Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Различия


Различия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ооооо...
Короче  Пантин - это  то, что  тебе  нужно!!!
Тока  надо  выбрать какой...
Есть  пантин (синенький) - основное  питание... Этим  могут  пользоваться  все, кто  не знает  какой  ему  подходит...
Есть  пантин (золотой) - интенсивный  уход... Этот  для  оздоровления  и  улучшения  структуры  волос. Для  общего  оздоровления  короче...
Есть  пантин (зелененький) - он  разглаживает  волосы  и  делает  их  мягкими, шолковистыми  и  прямыми... Он  для  тех  у  кого  немного  крутятся  или  непослушные  волосы...
Есть  пантин (серебряный  или  фиолетовый, не  помню) - он  для  объема... Но  он  немного сушит  волосы...
Есть  пантин (бордовый) - он  для  окрашеных  волос... Сохраняет  яркость  цвета...

Но  есть  одно  непоколебимое  правило. Даже  два...
1. Надо  пользоваться  шампунем  от  пантин  и  бальзамом  от  пантин (но  ни  теми, которые  2  в  одном, а  которые  в  разных  банках). Бальзам  обязателен!!!
2.Чтоб  волосы  стали  идеальными (как  в  рекламе). Пантином  надо  пользоваться  постоянно. И  хороший  результат  обеспечен! :)

0

32

спасибо!

только, глупый вопрос наверно: а что с этим бальзамом делать?

0

33

гм, прошу прощение за вмешательство..

обычно бальзам наносят на слегка подсущеные полотенцем волосы, оставляют на минуты 2-3, а потом смывают... впрочем, сие можно прочитать и на этикетке, бо способ приминения может разниться для разных бальзамов...)

0

34

спасибо вам.
надеюсь, что мне это подойдет...

0

35

Ану!
Будет оффтопить!  ;) +(от себя добавлю - пользуюсь травяным шампунем и репейным маслом для волос киевской фирмы "Эльфа")
Касательно рисунков в начале - да, точно, это из игровой системы, там преподробно (причем весьма интересно описаны расы и их особенности - ну прям кому то из авторов слава Замысла спокойно спать не давала :) )

А в реальной жизни... сейсас такого "явного" различия практически не осталось. Уж если в Начальные Эпохи порой люди и эльфы не всегда сразу определяри кто есть кто, то в наши дни, после стольких веков ассимиляции различия еще более стерлись.
Главное различие - оно внутри...

А вообще тема о различиях - скользкая вещь, так и до шовинизма скатиться можно

0

36

Ну  тогда  давайте  про  шампунь)))))))

Шучу...

0

37

а я предлагаю вернуться к сбору параметров...

очень интересно, что получится... :)

0

38

А в реальной жизни... сейсас такого "явного" различия практически не осталось. Уж если в Начальные Эпохи порой люди и эльфы не всегда сразу определяри кто есть кто, то в наши дни, после стольких веков ассимиляции различия еще более стерлись.
Главное различие - оно внутри...

Леди Кэралиэн, кстати, провела исследование среди эльфов. И заметила, что здесь и сейчас существуют чётко выраженные 3 "народности" эльфов - отличия затрагивают равно как мировоззренческие, так и ВНЕШНИЕ характеристики!
Попытаюсь затащить её сюда, чтобы она выступила сама.

0

39

Ну вот, затащил:)

А я собрала описания эльфов (внешности и характера) и сравнила. В итоге получилась табличка, по которой можно определить "национальность".

Три вида - эльфы "аманские", "лесные(серые)" и "авари".

0

40

Ну вот, затащил:)

А я собрала описания эльфов (внешности и характера) и сравнила. В итоге получилась табличка, по которой можно определить "национальность".

Три вида - эльфы "аманские", "лесные(серые)" и "авари".

хны )
"отписалась" )
у меня есть конструктивное предложение - прислать тем, кто леди Кэри не знает, свои фоты. Или выложить на форум. Я уже ей целую пачку фоток, что есть, вот-вот отдам.
Кэри, может скажешь, какие параметры тебя инетерсуют в таблицу, - может даже без отправки фоток обойдёмся?

0

41

Могу выложить и сюда, а может ты отдельную темку заведёшь? я тогда подробнее там расскажу и там же анкета будет.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Различия