, наслаждаться каждой травинкой и цветком. Мы можем видеть невидимый мир.
Например, на фотографиях, снятых на пленку 400 единиц, вокруг меня постоянно проявляются всякие аномальности.

0

5

После Пробуждения я начал "видеть". Я пока не могу точно сформулировать понятие этого термина, да и само слово "видеть" здесь взято лишь потому, что оно лучше всего подходит. Но я "вижу" и уже многие из вас в этом убедились))) А еще я начал управлять погодой, могу немного лечить - относительно что-то несложное (голос поставить, синяк подлечить, крепатуру или растяжение обьлегчить и тп). А еще - понимать и помагать растениям... Да и еще много всякого, о чем и я толком еще не знаю))) Но вся шутка и смысл в том, что наши способности приходят к нам после самого Пробуждения.

0

6

Это и есть природная магия. Мне понравилось высказывание в книге Д.Браславского "Паутина Лайгаша" об отношении эльфов к человеческим магам: "Эльфы смотрят на магов, как кентавры на всадников: можно, конечно, и так, но зачем же все усложнять?"  :)

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Паранормальные способности