Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » "Эльфосчётчик"


"Эльфосчётчик"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всё, касаемое Определителя Эльфов г-жи Кэралиэн - сюда.
Начиная от поставки ей информации, заканчивая её публикацией результатов.

0

2

Я тут попробовала провести небольшое исследование. С помощью табличек, чисто даже математических рассчётов получились довольно интересные результаты и в принципе возможность определения эльфийской национальности.... но к сожалению данных у меня пока мало - я учитывала только тех эльфов, которых знаю лично.
Так вот пока что у меня чётко разделились три типа эльфов, но в каждом из них есть и более мелкие группы....
Было бы побольше материала - можно было бы продолжить, и придумать названия этим типам. Особенности и признаки чётко видны по моим табличкам.

Пока же есть эльфы
Аманские (высшие) , серые (лесные) и авари.

Если у нас с Даэ получится, табличку выложим в эту тему....

0

3

А вот анкета.
ДОСЬЕ НА:

Внешность:
Любимый стиль одежды и цвета:
Нелюбимая одежда и цвета:
Увлечения:
Характер:
Отношение к жизни
Романтика? Главная черта романтика  во мне- Представления и мечты о «красивой» любви.
Легко ли сходишься с людьми?
С кем сходишься легче всего?
Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние)
Что делает общение невозможным?
Что ценишь в себе?
Какие недостатки?
Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне)
Самоуверенность?
«Звёздная болезнь»?
Готовность к самопожертвованию?
Отношение к дружбе? (желательно с историей)
Отношение к любви? (желательно с историей)
Идеал?
Ненависть и вражда?
Конфликтность?
Злопамятство?
Привычки?
Насколько любишь новое?
Спокойный или эмоциональный?
В жизни главное-покой или активные действия?
Дух авантюризма?
Жажда власти?
Зависть?
Любимая обстановка?
Нелюбимая обстановка?
Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.)
Что не любишь?
Что очень сильно раздражает?
Чего достигнуть в жизни?
В чём смысл жизни?
Что в жизни главное?
Что для тебя есть счастье?
Что думают окружающие о тебе?
Эльфийские заморочки:

Плиз тем кто решит её заполнить: результаты вывешивайте сюда или присылайте мне на Karalien@yandex.ru

Заранее спасибо)

0

4

Ещё пояснение:
отвечать лучше поразвёрнутее, вопрос анкеты - это только направление, в котором надо порассуждать.  чем больше будет написано, тем точнее получится классификация)

0

5

я отписался на мэйл

0

6

Не считаю это все чем-то таким уж страшным, так что кину сюда...

Внешность:Не шибко высок, 176см, вес сказать ща не смогу, где-то 75 кг, еще не длинные волосы по лопатки каштаново-золотистого цвета, лицо овально-прямоугольное (хех)

Любимый стиль одежды и цвета: синий с серым (серебряный), темносиний с красным, черный с красным, зеленый, зеленый с бардовым. Люблю брюки с легким клешем, высокие сапоги с ботфортами, рубаха с клешем на рукавах и оторочкой, верхняя туника, плащ полный с глубоким капющеном. А также - косуха, кожанные брюки с кельтским поясом и берцы - я так в уник хожу (мэтал форэвэ!))

Нелюбимая одежда и цвета: белый, ядовитые оттенки нормальных цветов, фиолетовый. Реперский стиль,шерты-майки...

Увлечения: мордобой, то есть фехтование, философская лит-ра, скифия 3-1 в донэ, кельтско-гэльский пласт культуры, исотрия инквизиции и пыток (префессиональное)))

Характер: поганый. Весьма и весьма вспыльчив, настроение меняется диаметрально за считанные доли секунды. Но могу, в принципе, им управлять. Достаточно мирный, пока меня не раздражают. Дерусь ужасно редко, но метко...

Отношение к жизни: Жизнь нам дана. Это дар. Это вечный дар. Так что его надо принять достойно. И совершить все, что зависит от нас, дабы исполнить свое Предназначение, даже ежели оно еще не известно.

Романтика? Главная черта романтика во мне- Представления и мечты о «красивой» любви: все мечты разбились.. или были разбиты.. так что. хм.. классический литературный герой в поисках нового себя

Легко ли сходишься с людьми?: нет, намеренно не вхожу (до последнего) с ними в контакт.

С кем сходишься легче всего?: пожалуй, ни с кем - уж слишком замкнутый... но если сойдууууусь!))

Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние): мудрость, способнойсть анализировать и видеть, дружбу и преданность.

Что делает общение невозможным?: Кардинальное расхождение во взглядах, предательство, лицимерие

Что ценишь в себе?: Память, аналитическое мышление

Какие недостатки?: ем много))

Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне): .. хм.. "панты", если можно так выразится

Самоуверенность?:  если она в пределах разумного и обоснована - почему бы и нет?

«Звёздная болезнь»?: вряд ли.. я же не звезда

Готовность к самопожертвованию?: смотря, ради чего. Ради идеи, которая была бы смыслом жизни или любви - без вопросов

Отношение к дружбе? (желательно с историей):.. очень ценю и дорожу настоящей дружбой.. но историй нет..

Отношение к любви? (желательно с историей):.. не буду рассказывать.. уж слишком печальна... но любовь для меня БЫЛА всем

Идеал?: Король Финвэ, Ниагэль... но если так, чтобы по полочкам.. нет.. нету такого.

Ненависть и вражда?: А куда же без нее любимой и родной?!.. Порой и то и другое дает силы и желание дожить до завтра. Есть у меня и то, и другое. И было.. а вот будет ли - икс в кубе.

Конфликтность?: весьма конфликтен, так как резок и критичен - и к себе, и к другим. Поэтому часто приходится извинятся, хотя уже надоело извиняться за правду.

Злопамятство?: Мы не злопамятные, а просто бессмертные и записываем, но если забудем, что сделали зло, то сделаем опять.

Привычки?: пиво.. тренировки.. закат и рассвет солнца.. дневной сон (по возможности) любовь к яблоням

Насколько любишь новое?: ни на сколько. В основном его большинстве не могу просто терпеть.

Спокойный или эмоциональный?: Эмоциональный, но бываю и очень спокойным - вплоть до пофигизма. Эмоции могу контролировать, но это неприятно

В жизни главное-покой или активные действия?: все зависит от ситуации, и все приемлимо в пределах разумного.

Дух авантюризма?: почти и нет. Есть есть дух пива дух долга, которые и толкает на авантюризм

Жажда власти?: Абсолютно нет. Слишком много геморроя и грязи... Если бы был выбор, всегда бы занимал лишь место помошника - второе место

Зависть?:.. порой.. бывает.. но не так, чтобы уж сильно и часто.

Любимая обстановка?:.. опадание листвы в яблоневых садах, журчание ручья, легкий вечерний ветер, закат слонца.. впереди первой линии с двуручом или нагинатой. - две стороны одной медали

Нелюбимая обстановка?: напряжонность в бессилии, невозможность помочь близким, когда им нужна помощь.. и ДИСКОТЕКА

Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.): музыка -мэтал, фолк, кэлтик, компании не шумные, но душевные (максимум 6-8.. ээ.. существ), путешествия неочень, люблю менестрелей в тихом весеннем лесу..

Что не любишь?.. хм... тупость и наглость, твердолобие и религиозный фанатизм, а также - рэп и прочее из той же оперы.

Что очень сильно раздражает?:.. непонимание того, что пытаешься объяснить или непонимание видимых вещей и процессов. опять же таки - твердолобость

Чего достигнуть в жизни?: исполнения того, что предначертано - Предназначения. Вернуть память

В чём смысл жизни?: в том, чтобы его найти.. а пока нет - в пиве, возрождении и помощи,... но главное-таки в пиве)))

Что в жизни главное?: сама Жизнь. и понимание того, что нам дано, а что - нет. В жизни главное - найти себя и свое место.

Что для тебя есть счастье?:.. достижение мечты. мечты о доме, который остался ТАМ, о доме, что потерян ЗДЕСЬ, мечты о любви и войне.

Что думают окружающие о тебе?: мало волнует, но, как я понимаю, разбег мнений весьма противоположен: от врага эльфийского народа (58 статья конституции СССР и ссылка в мордор) до весьма разумного существа...

Эльфийские заморочки: не ясно, что имелось ввиду, но я эльф, и ничто эльфийское мне не чуждо)))

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-07-18 22:52:41)

0

7

Тоже не считаю это какой то страшнючей тайной :rolleyes: , так что отпишусь прямо тут (Хотя ИМХО тест этот весьма приближенный - но все-таки начинать с чегото надо)

Внешность
: не обижен))) - 6 футов 3 дюйма (190), 200 фунтов мяса и костей, лицо... овальное, волосы русые, прямые,  (сейчас до плечей), глаза серо-стальные (с желтой "искрой")

Любимый стиль одежды и цвета: Стиль "Вестерн", "сафари", "Кельтик" - удобная и утилитарная, в меру облегающая и не стесняющая движений одежда из мягкой, но плотной ткани. Куртка с бахромой или плащ-накидка с капюшоном почти до пят. Высокие сапоги с вышивкой или на шнуровке с ремешками по лодыжке. Широкий пояс с чеканной бляхой. Цвета - оливковый, серый (типа матового серебра), песочный, темно-синий

Нелюбимая одежда и цвета: "Кислотные" цвета, реперский и гламурный стили, штані с мотней до колен и т.п.

Увлечения: История войн, Старый Запад (который по недоразумению обозвали Диким), видовая фотография, мой любимый Лонгбоу

Характер: Нордический  :rolleyes:

Отношение к жизни: - Жизнь - это бесценный, Божественный дар - и принять его и относиться к нему надо достойно (тут я на 1000% согласен с Халдиром)

Романтика? Главная черта романтика  во мне- Представления и мечты о «красивой» любви. - Трудно сказать - я вообще романтик, но с изрядной долей скептицизма)))

Легко ли сходишься с людьми? Как повезет - это от второй стороны зависит. Сам на контакт идти обычно не спешу - но бывает по всякому

С кем сходишься легче всего? совершенно непредсказуемо, но с эльфами - всегда :)

Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние) умение понимать, лояльность, ум, способность к диалогу, верность принципам (даже когда не согласен с ними) - ну и умение блюсти стиль, особенно если он мне нравится

Что делает общение невозможным? Тупость, ограниченность, нежелание понимать, фанатизм

Что ценишь в себе? Аналитический подход, вдумчивость в решениях

Какие недостатки? Иногда недостает твердости (в обыденной обстановке)

Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне) тупость, алчность, предательство, ложь, расхлябанность и неряшливость

Самоуверенность? В разумных и обоснованных пределах

«Звёздная болезнь»? Не замечено :rolleyes:

Готовность к самопожертвованию? не исключаю - смотря ради чего - и главное чтоб не зря

Отношение к дружбе? (желательно с историей) Это то, что тоит ценить (если настоящая)

Отношение к любви? (желательно с историей) Я знаю как это... но тут без коментариев

Идеал? Трудный вопрос... общего сборного образа как бы нет, а по чертам характера - Финрод, Глорфиндейл, Хурин, Хапалонг Кессиди, Юта Блайн, Ларс Трент, Николай Ильин - попробуйте сложить из этих образов мозаику :rolleyes:

Ненависть и вражда? Бывает...

Конфликтность? Стараюсь избегать,- часто это удается, но увы не всегда

Злопамятство? не уверен... Но память хорошая. Порой уметь прощать важнее (но смотря кого и что)

Привычки? Разные -

Насколько любишь новое? Смотря какое новое - тут надо присмотреться)))

Спокойный или эмоциональный? Нордический B)

В жизни главное-покой или активные действия? В зависимости от ситуации - порой промедление смерти подобно

Дух авантюризма? Местами есть - но немного - ровно настолько, чтоб порой выбирать действие из действия и покоя (опять таки - в зависимости от обстановки и ситуации)

Жажда власти? Эру упаси...

Зависть? Только белая, и то нечасто

Любимая обстановка? Спокойная... цветущий сад (у меня дома яблони...) закат над морем, ветер в соснах на дюнах,

Нелюбимая обстановка? Шум, гам, суета, Дискотека,,,

Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.) Музыка - Кельтика, Ирландия, фолк, компании - но нешумные, душевные, Глинтвейн, кофе у костра, путешествия - да, по новым местам, да и по знакомым тоже

Что не любишь? Уже писал - тупость, алчность, ложь, предательство, опять таки - фанатизм (который как правило проистекает от скудоумия)

Что очень сильно раздражает? опять таки - непонимание простого и очевидного из-за нежелания отказаться от уютных и комфортных заблуждений

Чего достигнуть в жизни? просто ЖИТЬ - чтобы оглянувшись видеть не беговую дорожку, а достойно пройденный путь

В чём смысл жизни? в самой ЖИЗНИ - жить каждый день так как будто он первый и последний одновременно, возможно еще и в том чтобы оставить след на земле...

Что в жизни главное? опять таки - сама Жизнь - великий и божественный дар

Что для тебя есть счастье? Когда тебя понимают... а сделать ничего не могут :D

Что думают окружающие о тебе? Я не спрашивал, но вроде уважают...

Эльфийские заморочки: Есть наверно - как то не задумывался

P.S. Кстати - думаю немалую помощь в этом деле сможет оказать наш штатный психопатологоанатом Лахелиан - надо только дать ей побольше материала для сравнительного анализа

Отредактировано GILDOR (2005-07-19 19:49:16)

0

8

Внешность: рост – пр. 185 см, вес – пр. 60 кг, худощав, несколько острые черты лица (кроме ушей), волосы светло – русые, чуть не достающие до плеч.
Любимый стиль одежды и цвета: цвета – тёмно-зелёный, тёмно-синий, коричневый, голубой с бирюзовым. Люблю несколько обтягивающую (до разумных пределов) одежду. Осенне-зимнюю – необязательно. Главное, чтобы легко и удобно носилась.
Нелюбимая одежда и цвета: Цвета – белый, красный, жёлтый. Широкая, пафосная, «понтовая», строгая (костюмы, рубашки, туфли и т.д.), вообще не люблю современную одежду и обувь (кроме берцов).
Увлечения: Эльфийская культура, музыка (фолк, менестрели), игра на флейте, гитаре, стихи.
Характер: Мягкий, спокойно отношусь ко многим вещам, умею забивать, а когда не умею, то гружусь этим долгое время. В тяжёлых ситуациях – хлоднокровный.
Отношение к жизни: жизнь – это великий дар и совершенно не важно, что в ней происходит, главное то, что ты можешь в ней сделать.
Романтика? Главная черта романтика во мне- Представления и мечты о «красивой» любви. – Законченный романтик. Главная черта – я верю и знаю, что сказка и мечты могут превратиться в реальность, причём делается это очень легко. Для меня любовь – это вечность. От этой идеи я не отступлюсь ни на шаг, ежели не будет её для меня, то я знаю, что, в любом случаи, она будет всегда. Это одна из истинных вещей.
Легко ли сходишься с людьми? Предпачитаю держать нейтралитет с людьми. Не стремлюсь заводить новых друзей. Иногда нахожу настоящих людей, если можно так выразиться – рыцарей (не в средневековом понятии).
С кем сходишься легче всего? Здесь непонятен вопрос – что значит «сходишься»? Если о дружбе, то, конечно же с эльфами.
Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние) – внешние качества – абсолютно не важные, об этом даже говорить не стоит. Внутренние – честь, гордость (не гордыня),  доброта, сочуствие, умение размышлять внезависимости от мнения и слов окружающих, но ещё много чего, у каждого по разному. Иногда существо просто нравиться, но сформулировать почему – это сложно.
Что делает общение невозможным? Нежелание слушать, равнодушное отношение к разговору, матершиный монолог со стороны собеседника.
Что ценишь в себе? Никогда не отступаю от своих идей, стараюсь делать всё осознанно (другое дело, что не всегда получается), знаю, что такое долг. Не люблю болтать попусту.
Какие недостатки? Лень, более ленивого эльфа, чем я, ещё не встречал. Отсюда все проблемы. 
Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне) Внешне – когда существо одевается по последнему «крику» моды (но здесь я скорей всего не прав – это дело каждого). Внутренне – когда говорят или принимают решения на эмоциях. Когда говорят в пустую, дают обещания/ клятвы с таким же принципом. Двуличность, лживость, полный эгоизм, подхалимство.
Самоуверенность? Нет, надеюсь…
«Звёздная болезнь»? Да, нет, до звёзд мне очень далеко, но я не стремлюсь к этому.
Готовность к самопожертвованию? Всегда готов, правда никто не даёт. Одну сторону в своей жизни я уже пожертвовал навсегда, правда рассказывать об этом всем не очень тянет…
Отношение к дружбе? (желательно с историей) «Парня в горы тяни…» - вот, собственно, и история, уже всё проверенно, кто друг, а кто «так»… Не стремлюсь заводить новых друзей, но они сами появляются и я этому очень рад.
Отношение к любви? (желательно с историей) Об этом я уже говорил: любовь – вечность. Я к этому готов.
Идеал? Эру Единый.
Ненависть и вражда? Зачем ненавидеть? Пусть кто-то злится, я просто уйду и забью. Хотя, иногда есть вынужденная ненависть.
Конфликтность? Нет, но когда в компании есть «тухлятинка», то симпатизировать ему я точно не буду, скорей наоборот.
Злопамятство? Нет.
Привычки? В основном в бытовухе. В остальном – я их просто не замечаю, но они у меня на долго не задерживаются.
Насколько любишь новое? Это то, чего мне всегда не хватает. Я – кочевник по натуре. Но обязательно нужно место, куда ты всегда можешь вернуться.
Спокойный или эмоциональный? В основном – спокойный, но эмоции стараюсь не показывать (кроме радости).
В жизни главное-покой или активные действия? 65% - активные действия, 35% - покой.
Дух авантюризма? Не люблю крайности, но иногда то, что для меня вполне нормально, для остальных – это крайность.
Жажда власти? Нет.
Зависть? Нет.
Любимая обстановка? Их множество: менестрельник у костра; тёплая, летняя, звёздная ночь, неважно где; лежать на холме, операясь на дерево, чувствуя лёгкий ветерок; сидеть на пустом (нелюдном) берегу моря. Да, любимых обстановок множество, все и не припомнить, а о некоторых я ещё не знаю.
Нелюбимая обстановка? Больницы, дискотеки, школы, ВУЗы, вообще все общественные заведения; когда надо чего долго ждать; когда находишься с… нехорошими людьми в компании.
Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.) Обажаю музыку, шумные компании – иногда, путешествия, море, природу, животных, друзей.
Что не любишь? Сложный вопрос… Не люблю современное общество.
Что очень сильно раздражает? Раздражительные существа, неуровновешенность, злость, глупость.
Чего достигнуть в жизни? Не знаю, как повернётся жизнь, так что загадывать заранее не буду.
В чём смысл жизни? Сделать для Мира хоть какую-то частичку того, что он сделал для меня. Найти то, ради чего я пришёл в этот Мир. 
Что в жизни главное? Быть собой, не поступаться своим принципам и идеям.
Что для тебя есть счастье? Свобода.
Что думают окружающие о тебе? Я не знаю. Но для меня важны только мнения близких мне существ.
Эльфийские заморочки: Абсолютное отсутствие времени, но когда надо, я слежу за ним. Говорить только правду, нежелание уступать тому кто не прав, даже, если так надо.

Отредактировано Silivren (2005-07-19 15:10:03)

0

9

ДОСЬЕ НА: Dairon Aurellon Elewae

Любимый стиль одежды и цвета: чёрный, серый, серебрянный, белый, зелёный (лишь какими-либо тонкими полосами), жёлтый (на аналогичных правах)
Нелюбимая одежда и цвета: КРАААААСНЫЙ! и пиджаки-костюмы. (а в сумме - я не "новый русский эльф" ;) )
Увлечения: ?? компьютер - как средство, которым я хорошо владею. музыка, как то, что сопровождает в жизни. фехтование, лук и пр - как ностальгия. писание стихов и рассказов (а в ближ. будущем - и песен) - как творчество.
Характер: смотря для кого :-P
Отношение к жизни: "Мы - эльфы не возжелавшие, шляемся под чёрти-какими ёлками, однако ж, какие уж есть!"
Романтика? ?? романтика?? красота - это стиль жизни, а не романтика!
Легко ли сходится с людьми?  смотря какими. с хорошими - да. по умолчанию полагаю, что человек хороший, обломы часты и обидны.
С кем сходится легче всего? эльфы.
Что ценит в окружающих? (качества и внешние, и внутренние) открытость, искренность и настойчивую беззлобность.
Что делает общение невозможным? замкнутость, плюющее отношение, открытая угроза
Что ценит в себе? что я живой )
Какие недостатки? ммм... это стратегическая информация!
Что не переносит в окружающих? (внешне и внутренне) плюющее отношение, открытая угроза
Самоуверенность? эээм?.. простите, возможно я не понял сути вопроса... поясните..
“Звёздная болезнь”? так не мне судить!
Готовность к самопожертвованию? смотря для кого. для Кирэлессэ - да. для остальных - скорее всего фиг.
Отношение к дружбе? (желательно с историей) что такое настоящая дружба я знаю, но никогда у меня подобного не будет, потому как единственная константа в жизни - Кирэлессэ.
Отношение к любви? (желательно с историей) no comment
Идеал? что- идеал?.. кого идеал? чего идеал?.. идеал спутника жизни - она со мной. идеал меня мне не нужен, уж какой есть, такой и есть (см отношение к жизни) :-P
Ненависть и вражда? гадость пакостная. первое имеет право существовать локально, в чьей-то голове, второе, как понятие открытое, гадость пакостная!
Конфликтность? эээм... таки эти вопросы про то, есть ли подобные черты в моём характере, что ли? :)
конфликтность высока только при отвратном настроении. пытаюсь верить в лучшие черты человека до последнего..
Злопамятство? неее, просто хорошая память :)
Привычки? что- привычки?.. слишком обширное понятие. вредных нет.
Насколько любит новое? любит, любит..
Спокойный или эмоциональный? когда как. в зависимости от усталости и раздражённости. скорее второе, нежели первое.
В жизни главное-покой или активные действия? тонкое сочетание обоих состояний. первое необходимо для второго, а на второе регулярно пытаются забить, так что оба важно!
Дух авантюризма? ну вот если мы-таки решимся сделать аварийский флот, тогда можно будет сказать, что дух на месте :)
Жажда власти? ой! нафига! проблем-то на себя наваливать!
Зависть? ммм.. нет вроде?.. а нафиг?..
Любимая обстановка? тень, прохлада... и Кирэлессэ рядом..
Нелюбимая обстановка? жара, пустырь... или рядом нет Кирэлессэ..
Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.) Кирэлессэ :)
Что не любишь? отсутствие Кирэлессэ :(
Что очень сильно раздражает? толпы народу, гомон, шум, суетня и смысться никуда нельзя
Чего достигнуть в жизни? устроить нашу с Кирэлессэ жизнь. а для этого придётся "немного" сломать рамки цивильности - окружать нас должно то, что близко и рОдно, что помнится и знается.
В чём смысл жизни? в ней самой. это самодостаточное понятие.
Что в жизни главное? каждый определяет сам.
Что для тебя есть счастье? быть с Кирэлессэ.
Что думают окружающие о тебе? их спрашивать надо.
Эльфийские заморочки: Память, пожалуй, самое страшное )

Отредактировано Dairon (2005-07-19 15:20:21)

0

10

ДОСЬЕ НА: Metelaire Isilme Ilcalasse

Внешность: рост зависит от настроения :) от 180 до 186 см; вес от 67 кг цвет глаз - стыдно, не знаю, от освещения наверное зависит. Брюнет, волосы чуть ниже плечей, будут еще длинее :)

Любимый стиль одежды и цвета: постоянный прикид: черные джинсы\брюки, черная рубашка, черные туфли; пояс с заклепками :). В отличие от большинства, от строгих костюмов не отказываюсь. Если совсем уж прикинуться - узкий низ, просторный верх, все черное, с зеленой или серебренной отделкой.

Нелюбимая одежда и цвета: даже не знаю. Если существо одевается со вкусом и без фанатизма, то пусть хоть майку на коленях носит :)

Увлечения: история, фэнтези, восточная философия, немного ролевые игры.

Характер: тяжелый. Что я хорошо умею, так это быть невыносимым. Хотя, все зависит от настроения. А настроение - от чего угодно.

Отношение к жизни: к собственной - легкий пофигизм.

Романтика? Главная черта романтика во мне - Хм. Говорят, что я большой ребенок

Легко ли сходишься с людьми? Нет. Совсем не легко. Единственные, с кем я хоть как-то общаюсь - эльфы. Маленькое но - если "так надо", то "своим" буду почти(!) в любой обстановке.

С кем сходишься легче всего? С эльфами, понятно. Или с существами "не от мира сего".

Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние). Неординарность, способность видеть чуть дальше протянутой руки.

Что делает общение невозможным? Мат ради мата, грубость, самолюбование, упертость/фанатизм.

Что ценишь в себе? Себя :P

Какие недостатки? Вспыльчивость, лень и необязательность.

Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне). Уже говорил: Мат ради мата, грубость, самолюбование, упертость/фанатизм.

Самоуверенность? Да кто его знает? Иногда прет просто, а иногда "ни бэ ни мэ"

«Звёздная болезнь»? Не понял. Великие этим не страдают :P

Готовность к самопожертвованию? Ради тех, кого люблю - конечно. И еще есть такое понятие, как "надо".

Отношение к дружбе? (желательно с историей) Ничто не вечно под луной.

Отношение к любви? (желательно с историей) Любовь как смерть - не важно, как ты к ней относишься, все равно явится без приглашения. Сорри за сравнение. Я уже "умер". :)

Идеал? Можете плеваться - но это сборная солянка из Берена и Финрода.

Думаю, этот же ответ можно поставить и к предыдущему вопросу. В этой жизни - Она, и только Она.

Ненависть и вражда? И то, и то. Однако оба объекта сих нехороших чувств в зоне действия радара, Эру знает как долго, не появлялись.

Конфликтность? Под настроение.

Злопамятство? За одним исключением, не замечал.

Привычки? Курю

Насколько любишь новое? Ни насколько. Только если это не новые ощущения.
Спокойный или эмоциональный? Одни говорят "псих", другие говорят "отмороженый". И того и того хватает.

В жизни главное-покой или активные действия? Когда одно надоедает, вспоминаю за второе, и наоборот.

Дух авантюризма? В законсервированом виде. Банка уже вздулась.

Жажда власти? Тьфу, зачем так ругаться?

Зависть? Ээээ. Иногда, но совсем не черная. Пусть мне лучше завидуют. :)

Любимая обстановка? Полумрак и тишина

Нелюбимая обстановка? Шум, гам, столпотворения

Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.) Шумные компании не любил и не люблю. За исключением избранных и хорошо знакомых собеседников. Из музыки - почти все, но очень избирательно. Бессмысленный, коммерческий набор звуков меня не интересует.

Что не любишь? Ой, много чего.

Что очень сильно раздражает? В людях - тупость, жеманство, деланность

Чего достигнуть в жизни? Как-бы сказать... Что бы лет через пятьсот кто нибудь сказал: "А помните, был такой-то Metelaire? Конечно помним! Он классно умел молчать". Что-то в таком духе, наверное :rolleyes:
В чём смысл жизни? Не задавать себе этот вопрос.

Что в жизни главное? Поменьше "гадить" и побольше искренне улыбаться.

Что для тебя есть счастье? Любимая женщина рядом. Тогда и Боги по-боку.

Что думают окружающие о тебе? Это их проблемы. Мне интересно мнение только близких и любимых.

Эльфийские заморочки: Я сам по себе одна большая эльфийскя заморочка. :D

Отредактировано Metelaire (2005-07-19 17:03:06)

0

11

Чего достигнуть в жизни? Как-бы сказать... Что бы лет через пятьсот кто нибудь сказал: "А помните, был такой-то Metelaire? Конечно помним! Он классно умел молчать".

  :lol: Гениально!!!  :lol:

0

12

кстати.. вопрос к учередителям темы и опросника - когда и где ждать результатов вскрытия?))

0

13

:)
Спасибо огромное всем кто отписался и кто ещё отпишется!

А "результаты вскрытия" постараюсь выложить здесь в ближайшее время.

0

14

Я тоже отпишусь и буду первой кто это сделает из девушек! :P

Внешность: рост 160 см, вес 45 кг. Глаза голубые, волосы светло золотые, чуть ниже лопаток, волнистые. Лицо овальное.

Любимый стиль одежды и цвета: В меру обтягивающия одежда , длинные  рукова (так же расклешенные рукова), люблю одежду со шнуровкой. Цвета: черный, синий, зеленый, коричневый, охра (не красная).

Нелюбимая одежда и цвета: мешковидная и не соразмерная одежда (типа рэп стайл), расклешенные штаны, в большенстве своем не нравится современная одежда. кислотные цвета, красный, розовый, желтый.

Увлечения: Чтение книг, рисование, искусство, познание нового, живность.

Характер: Сложный, упрямый.

Отношение к жизни : Уважаю жизнь во всех ее проявлениях.  Жизнь это и ноша и дар. Надо правильно им воспользоваться.

Романтика? Главная черта романтика во мне- Я романтична, но пределах реальности.

Легко ли сходишься с людьми?  Нет, да и не стремлюсь к этому.

С кем сходишься легче всего? С людьми, которые старше меня по возрасту, с детства так.

Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние)
Внутринние- мудрость, терпение, интерес к новому, осведомленость, общее развитие.
Внешние- ухоженость, чистота тела и одежды.

Что делает общение невозможным?- злость, зависть, тупизм в индувидиуме, предательство, сильное расхождение во взглядах и личная неприязень.

Что ценишь в себе? Интуицию и стремление стать лучше во всем.

Какие недостатки? Лень.

Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне) -  злость, зависть, тупизм, остутсвие культуры и уважения, потребительское отношение к другим и к Природе, двуличность.

Внешнее- плохой запах, грязь, запущенность.

Самоуверенность? -в пределах разумного

«Звёздная болезнь»? не страдаю и другим не советую.

Готовность к самопожертвованию? Смотря ради чего и ради кого.

Отношение к дружбе? (желательно с историей)- Я дорожу хорошей дружбой. Настоящия Дружба большая редкость и не все достойны ее.

Отношение к любви? (желательно с историей)- Настоящия Любовь как настоящия Дружба, так же редка.

Идеал?-  идела нет, так как нет идеального существа, поэтому ориентируюсь на лучшие стороны разных существ и богов.

Ненависть и вражда?- Свойственна всем.

Конфликтность?- Когда как, зависит от настроения на тот момент времени. а вообще конфликтую только с тем кто это заслужил и достал.

Злопамятство?- да, злопамятна, но до тех пор пока не отомщу или пока человек сам не исправится.

Привычки?- вредных нет

Насколько любишь новое?- смотря как выглядит это новое, если во благо, то приветствую.

Спокойный или эмоциональный?- спокойна, эмоциональна лишь когда зацепит.

В жизни главное-покой или активные действия?- и то и другое и смотря в чем.
Дух авантюризма?- когда как
Жажда власти?- отсутсвует
Зависть?- только белая :)
Любимая обстановка?- Лес, ночной и залитый солнцем.
Нелюбимая обстановка?- пустыня, город, шум, грязь
Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.)- из музыки это металл, фолк (нордический, кельтский, славянский), классика, акустика. Путешествия на природу. Разговоры возле костра и хорошие песни под гитару, флейту. Читать, рисовать, верховая езда, животные, природа, махать мечом, ходить по музеям, разговаривасть с умными людьми.
Что не любишь?- шумные компании, попсу, толкучку, толпу, агрессию.
Что очень сильно раздражает?- непроходимое упрямство, тупизм, агрессия
Чего достигнуть в жизни?- Реалезацию своих планов.
В чём смысл жизни?- в духовной самореализации.
Что в жизни главное?- духовная самореализация, стремление к гармонии и красоте, познание мира и себя.
Что для тебя есть счастье?- осуществление надежд и мечтаний.
Что думают окружающие о тебе?-  Меня это мало волнует. Но скорее всего ничего плохого. А если есть такие кто думает обратное, то мне на это наплювать.
Эльфийские заморочки:- хм... см. выше.

Отредактировано Branwen (2005-07-20 23:50:08)

0

15

А я как раз наоборот, долго думала прежде чем решилась на это. Сначала хотела послать анкету на мыло, но потом подумала, что так будет интереснее. И кажется я первый эльф женского пола, который выложил свою анкету в этой теме. Правильно, мужчины более отважные.
Итак.
ДОСЬЕ НА: Сильмариэн Алкаримэ

Внешность: Я не поняла вопроса, это должно быть в виде описания или оценки? Ну, я сделаю и то и другое: рост 165см, вес 54 кг, волосы русые, до середины спины, глаза ярко-серые, на левом глазу, прямо на зрачке родимое пятно из-за которого моя бабушка считала меня ведьмой. Считаю себя красивой.

Любимый стиль одежды и цвета: Больше всего я люблю носить исторические костюмы, огромные королевские платья 14го – 16го столетия, то так, как это в нашу эпоху невозможно, кроме как на различных фестивалях и презентациях, то предпочитаю романтический стиль одежды, короткие платья, брюки-клёшь и блузки с рукавами-клёшь. А ещё обажаю стиль хиппи, очень люблю украшать себя, бижутерия, фенечки, а также пирсинг и татуировка. Летом, в жару ношу шорты и майки, а ещё иногда ношу кожаную одежду, потому, что с этим связано одно моё увлечение, о котором ниже. Любимые цвета: все оттенки зелёного и синего, золотой, серебренный, белый, сиреневый, нежно-фиолетовый.

Нелюбимая одежда и цвета: Не люблю деловой стиль, узкие юбки, пиджаки, а также модную одежду, в своей модности доходящей до абсурда. Например: обувь с длиннющими носками, всегда и везде считалась красивой маленькая женская ножка, так зачем же её увеличивать? Брюки и юбки так низко сидящие на бёдрах, что видно лобок. Вообще не люблю всё, то, что выглядит неестественно.

Увлечения: Мои увлечения очень быстротечны, они приходят и уходят постоянно, но вот те, что прошли испытания и остались со мной (наверное) навсегда: Всё кельтское – танцы, песни, узоры, и сами кельты мне нравятся (я знаю некоторых) Исторический костюм, ролевые игры, музыка, слушаю и сочиняю, книги, люблю читать и пытаюсь писать, так, же, как и стихи. Учусь играть на гитаре, сочиняю песни. Обажаю путешествовать, пешком, на поезде и на мотоцикле. Ещё люблю компьютерные игры, но на них уже просто времени не остаётся.

Характер: Ужас! Характер у меня очень независимый и огненный. Я не могу подчиняться никогда и никому, иногда проявляю властность иногда психую. Я типичный козерог в доме Сатурн. Не могу лгать и изворачиваться, (но иногда, конечно приходится).

Отношение к жизни: Никакого. Я просто теку по течению, никогда не задумываюсь о завтрашнем дне, живу беспечно и беззаботно. Считаю себя цветком, который создан для украшения лесной поляны, а не для важной миссии.

Романтика? Главная черта романтика во мне- Представления и мечты о «красивой» любви. Романтика, это мой стиль жизни. Я даже не могу отделить это от себя и назвать каким-то именем, это просто часть меня.

Легко ли сходишься с людьми? С людьми нет, а с эльфами и гномами – да.

С кем сходишься легче всего? С музыкантами, писателями, журналистами и переводчиками. Почти все мои друзья кроме эльфов – музыканты.

Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние). Люблю существ, стремящихся к самосовершенствованию и самообразованию. А так же творческих и неординарных личностей, похожих на меня, абсолютно странных, ненормальных и неформальных. А ещё я ценю в окружающих понимание и нежелание поучать и вмешиваться в чужую жизнь.

Что делает общение невозможным? Прежде всего тупость и ограниченность, грубость, нежелание слушать и вникать в слова собеседника. Ну, и как здесь уже было много раз сказано – мат ради мата. Потому, что иногда матом могут выражать эмоции некоторые существа, но есть такие, которые разговаривают матом. Знаете, есть такая поговорка: «мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем», вот я про таких, с ними я общаться не могу.

Что ценишь в себе? Способность заряжать жизненной силой, поражать и шокировать. Неравнодушие к живым существам (не могу пройти мимо валяющегося на снегу пьяницы). Открывающиеся всё новые способности, которые с удовольствием развиваю. Ещё ценю в себе некоторые эльфийско-магические способности: чувствовать опасность и опасных существ, иногда чувствую будущее, но невнятно и бесформенно. Имею некоторые целительские способности, а также способность влиять на людей. Ценю в себе способность понимать и чувствовать природу, наслаждаться жизнью, вопреки всему. А, ещё, я довольна своим почти абсолютным музыкальным слухом.

Какие недостатки? Я слишком люблю себя, иногда до эгоизма. Иногда бываю  вспыльчива, могу психовать, кидаясь посудой и всем, что под руку попадётся. Ещё я болезненно горда, иногда бываю надменной, с людьми и не терплю малейшего оскорбления или неуважения. Ещё есть внешние недостатки, но о них я здесь писать не буду.

Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне) Желание сунуть свой нос, в чужую жизнь, и повлиять на неё. А ещё всё, то, что было сказано выше в разделе о невозможности общения: тупость, ограниченность и так далее.

Самоуверенность? Есть немного, я даже отнесла бы это в раздел о недостатках.

«Звёздная болезнь»? Когда стану «звездой», то скажу, а пока, я только готовлюсь :)

Готовность к самопожертвованию? Конечно! Я, как и любая женщина готова жертвовать собой ради всего для меня святого.

Отношение к дружбе? (желательно с историей) Историю здесь рассказывать не буду, но отношение к дружбе такое: между противоположными полами дружбы быть не может НИКОГДА, а между существами одного пола – дружба это святое. «Друг в беде не бросит, лишнего не спросит…», ну, вы знаете. Другу я никогда не откажу в помощи (посильной), этого же жду и от своих друзей

Отношение к любви? (желательно с историей). Любовь для эльфа даётся один раз в жизни. История такая: люблю одно существо уже лет 11 и буду любить его всю свою жизнь, его одного.

Идеал? Лучиэнь, как женщина, ушедшая за своим возлюбленным, я бы тоже так сделала. Софи Морсо и Изабелла Арджани как самые красивые женщины этого мира, Эовин, как воительница и бесстрашная женщина, я бы так не смогла. И моя подруга Янка, как первая девушка-байкер в нашем городе, я бы тоже так не смогла.

Ненависть и вражда? Ненавижу гоблинов, в любом обличии. А вообще стараюсь долго не держать в сердце ненависть и злость, потому, что она иссушает душу. По системе Сахаджа-йоги прощаю всех несколько раз в день. Рекомендую и всем.

Конфликтность? Есть немного, по причине моего огненного характера.

Злопамятство? Настоящее зло запомню на всю жизнь, даже если прощу, а мелочей не помню.

Привычки. Никаких привычек типа «курю» или «кусаю ногти» у меня нет, а всё остальное можно отнести к разделам «нравится», «не нравится», что описано выше.

Насколько любишь новое? Люблю всё новое, музыку, обстановку, новые знакомства, новые костюмы, украшения и вообще шмотки. Люблю, когда сменяется пора года, когда приходит новый день, люблю менять свои взгляды на новые, люблю, когда меняется власть и погода.

Спокойный или эмоциональный? Очень эмоциональна.

В жизни главное-покой или активные действия? 50/50 Отдыхать тоже нужно.

Дух авантюризма? С избытком!

Жажда власти? Нет, я её не хочу, зачем она мне?

Зависть? Да! Завидую своей подруге, у которой Nokia. А на более глобальную зависть я не способна. У меня есть всё.

Любимая обстановка? Лес, ветер, гроза, встреча со стихиями, реки, моря, горы, водопады, поля цветов, пшеницы или просто травы. А ещё, как и у многих -  гитара, множество друзей или единомышленников, лес, костёр, звёздное небо, или даже пусть облака, они ведь тоже красивы, глинтвейн или ещё чего. А вообще о том, что я люблю я могу говорить и говорить, для этого никакого форума не хватит.

Нелюбимая обстановка? Большие и вонючие города, общество гоблинов,  а ещё духота! Не выношу запертых помещений, где не хватает воздуха, маршрутки с орущим «Шансоном». Ещё не могу находиться в прокуренном помещении и на очень ярком свету (не солнечном).

Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.) Да, я всё это люблю, музыку, кампании, путешествия и многое другое. Люблю быть в центре внимания, люблю шокировать, смущать, вызывать эмоции, всё равно какие. Люблю узнавать нечто новое, люблю бывать в незнакомых местах и исследовать их. Люблю лес, гулять по нему в одиночестве. И вообще с природой люблю общаться в одиночестве,  за что и получила строгий выговор с занесением. Люблю горы, реки и моря, огромные деревья, солнечный свет сквозь зелёную листву, тёплый ливень, радугу, ветер и замёрзший водопад. Животных, цветы, звук флейты в лесу, звёздное небо и луну. Люблю петь и танцевать, растворяясь в музыке и… Это будет на несколько страниц…

Что не любишь? Когда люди разрушают этот мир, а я чувствую бессилие, когда губят природу, когда мусор в лесу, когда мусор по всему городу, когда убивают животных, когда люди убивают людей, когда мужчина бьёт женщину и многое другое.

Что очень сильно раздражает? Глупость и медлительность и всё то, что было  сказано в предыдущем разделе.

Чего достигнуть в жизни? Даже не знаю, я об этом не задумывалась. Я знаю для чего я живу, а чего должна достичь – не знаю…

В чём смысл жизни? В красоте. Если речь идёт о смысле моей жизни, а не вообще, то я живу для того, чтобы творить красоту, возбуждать умы, вдохновлять других существ для создания ещё большей красоты. Я – лишь цветок на лесной поляне, поэт напишет обо мне стих, а художник нарисует картину, пчела получит нектар, а эльф понюхает аромат и ещё раз возрадуется. А если меня сьест коровка, то опять-таки я стану молоком, которое как известно эльфы любят. В этом и есть смысл жизни – давать радость и красоту.

Что в жизни главное? Стараться изменить мир к лучшему, а для этого нужно постоянно творить что-то новое и прекрасное, не нарушать гармонии и стремиться к ней во всём.

Что для тебя есть счастье? Это гармония везде и во всём.

Что думают окружающие о тебе? По-разному. В одной среде меня считают экзотикой и украшением, в другой я просто работник, правда через чур уж не любящий подчиняться начальству, в семье меня считают неформалкой везде и во всём, даже в воспитании ребёнка, многие думают обо мне, как о заигравшемся ролевике, а подавляющее большинство я вообще не знаю что обо мне думают, они меня просто не знают.

Эльфийские заморочки: я не понимаю что имеется ввиду, но наверное это вот что: многие считают эльфов высокомерными и надменными со смертными, так вот, эта эльфийская заморочка точно про меня, есть у меня такой недостаток.

Ну вот, теперь все всё про меня знают.

0

16

И кажется я первый эльф женского пола, который выложил свою анкету в этой теме.

Попрошу меня не обижать.

0

17

Извините, пожалуйста, просто я этот текст готовила заранее, когда ещё не было Вашего поста. Я его откоректирую.

0

18

ДОСЬЕ НА: Lainurol Ai Per

Внешность: рост 168 см, вес 50 кг, глаза серо-каро-зеленые (и такое бываетJ), волосы русые с золотистым отливом, пока что длиной по лопатки (пришлось обрезать L). В принципе худенькая. Лицо вроде бы овальное, с выраженным подбородком, есть маленький эффект заостренности.
Любимый стиль одежды и цвета: всегда предпочитала изящную красивую одежду, а больше такую, что подчеркивала бы достоинства, а не уродовала. Никогда не гонялась слепо за модой. Еще обожаю пышные платья начала 18 века. Но, увы, такие у нас уже не носят L. Из цветов люблю нежные, пастельные. Больше всего обожаю смесь бежевого со светло-розовым и светло-оранжевым (не опишешь, надо видеть), белый, красный, сиреневый, черный, голубой, серебристый и золотистый, а еще зеленый цвета молодой листвы.
Нелюбимая одежда и цвета: ненавижу рэпперскую и грубую, вульгарную одежду. А еще не очень то жалую спортивный стиль в своем гардеробе. Из цветов именно в одежде не люблю серый, коричневый, зеленый. Иногда конечно бывают исключения, но, по сути, не люблю мрачных цветов.
Увлечения: Широкий спектр. Хапаюсь за кучу дел сразу и все искренне интересует. Из более такого «укоренившегося» - психология, стихи пишу, загадки древних цивилизаций, их история и вообще все невероятное и необъяснимое на нашей планете. Очень хочу путешествовать. Но пока что не выходит технически. Еще обожаю петь и танцевать. Много читаю.
Характер: Это что-то непонятное!!! Как будто две абсолютно разных сущности живут во мне. Очень многогранный характер. Все зависит от настроения. Могу выделить такие, чаще всего проявляющиеся качества, как упрямство, вспыльчивость, резкие перепады настроения, ранимость, обидчивость, мнительность, жуткая эмоциональность, богатое воображение, наивность (эх), доброта (тоже эх, люди не упускают возможности нагло воспользоваться), прямота, искренность, чувство такта. Быстро загораюсь и так же быстро остываю. Иногда нападает апатия и меланхолия. В принципе оптимистка. Люблю мечтать, просто обожаю. А еще до ужаса ленивая! Делаю что-то лишь если сама загорелась желанием, то что мне интересно, а так под большим принуждением. В целом, стараюсь по жизни придерживаться золотой середины.
Отношение к жизни На самом деле жизнь прекрасна. Жаль, что многое из ее красоты мы сами же и упускаем. А еще я считаю, что все же мы сами строим свою жизнь и за все лишь сами несем ответ, как бы не хотелось съехать на что-то или на кого-то. И еще, самое главное пройти в ней СВОЙ путь и выполнить то, для чего она тебе была дана.
Романтика? Главная черта романтика во мне- Представления и мечты о «красивой» любви. Живу и мечтаю, и все мечтаю о ней, о любви этой. Сколько о ней думала передумала. Сколько раз срывалась (люди, пардон, своими поступками настойчиво мне доказывали, что ее не существует), но верить в нее не перестала. Я – романтик, мечтательный. Красивая любовь – нежная, бескорыстная, пламенная и спокойная. Да она многолика, подлинная любовь…
Легко ли сходишься с людьми? Схожусь в принципе легко, если сразу питаю симпатию к данному человеку. Вообще я людей уважаю и отношусь к ним хорошо. Конечно, отдельные личности навлекают на себя мой гнев, общие ситуации людского безкультурия повергают в уныние, но тем не менее есть и достойные среди них. Но по сути с людьми чтобы близко, то почти и не общаюсь. Так по мелочи, официально и т.д. Есть вроде как и близкие, но все равно они меня не понимали никогда. Так что, когда я играю в человека, то в принципе проблем не возникает.
С кем сходишься легче всего? Даже не знаю. Если уже симпатизирую, то неважно с кем. Хотя близко к себе могу подпустить только того, кто будет меня понимать хоть немного, разделит мои мысли (не путать с похожестью мышления, он может быть абсолютной противоположностью, но уважать и понимать мою точку зрения). Еще не могу сказать точно, что с эльфами, так как знаю очень мало из них. Но пока со всеми сошлась легко J
Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние) В первую очередь уважение к себе и к окружающим.
Что делает общение невозможным? Ненавижу когда кто-то пытается возвысить себя за счет другого! А особенно если он еще и сам ниже тебя! Это до какого ж уровня он пытается тебя опустить! Уххх. Сколько мне таких вот встречалось. Не люблю тех, кто думает, что он самый умный, все знает и умеет, все время дает советы никому не нужные и харахорится. С такими стараюсь сразу разорвать общение. Самое ужасное – это недалекость, тупость и фанатизм, а еще самомнение, особенно у таких личностей.
Что ценишь в себе? Ценю свой взгляд на жизнь, свою позицию. И уважение к другим.
Какие недостатки? Самые, самые – это лень, вспыльчивость, излишняя скромность, взрывоопасность и обидчивость. Есть еще бытового плана, так по мелочи, исправимые к счастью. Может что упустила… так не обессудьте. Со стороны оно всегда виднее.
Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне) Дурные манеры, безответственность, алчность, хитрость, грубость, наглость, и, как писала выше, хвастовство, недалекость и вечное возношение себя выше других. А еще ненавижу лицемерие и блюдолизничество!!!!
Самоуверенность? Хромает
«Звёздная болезнь»? Нет и намека
Готовность к самопожертвованию? Если оно того стоит или кому-то очень нужно это для помощи – то да. А если бессмысленно, то сто раз подумаю.
Отношение к дружбе? (желательно с историей) да какая ж тут история? Дружбу очень ценю. Найти НАСТОЯЩЕГО друга – предел мечтаний. А история такова. Были друзья, вроде хорошие, долго дружили, а они потом как плюнут вы душу или предадут. В общем, из людей уже не особо доверяю народу. Есть подружки и друзья, но так со статусом очень хороших знакомых, с которыми я провожу время, но близко их к себе не подпускаю, понять не поймут, а еще и против тебя используют. Что кстати и создавало конфликты у меня в душе, борьбу и отчаяние. Больно было сознавать, что так будет всегда. Теперь моя жизнь меняется в эльфийскую сторону, посмотрим, как все дальше пойдет.
Отношение к любви? (желательно с историей)Жду ее, прекрасной. Что еще могу сказать. Верю в судьбу. И жду своего единственного. А история до данного момента – трагедии, стихи полные слезных терзаний и т.д. люди мне приносили одни страдания. А я еще и влюбчивая к несчастью была. Сейчас меняется немного взгляд. Что будет не знаю. Были, конечно же, и хорошие моменты, но очень, очень мало. Все было не то. Не мое.
Идеал? Да нет у меня идеала. Живу своей жизнью. Каждый уникален, как личность, и я считаю должен стремится к идеалу в себе. Возможно есть отдельные личности, отдельными качествами которых я восхищаюсь. И стремлюсь как-то равняться на них. Но не более.
Ненависть и вражда? Ненавидеть не умею в принципе…. Никогда никого не ненавидела. Хотя некоторые этого действительно заслужили. Лично я очень мирная, несмотря на мою вспыльчивость. Так как по эмоциям взрываюсь, но вскоре остываю и благополучно об этом забываю. В такие моменты от меня лучше отойти на 5 минут , а потом все будет ОК. Так что ни с кем вражду не веду, в крайнем случае ставлю игнор. Ну если уж сильно доведут то в порыве злости могу что-то выдать нехорошее, но это крайне редко случалось.
Конфликтность? Стараюсь конфликтов избегать и всегда ищу компромисс. Но если конфликт неизбежен то сразу вызверюсь, а там остыну и опять компромисс искать начну, если до этого все уже успело закончиться плохо…
Злопамятство? В принципе отсутствует. Я добрая, а еще у меня склероз, побушую и забуду. Даже обижаться долго не могу, хоть и обидчивая. Обидчивая ненадолго, главное в «горячий» момент на меня не попасть.
Привычки? Да есть какие-то бытовые… Мелочевки всякие, что-то в голову ничего не приходит.
Насколько любишь новое? Настолько, насколько ненавижу серость и однообразие. Все время ищу чего-то нового, стремлюсь влить свежую струю в устоявшуюся жизнь. В принципе это касается интересов, бытовухи. А вот образ жизни внутренней что ли – как стержень. Могут меняться по мелочи какие-то нюансы. Но в целом уклад жизни, как следствие из ее видения останется неизменным. Написала что-то сумбурное. Впрочем, это следствие сочетания в моем характере не сочетаемого. Но при больших переменах вскоре появляется чувство ностальгии и все хочется подорвать к черту и вернуться в прошлое.
Спокойный или эмоциональный? Эмоциональная ужасно! Но бываю и спокойной (обычно это происходит, когда на меня нападает апатия)
В жизни главное-покой или активные действия? Нужно и то, и то. Без первого выдохнешься, без второго помрешь от тоски или «застоишься». А лучше – золотая середина!
Дух авантюризма? Присутствует, но в пределах разумного.
Жажда власти? Отсутствует. Хотя конечно иногда ловлю себя на том, что хотелось бы. Но это так иногда, а в целом нет. Хотя власть во благо – этого и я бы хотела. Но вот как раз делать это благо и правильно применять эту власть, боюсь, не справлюсь с задачей. Характер чересчур переменчивый и неустойчивый. Власть – это огромная ответственность.
Зависть? Отсутствует. В крайнем случае могу лишь огорчиться, что у меня что-то не такое или чего-то нет, но этим и ограничивается и я как всегда вскоре об этом благополучно забываю.
Любимая обстановка? Честно, зависит от настроения. Главное, чтобы комфортно было, но опять же комфорт для меня имеет разное значение для каждого состояния души. Трудно сказать.
Нелюбимая обстановка? Где много шума, где много суетятся, где грязно, воняет и все вкруг дисгармонично. Это убивает напрочь. И еще не люблю общественный транспорт. А еще обстановка безысходности – она просто разъедает изнутри.
Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.)люблю компании, но не шумные и большие, а душевные. Люблю, конечно же музыку, причем саму разную, начиная от классической, заканчивая тяжелой. Путешествия – моя мечта. Чтение интересных книг. Лес люблю!!! Но ненавижу комаров и вообще насекомых. Воду очень люблю, теплый дождик и легкий летний ветерок. Свежий воздух J. Одиночество (иногда мне просто необходимо уединиться, побыть наедине с собой). Обожаю сладкое! Да и так много чего. Все с ходу и не вспомнить…
Что не любишь? Насекомых! Когда меня заставляют что-либо сделать, навязывают свою точку зрения, свои вкусы и отвергают мои, когда меня отрывают от важного дела по мелочам, когда мне лгут, лицемерят, грубят, относятся неуважительно, относятся снисходительно. Когда по сто раз повторяют одно и то же. Когда учат жизни, причем говорят такое, что складывается впечатление, что они всех за дураков держат. Когда везде суют свой нос. Фанатизм и тупость тоже не перевариваю.
Что очень сильно раздражает? Наглость, навязчивость и хвастовство, эгоизм кстати.
Чего достигнуть в жизни? Найти СВОЮ цель и свой путь и пройти его, не затерявшись в жизни и не потеряв в ней свою суть!
В чём смысл жизни? Чтобы ее прожить так, как предначертано, с достоинством пройти свой путь и не роптать. Выполнить то, ради чего ты был послан жить.
Что в жизни главное? Не сдаваться и не пасовать перед трудностями! И больше доверять себе. И своему внутреннему голосу, зову сердца и порывам души.
Что для тебя есть счастье? Найти себя, свой путь и свою любовь! И чтобы меня понимали!
Что думают окружающие о тебе? Не знаю, у них спросить надо. Мне то они не скажут в глаза J всего по крайней мере.
Эльфийские заморочки: Сама еще себя как эльфа до конца не осознала, так что о подобных заморочках пока промолчу.

0

19

Внешность: русые  светлые  волосы  длиной  ниже  лопаток, глаза  хамелион(под  настроение), но  обычно  серо  какие-то, рост  1м 62см, вес 50кг, талия  60см...

Любимый стиль одежды и цвета: джинсы  клеш, полуспортивный  стиль (легкий  намек  на  спорт, т.к. люблю  обтягивающие  ковточки). Цвета: голубой (цвет  неба), бирюзовый (цвет  камня  бирюза), розовый. Сочетания  люблю: голубой  с  розовым, черный  с  красным, красный  с  белым.

Нелюбимая одежда и цвета:Не  люблю: коричневый  и  фиолетовый. Ненавижу  грязные  цвета. Одежда, которую  не  люблю: классика, узкие  джинсы(внизу), мешковатая  одежда (т.к.  считаю, что  одежда  должна  быть  изящна),свитера  под  горло  или  просто  ковты  под  горло.

Увлечения: агни  йога, познание  всего  нового, астрология, цветы.

Характер: вспыльчевый, резкие  перепады  настроения, упрямство  иногда, живое  воображение, прямолинейность. Идеалистка  в  душе. Не  люблю  ложь, оченьне  люблю...

Отношение к жизни: люблю  жизнь...

Романтика? Когда  как... Когда  есть  настроение, когда  нет. Но  в  основном  я  не  очень  люблю  ее. Короче  в  меру  разумного.

Легко ли сходишься с людьми? Я  не  схожусь  со  всеми  подрят, поэтому  мне  легко  сходиться  с  теми, кого  я  выбираю  сама.

С кем сходишься легче всего? Схожусь  лучше  всего  с  теми, кто  не  стервы(это  на  счет  девушек). А  с  парнями  если  захочу, то  могу  со  всеми завести  дружбу, только  вот  многих  дружба  не  устраивает  и  они  начинают  портиться...

Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние) Ценю  преданность(как  в  дружбе, так  и  в  любви)  и  искренность. Вранье у  меня на  той  же  самой  ступеньке, что  и  предательство.

Что делает общение невозможным? Многие  люди  считают  за  норму  проявлять  свой  эгоизм  в  немеряных  количествах. И  общение  становится  невозможным, когда  кто-то  перестает  стараться  понимать  другого...

Что ценишь в себе? Честность, преданность, искренность, умею  посмотрев  на  человека  сразу  понять  чего  он  стоит, тонкое  восприятие  мира.

Какие недостатки? Иногда  излишняя  прямолинейность, упрямство, неумение  ладить  долго  со  взрослыми...

Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне) Когда  строят  из  себя  тех, кем  они  на  самом  деле  не  являются.

Самоуверенность? Я  уверена  в  себе. Но  в  силу  своего  храктера  иногда  немного  переоцениваю  свои  возможности.

«Звёздная болезнь»? Никогда  не  болела. Не  болею  и  врятли  буду. Мне  это  чуждо. И  я  считаю, что  болеть  звездной  болезнью  глупо.

Готовность к самопожертвованию? Без  разговоров. Но  только  если  это  себя  оправдывает.

Отношение к дружбе? (желательно с историей) Ну  вот  была  у  меня  год-полтора  назад  подруга. Я  к  ней  относилась  как  к  самой  себе. А  она  меня  предала. Предпочтя  мне:
1.Другую  особу  тоже  женского  пола (с  которой  у  нее  отношения  намного хуже, чем  со  мной)
2.Бегание  за  пацанами (звездная  болезнь  в  лике  мужского  пола)...
Я  испарилась  из  ее  жизни. Иногда  видимся. Она  предлагает  встретиться  и  все  такое... Но  я  уже  ей  не  доверяю  и  связываться  по  второму  кругу  не  собираюсь.
А  теперь  я  так  сильно  ни  с  кем  и  не  пытаюсь  дружить, т.к.  знаю  прекрасно, что  близкие  друзья - это  ненадежно. Конечно  все  зависит  от  самих  друзей - какие  они  люди.
 
Отношение к любви? (желательно с историей) Смысл  жизни - в  любви. В  любви  не  только  к  одному  человеку. А  ко  всему  сущему.
Историю? Ну... Могу  близко  общаться  только  при  наличии  такого  чувства  как  любовь. Без  нее  не  вижу  смысла  ни  встречаться, ни  целоваться, ни  жить  вместе.

Идеал? В  любви? Он  должен  быть  моей  второй  половинкой. Этим  все5  сказано.
А  если  вообще, то  Всевышний.

Ненависть и вражда? Ненависти  ни  к  кому  не  испытываю. Вражда  появлеется  только  если  кто-то начинает  первым. Но  у  меня  она  не  серьезная. Только  видимость. Я  быстро  остываю  если  меня  обидели. И  я   не  злопамятная.

Конфликтность? На  конфликты  иду  только  в  случае  необходимости. В  основном  это  только  ответная  реакция. Но  так  как  у  меня  вспыльчивый  характер  я  быстро  "накаляюсь"  и  быстро  остываю.

Злопамятство? Я  не  злопамятная.

Привычки?
Нет  вредных  привычек ( не  курю, не  пью  и  т.д.)

Насколько любишь новое? Настолько, насколько  оно  мне  дается. А  вообще  рада  всегда  переменам. Но  переменам  к  лучшему.

Спокойный или эмоциональный? Эмоциональная...

В жизни главное-покой или активные действия? И  ни  то  и  ни  другое. Среднее...
Ну  а  вообще  когда  как.

Дух авантюризма? Нее...

Жажда власти? Нет.

Зависть? Нет. Никогда  никому  не  завидую.

Любимая обстановка? Закат... Звездная  ночь.

Нелюбимая обстановка? Темнота. Больше  всего  не  люблю  темноту.

Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.) Не  знаю.
Люблю  созерцать  природу. Люблю  звездное  небо, люблю  закат.
Шумные  компании  люблю  только  в  том  случае  если  в  данной  компании  присутствует  уважение  друг  к  другу.
Путешествовать  не  знаю.

Что не любишь?дискотеки. Точнее  обстановку, которая  там. Накурено, все  пьяные  и  т.д.

Что очень сильно раздражает? Когда  меня  утром  резко  будят, резкий  свет.

Чего достигнуть в жизни? Совершенства.

В чём смысл жизни? В  его  познании.

Что в жизни главное? Понять  кто  ты  и  в  чем  твое  предназначение.

Что для тебя есть счастье? Находиться  среди  тех, кому  ты  дорог  и  любим.

Что думают окружающие о тебе? Ну  кто  как. Некоторые любят, другие  завидуют, третьи  делают  вид, что  им  всеравно, четвертые  нелюбят, а  пятые  ...  А  какая  разница  что  кто  думает.

Эльфийские заморочки: стремление  к  правильности (с  эльфийской  точки  зрения  правильности), стремление  к  совершенству.

Отредактировано Almie (2005-07-21 20:51:54)

0

20

Давно я не отвечала на вопросы анкеты, что ж попробую

Внешность: могло быть и хуже ;) рост примерно 162, глаза карие, естественный цвет волос – темно-темно-каштановые, но сейчас светло-каштановые примерно до талии, ужасно непослушные, лицо овальное, кожа светлая
Любимый цвет и стиль одежды: люблю играть образами, но главное одежда должна быть женственной, больше всего нравятся длинные развевающиеся платья и юбки, наряды под старину и классика с подобными выкрутасами вроде шнуровки или вышивки. Очень люблю цвета-хамелеоны, белый, серебристый (но не мрачно серый), темно-зеленый, голубой, сиреневый (кроме ультрафиолетового) цвета, но вообще дело в оттенках
Нелюбимый стиль и цвет: спортивный, унисекс, джинсы и мужская рубашка, рэперский, рваные джинсы, потертости, мятые блузки (кто ж это придумал-то) а также стиль как когда-то сказала школьная директриса – «бери мене я все твоє» - скучно. Не люблю коричневый цвет, аляповатость
Увлечения: много, всегда интересно узнавать что-то новое, и отказаться от чего-то можно лишь на время, но история  пожалуй самое серьезное увлечение
Характер: хвалить себя не люблю, буду ругать: вспыльчивая, не без лени, хотя сила воли присутствует, ужасно не люблю когда мне указывают – это бесполезное занятие, даже родители усвоили когда я была ребенком: маневр «я так сказал» не проходит, зато если мне объяснить хоть как-то, могу и понять. Тыканье носом и навязывания ничего кроме  обратной реакции не приносят. Если мне доводами не докажешь (чувства очень веский довод) то авторитеты и чье-то мнение и подавно не указ
Отношение к жизни: у каждого есть предназначение, но не как определенность, а как множество возможностей, главное эти возможности понять и развивать, и это безумно интересный и безгранично возможный процесс
Романтика? Главная черта романтика во мне- Представления и мечты о «красивой» любви: романтику сложно описать словами, кто-то пройдет мимо того, от чего у тебя захватывает дух, главное не подменять романтику антуражем, романтика – не что-то безнадежно оторванное от жизни, а одна из главнейших и самая прекрасная ее часть. А на счет красивой любви – главное это взаимопонимание, тогда и один порыв ветра столько романтики навеет
Легко ли сходишься с людьми? да на пять минут. Бывает иногда одиноко, начинаешь искать общества, понимания у людей. И вроде все хорошо, весело, а потом раз и понимаешь это снова не то что ты ищешь, здесь этого нет и не было и снова от них отдаляешься, да и они тоже это чувствуют.

С кем сходишься легче всего? со сложными, интересными личностями, готовыми поделится своими мыслями и опытом без навязывания и спокойно выслушать чужие, с теми у  кого есть своя мечта и увлечения, а не кто идет по жизни просто как все потому, что так надо

Что ценишь в окружающих? (качества и внешние, и внутренние): по внешности не сужу, хотя если кто-то одевается в стиле бордель или просто выглядит неаккуратно легкое предубеждение у меня наверно есть. Внутренние качества: умение сочувствовать, искренность, доброта, умение ценить красоту, увлеченность

Что делает общение невозможным?: толстокожесть, непринятие чужой точки зрения, стремление подстроить меня под себя, вечный конформизм
Что ценишь в себе: не люблю я себя хвалить и не буду
Какие недостатки: а недостатки описаны в характере
Что не переносишь в окружающих? (внешне и внутренне): грязи внешней и внутренней, невозможности ни в чем довериться, бездушность, ограниченность и безразличие, мысли лишь про здесь и сейчас и в свой карман, готовность пойти по трупам, а также всего того, что делает общение невозможным
Самоуверенность? есть здоровая гордость
«Звёздная болезнь»? да нет вроде
Готовность к самопожертвованию? если я знаю что это принесет больше счастья этому миру и окружающим, чем вся моя последующая жизнь
Отношение к дружбе? (желательно с историей) главное доверие и понимание, и принятие друга таким, какой он/она есть. Настоящая подруга у меня одна и я нашей дружбой очень дорожу как одним из лучших подарков судьбы.  В Мордор не ходили, так что историй душещипательных и интересных всем нет
Отношение к любви? (желательно с историей): любовь была, давно и очень сильно, только год назад кажется начала выздоравливать медленно, если не думать, а раз проходит, значит таки влюбленность, но не любовь  И все-таки я верю что настоящая любовь меня еще ждет где-то впереди
Идеал?: с миру по нитке, идеальных ни эльфов ни людей не бывает, а вот близки к идеалу – Белег, Сэм (в дружбе), Шлиман ( в науке и стойкости), а вот про идеал в любви я писать не буду, не готова еще к этому
Ненависть и вражда?: они могут разЪедать душу, поэтому стараюсь их избегать. Если кто-то достанет, то решу дело сразу, а вынашивать в себе какие-то планы  и отрицательные эмоции- это отравлять самого себя
Конфликтность? Стараюсь всех принимать какими они есть, можно показать им еще один путь, но учить кого-то жить – пустое дело. Если же я не могу что-то принять – просто перестаю общаться, если сильно достанут – лучше выскажу все сразу и опять-таки перестану об обидчике и думать и общаться
Злопамятство? Могу простить и принять многое, но если мне пришлось совсем плохо, то ни доверять ни открывать душу я этому человеку не стану, в лучшем случае могу посмеяться в компании, в худшем – я тебя вообще не знаю, не подходи и не проси. Месть и прочее не признаю, хотя с пылу, жару и могу наговорить пару «ласковых»
Привычки? не спать до двух ночи, ходить пешком и много, перебиваться на бутербродах если занята чем-то увлекательным, вообще режим это не мое
Насколько любишь новое? настолько, насколько оно лучше старого, причем во всех отношениях. а не только чисто функцтонально, смотря с какой ценой и для чего нам дано
Спокойный или эмоциональный? смотря по ситуации
В жизни главное-покой или активные действия? активные действия, стремление к чему-то лучшему, хотя важность покоя никто не отменяет
Дух авантюризма?да в разумных пределах, которые почему-то многим кажутся совсем авантюрными
Жажда власти? мне такого не надо
Зависть? белая, как часть восхищения, потом это либо остается восхищением чем-то другим и далеким, либо становится жизненным ориентиром
Любима обстановка? роскошь без вульгарности, естественность, близость к природе
Нелюбима обстановка?модерн, пластиковые выгнутые столы и стулья – прям какой-то покореженный сон наркомана
Что любишь? (в т.ч. музыка, шумные компании, путешествия и т.д.): общение с близкими людьми, музыку (классика, кельтика и так отдельные песни и оперы), путешествия и хождения по музеям, старинным замкам, театрам (только не на современную драматургию), природу, прогулки пешком, чтение, вид освещенного Днепра поздним вечером
Что не любишь? бардак (не путать с художественным беспорядком), бетонные джунгли, многие современные течения, где главное ляпнуть лишь бы что и выделиться, наступление города на природу, нудную и монотонную и бессмысленную работу, цифры, рэп, пошлости – либо скучно либо противно, и еще очень не люблю чувствовать себя беспомощной
Что очень сильно раздражает?то, что я не люблю+ мысль, что все что сейчас происходит – абсолютно объективный процесс и кто не спрятался, сам виноват, и вообще надо жить по-новому
Чего достигнуть в жизни?развить данные мне возможности, чтобы и мне и другим в этом мире стало лучше
В чём смысл жизни? прожить собственную жизнь, а не какой-то шаблон
Что в жизни главное? перечисленное в двух последних вопросах+дружба+любовь
Что для тебя есть счастье?ощущать, что ты нужна и что тебя понимают
Что думают окружающие о тебе? думают откуда я такая на них упала
Эльфийские заморочки: тяга в прошлое – если это сюда относится, про мои заморочки наверно лучше других спрашивать, для меня это норма

0

21

Так а и вправду, когда результаты будут? А то самым первым даже еще не вывесили :) примерно сколько времени уходит на обработку?
а то нетерпение сгубит  ;)

Отредактировано Lainurol (2005-07-25 23:25:04)

0

22

просто вопрос по теме:
есть несколько программ-тестов на национальность и расу. кто-нибудь может подтвердить (или опровергнуть) их результаты.

0

23

Тестов существует множество - и серънезных, и по приколу, но достоверного ответа не даст ни один из них - только с определенной долей вероятности

0

24

И большиинство их них - очень предсказуемы.. так что если напрячь свои извилины, то можно добиться желаемого результата.. Я тестам таким посему и не веря - считаю, что лишь личное о щение может что-либо указать...

0

25

в тему:
http://quizilla.com/users/varnol/quizzes/&...&%231092%3B%3F/

0

26

Санденсер. Вы - Эльф, Танцующий Под Солнцем. Вы эльф этого мира, призванный сделать его прекраснее. Вы не задумываетесь о том, что вы эльф. Вы не куете мечи, не пишите печальных и длинных поэм, и не смотрите с тоской на падающие листья. Однако вы воплощаете в себе жизненную энергию, вечную юность и свет, которые традиционно отождествляются с эльфами фэнтези миров. Ваша мудрость - в вашем оптимизме и... чувстве юмора :)

Ну  прям  про меня... Хотя  тест  наверно  слегка  туповатый...

Отредактировано Almie (2005-08-07 16:58:22)

0

27

мне эта штука вот чаго выдала:
Эльф Средиземья. Вы - типичный эльф Толкиеновского Средиземья, полностью соответствующий описанию светлого эльфа, или по крайней мере, пытаетесь быть таковым. Вам нехватает гибкости и, возможно, фантазии, для вас нет вариантов кроме черного и белого, а если и есть, вы игнорируете их как несущественные. Знайте, что ваша прямолинейность делает вас крайне уязвимым, многие относятся к таким как вы с предубеждением и смеются у вас за спиной, непринимая всерьез.

з.ы. весьма сомнительный тест... =)

0

28

мне эта штука вот чаго выдала:
Эльф Средиземья. Вы - типичный эльф Толкиеновского Средиземья, полностью соответствующий описанию светлого эльфа, или по крайней мере, пытаетесь быть таковым. Вам нехватает гибкости и, возможно, фантазии, для вас нет вариантов кроме черного и белого, а если и есть, вы игнорируете их как несущественные. Знайте, что ваша прямолинейность делает вас крайне уязвимым, многие относятся к таким как вы с предубеждением и смеются у вас за спиной, непринимая всерьез.

з.ы. весьма сомнительный тест... =)

Тест, кстати, интересный )
правда год назад он мне выдавал "Эльф из сказки", а теперь - "Сандэнсер"

0

29

Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование... <_<

Отредактировано Metelaire (2005-08-08 10:51:18)

0

30

И у меня такой же результат, как у Мэта...

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » "Эльфосчётчик"