Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Различия


Различия

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот  сылка, где  показаны  женщины-эльфы  в  сравнении  с  другими  рассами. Че-то  я  не  пойму...
Эльфы  женщины  ниже  людей(женщин)?

http://www.ggm-rpg.com/e/c2ede5f8ede8e920e...ee3ee20efeeebe0

А  вот сылка  на мужскую  половину...

http://www.ggm-rpg.com/e/c2ede5f8ede8e920e...ee3ee20efeeebe0

И  получается, что  человек - высокий, полуэльф  чуть  ниже, а  эльф(настоящий) еще  ниже?

Может  рост  еще  зависит  от  к  какому  именно  эльфу  вы  относитесь?

0

2

Рост зависит и от народа. Самые выскоие были ванъяр. Но самымы высоким был именно Эльвэ Синголло - муж Мэлиан..
А в отношении современности хочу указать на такой факт. Не столько мы были выше, сколько люди были ниже.

0

3

Хех.. заглянул на сайт.. хм.. весьма долго смеялся!.. вы на их хоббитов посмотрите!.. или полуорков!.. И на полуэльфийку!)) Заряд положительных эмоций гарантирован!)) И на долго!)))
Но, мне кажется, что это посто взято из какой-то игры...
Но опять же.. сейчас, средний человек, как мне кажется, будет выше среднего эльфа...

0

4

А  какие  из  эльфов  кроме  дроу  были  низкими?

Вот  у  меня  рост  1м 62см...
Маловато... Но  я  чувствую  себя  замечательно  и  это  даже  мне  нравится  и  не  скажу, что  от  этого  я  кажусь  не  эльфом...

Короче, я  хочу  узнать  почему  средний  эльф  ниже  среднего  человека...

0

5

потому, что люди выросли, а мы - нет.
У меня рост 176 см. Ия вижу, что очень многие люди меня выше.
а потому, что люди -мятежная расса, они склонны к изменениям, чему-то новому, постоянному движению (яаще у них выходит Броуновское)). А мы более консервативны. И почти не изменяемся...
К примеру Темные века - сразу после падения Рима. Каролинги считались одними из самых высоких людей. средний рост - 1,6 м.
Славянский нормальный воин, который носил кольчугу. Его рост равнялся росту современного ребенка эдак класса 7-8. Но не путайте с дружиной - они всегда качками и шкафами были...
так тчо это просто выросли люди..

Алмиэ, ты парва -эльфа таковым делает не рост.поэтому со своим ростом ты вполне нормальная эльфийка...

0

6

Эти  картинки  и  вправду  из  какой-то  ролевой  игры...

0

7

а в сравнении с кем? со средним человеком в России (Украине)? или в мире?
в сравнении с людьми какого возраста? мой рост - 179 и не нахожу, что я ниже среднего человека...

з.ы. глупый может быть вопрос: а при чём тут дроу???

з.з.ы. а картинки, наверняка, нарисованы с учетом АДиД (судя по тому, что написано в заглавии окна браузера), а там эльфы, вроде 150-170 и весом от 40 кг. правила знаю плохо, мож чего напутал.

Отредактировано Surendil (2005-07-15 18:59:31)

0

8

Дроу(темные  эльфы)  самые  низкие  из  эльфов. Их  рост  где-то  150-160см...

Ну  без  разницы  с  каким  учетом  они  нарисованы... Я  просто  хотело  узнать  правильно  там  все  нарисовано  или  нет, т.к.  я  предполагала  чуть  по  другому...
Вот  и  уточняю, а  для  примера  взяла  эти  рисунки...

0

9

Я просто хотело узнать правильно там все нарисовано или нет

настолько же, насколько правильно эльфы представленны в, например, Morrowind'е... =)

з.ы. а я всегда считал дроу расой, существующей исключительно в литературе...  :D

0

10

Хал, это не просто из игры - это из игрового мира Forgotten Realms (ну по которому такие игрухи как Dungeon Siege и Neverwinter Nights, а также книги Dragonlance).

На деле же эльфов отличает скорее не рост, а телосложение. Эльфы-мужчины очень широки в плечах, но при этом скорее худощавы. Эльфы-женщины стройные и, опять-таки, худощавые, и никогда не отличаются большим.. гм.. бюстом.
Вообще мы с супругой хотим провести такое маленькое исследование (потому как личный опыт подтверждает высказанные выше слова, надо лишь придать этому форму опытных данных и загнать в статью). Может быть, поможете? Пришлите свои фотки в полный рост анфас и профиль мне на е-мэйл (aurellon@mail.ru). Буду очень благодарен!

0

11

Dairon, а не проще будет собрать биометрические данные и вывести "среднестатистического эльфа"?

0

12

Dairon, а не проще будет собрать биометрические данные и вывести "среднестатистического эльфа"?

Важны не только размеры, но и фигура в общем.
При наложении фоток обнаружится некий общий контур фигуры, он будет обведён отдельно. Потом я возьму за образец человеческой фигуры, например, того же Апполона (вроде - идеал же?) и тоже обведу.
Потом из сравнения двух фигур определяется какие размеры нужно сравнивать и они снимаются с первого попавшегося эльфа.
А когда я представляю себе понятие "среднестатистический эльф" - мне становится плохо, честно говоря.. беее...

0

13

да, но на фотках мы будем в одежде (вроде =) ), могут возникнуть проблемы с определением фигуры. или нет?

0

14

да, но на фотках мы будем в одежде (вроде =) ), могут возникнуть проблемы с определением фигуры. или нет?

Ээм...
ну это как получится, конечно :) Надеюсь, вы в шубе и валенках фотографироваться не будете? :)
Насколько я знаю из опыта - это не мешает. Эльфы как были широкоплечи, так и остаются в любой одежде. А когда фотки две (анфас и профиль) - будет добавочная компенсация за счёт этого.

0

15

Я буду ругаться! Я, привлекательная эльфийка, имеющая вполне округлые формы, НЕ страдающая от небольшого лишнего веса. С бюстом все в порядке. Он есть! :P   У кого там появились сомнения в моей эльфистости? :angry:  Ну-ка, подходи по одному!

0

16

Да ты шо, нильдэ???? Да никто и не думал сомневаться!!!! Все мы ельфы и пильфы!

0

17

Так  у  американских  эльфов была  теория, что  в  них  вселяются  души  эльфов, а  не  по  крови.
Может  так  тоже  может  быть, а  тело - его  можно  и  под  себя  подогнать  как-бы (ну  если  надо)...

0

18

а тело - его можно и под себя подогнать как-бы (ну если надо)...

я согласен с Almie. этим и занимаюсь в последнее время.

0

19

Так  у  американских  эльфов была  теория, что  в  них  вселяются  души  эльфов, а  не  по  крови.
Может  так  тоже  может  быть, а  тело - его  можно  и  под  себя  подогнать  как-бы (ну  если  надо)...

Вообще, по крови эльфов очень мало, если есть вообще (ИМХО). В основном - это нолдор, т.к. они остались на Земле, дав клятву, которая и держала их здесь.
А дух - он изменяет тело по своему подобию. Так что тут можно сказать, что тело - это тоже зеркало души.
Но всё это большой оффтоп. :)

0

20

И это все доказывает, что нолдор - лучшие и самые эльфистые!))))
ИМХО. конечно же и шутка))))

0

21

Мне  хотелось  бы  знать  у  кого  какой  рост...

0

22

Уже говорил, но ради просьбы такой прекрасной дамы не грех и повторится - 176 см

0

23

а мож сразу и другие параметры? и получили бы мы...если так не нравится "среднестатистического", то пусть будет...усредненного (обычного, что ли) эльфа.
опишем новый (для современных людей) вид разумных существ elfo sapiens =)

з.ы. 179 см.

0

24

ага)))) а по какми параметрам? Рост, вес, грудь талия (у кого-то, как у меня - живот)))) бедра?.. хех))..

0

25

Ой, не  проблема... Можна  и  параметры...)))

Кстати, люди  раньше  на  земле  были  очень  высокими( надеюсь  то  были  люди). Вначале  встречались  экспонаты  по  6  метров, потом  по  5, потом  точно, что  по  2м, а  теперь... (ну  были  конечно  и  народы  лилипутики...)
Они (люди) с  течением  времени  становятся  ниже  из-за  давления, которое  оказывает  на  них  атмосфера...

0

26

Не совсем так.. люди щаз наоборот начинают расти! Я ведь уже приводил пример с доспехами... а то кто были - хз-14.. может и люди...

0

27

Ой, не проблема... Можна и параметры...)))

списочек, пожалуйста...

сейчас-то люди становятся выше и я думаю, что такая тенденция сохранится

0

28

Выше? А  с  чем  это  связано, как  вы  думаете?

Surendil, тебе  по  стандартам (типа  90-60-90)  или  как-то  по  другому?

0

29

Выше? А с чем это связано, как вы думаете?

я думаю связано с питанием. вспомните, "растишка", всякие завтраки с микроэлементами для роста и т.п.
люди бросились искуственно обогощать пищу элементами, не всегда учитывая последствия.

Surendil, тебе по стандартам (типа 90-60-90) или как-то по другому?

наверно, все-таки по-другому =).
к примеру в институте с нас снимали след. параметры: рост, вес, обхваты: талия, бедро, голень, с рукой то же самое, только я забыл как все это называется =). еще вроде обхват груди шеи, длина рук(от плеч до локтя, от локтя до ладони, ладонь), ширина плеч, что-то еще, но я уже забыл. от себя: возможно размер обуви. еще для интереса можно добавить: частота пульса без нагрузки, после нагрузки(к примеру 10 приседаний), давление и т.п.

з.ы. а все-таки с чем сравнивать: с идеалом или со среднестатистическим человеком. я это к тому, что нынешний среднестатистический человек отличается очень сильно и не в лучшую сторону от идела. (у меня последние года два проблема с покупкой одежды =). невероятно сложно найти то, что мне бы подошло по размеру. шьют эти редиски не учитывая эльфов).

з.з.ы.

за образец человеческой фигуры, например, того же Апполона (вроде - идеал же?)

мне кажется, что мы кого-то забыли  :D

Отредактировано Surendil (2005-07-16 23:29:14)

0

30

ниже офтоп, но для меня важно...
кто-нибудь может посоветовать нормальный шампунь? а то все, что попадется мне - это...в общем, ничего хорошего не попадается.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Различия