Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Память


Память

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Может и логично - не отрицаю.. но в моем случае - не уверен!... Все же язык не оттуда.. он вообще не от этого мира, как мне кажется... впрочем, как и руны футарк

0

32

Силиврен, послушай, ты сказал "вампир"?  :ph34r: А можно поподробнее об этом? Дело в том, что... Ну короче смотри, мне кажутся следующие факты имеющими одну причину. Вампиры пили кровь, монголы пили кровь перед битвой, айны пускали кровь символизируя сок священных древ, вампиры были бессмертны, но темны... и т.п. Мне кажется ты вплотную подошел к какой-то огромной тайне. Какой-то священный ритуал, вязанный с нашим бессмертием. Силиврен, родненький, давай, вспоминай! ДУМАЙ, человек со звезд, думай!

0

33

Эльфы и вампиры - это один род. Но я пока не могу понять, каким образом я стал вампиром. Тот путь, который я прошёл осознавая в себе эльфа был аналогичный и с вампиром. Просто я не хотел об этом говорить, потому что у многих существуют предрассудки по этому вопросу. Но факт остаётся фактом и с этим ничего не поделаешь, я тот, кто я есть. Я человек, эльф и вампир...

0

34

Ты помнишь какие-нибудь подробности? Если это сложно, можешь кинуть в приват, я понимаю... Просто... Похоже всех нас кроет таки одновременно. У меня есть теория... 8))) Если я ее сюда выложу то меня линчуют даже не члены форума, а сидящие рядом в клубе люди. Я мог бы обьяснить как мы стали вампирами, но сначала мне оччень хотелось бы услышать это от тебя, что бы я не пил валерьянку в одиночку ;)) Так что, если можно, дай мне какие-нибудь детали того, что ты помнишь. Твои стихи, я так понимаю, это часть воспоминаний?

Отредактировано Laique (2005-12-06 13:27:39)

0

35

Лайквэ, давай в приват.

0

36

Товарищи эльфы, а что может значить слово лактинель (не йогурт:))))...вроде бы это имя...но вот как его перевести?...

0

37

а у меня когда я прохожу по совершенно незнакомым местам, начинают всплывать какие-то видения(!) и мне кажется что я тут была !!!!

0

38

Эльфы и вампиры, действительно раньше были одним народом. Но определенная разница всё же есть.
Вы знакомы с явлением смешения крови? Это когда клан, семья долго "варится в своем соку", не получает вливания инородной свежей крови, тогда, рано или поздно, в их семьях появляются уроды. Дети, которые боятся света, болеют гемофилией, страдают сексуальными и психическими расстройствами. Это значит, что для данного клана пришло время уходить со сцены.

Естественный процесс. И есть луди, которые понимают это, раздают своё богатство библиотекам и умирают бездетными, но прославленными. А есть те, которые отчаянно сопротивляются Божьей воле, создают извращенские семьи, плодят уродов и всячески цепляются за власть и богатство.

Так произошло и в той эпохе. Эльфы, которые не могли не понимать, что их время прошло, мудро сели на корабль и уплыли. Этот красивый образ обозначает, что они спокойно почили и дали Всевышнему возможность воплотить их души в нас с вами. Но были семьи, которые сопротивлялись естественному ходу вещей и продолжали держаться за этот мир. Сопротивление Природе никогда не остается безнаказанным, и они стали превращаться в вампиров, вырождались, страдали и в отчаянии искали способы оставить потомство.

До пробуждения я с содроганием и болью смотрел, как гибнет наша мать земля. А после пришло какое-то философское созерцание происходящего. Мы стоим на пороге Великого перехода. И все кто понимает, готовится к нему. Вы видите, как расплодился род человеческий? Это души убитых ими оленей и медведей приходят сюда. А нам пора дальше.

Это не значит, что нужно сложить лапки и ждать смерти. Нужно делать все возможное, что бы выжить, нужно драться за жизнь до последнего вздоха. Этим кровавым посланием ты передаешь знания остающимся в этом мире, и уходишь дальше и выше. Во имя Божье.

Все сказанное лишний раз подтверждает старые истины, что добро без зла далеко бы не ушло. И что плыть нужно по течению лавируя, но не борясь с ним.

Отредактировано Laique (2006-09-23 19:06:44)

0

39

Лайкве.
Вау!!! Респект!!!!
Краду Ваш пост для Поселения.
Можете меня кусать, пинать и обзывать, но я не позволю, чтобы ТАКОЙ взгляд на процессы был замаринован только на Эстели. :unsure:

0

40

:D  :rolleyes:

0

41

Интересный подход! Весьма. И, кстати, во многом совпадает с моим. Лайк - ты умница. Респектно!))

0

42

здравствуйте! Я считаю , что эльфы и вампиры эта один древний род. Вампиры по своему то же относятся к эльфам , но я думаю они предались Тьме , по этому  они стали таким. Пусть это звучит наивно , но это моя точка зрения

Отредактировано kitti (2007-08-11 16:04:06)

0

43

Лично я в этом сомневаюсь

0

44

А мне кажется, что вампиры - далеко не обязательно темные существа. Люди их боялись, как и всяких "иных", непонятных существ, вот и напридумывали историй. Я не хочу сказать, что все вампиры были светлыми, но и причислить их поголовно к темным тоже не могу.
Может быть, вампиры начали появляться среди эльдар не как результат вырождения, а как результат борьбы за существование в изменяющемся не в лучшую сторону мире.

0

45

Сейчас мы рискуем погрязнуть в выяснении, что есть светлый и темный вампир.
Понимаешь, есть понятия относительные и абсолютные. Если существо ведет себя агрессивно - то, возможно, обстоятельства его вынудили. А если оно убило человека, то это, как не крути, плохо.

0

46

Да вы что, совсем что ли? Я не согласна! Я - не вампир и предки мои вампирами не были и никакого родства между нами нет. Существо, живущее за счёт жизненной силы других существ - не эльф!

0

47

вообщем я много на своём веку встречала вампиров, но, все они не делали чего-то хорошого! Они всегда напрашиваются на скандал и прочее. Лично я знаю парочку таких и если честно , то мне не приятно с ними общаться , нет, не из-за того что они по природе своей выводят людей , а из-за того что все мои знакомые в том числе и я чувствуем после общения с ними себя очень плохо. Но по крайне мере у меня есть пара способов отличить их от людей! :ph34r:  :angry:  :P

0

48

Мне кажется, эльф энергию не высасывает, а напротив - излучает. А если ресурсы на нуле... не факт, что эльф пойдет на пакость ради их восполнения.
...Возвращаясь к теме о Футарке: о рунах начала читать сравнительно недавно - и появилось чувство, будто я это где-то ПОМНЮ.

0

49

С первым согласна, со вторым - нет. Если ресурсы на нуле, эльф знает что делать. Дерево, земля - вот наши батарейки, а не люди. Эльфы не питаются энергией других разумных существ.

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Память