Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Оппозиция


Оппозиция

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Советую всем прочитать вот эту ссылку и вообще почитать этот форум.
http://www.egla.net/ftopic1166-0-asc-80.html (только сайт грузится медленно - надо подождать)
Хочу, чтобы вы поняли - эти личности не просто флудят, они ДЕЛАЮТ много для того, чтобы уничтожить нас. ОТнеситесь ко всему этому серьезно. Им не нравится, что мы сплотились. Прошу, примите это к сведению. Давайте держаться вместе.
Но вместе с тем, хочу поздравить всех нас: признание врага - наиболее объективное признание  ;)

Отредактировано Lirondel (2005-07-11 17:27:30)

0

2

Советую всем прочитать вот эту ссылку и вообще почитать этот форум.
http://www.egla.net/ftopic1166-0-asc-80.html (только сайт грузится медленно - надо подождать)
Хочу, чтобы вы поняли - эти личности не просто флудят, они ДЕЛАЮТ много для того, чтобы уничтожить нас. ОТнеситесь ко всему этому серьезно. Им не нравится, что мы сплотились. Прошу, примите это к сведению. Давайте держаться вместе.
Но вместе с тем, хочу поздравить всех нас: признание врага - наиболее объективное признание  ;)

Да уж... Почитала я, чуть уши не повяли... Интересно, а что мы им такого сделали?

0

3

я бы посоветовал сходить по этой ссылке:
http://www.andorlondion.ru/forum/viewtopic...%F0%EC%E8%F2%E5

Lirondel, мои познания в психологии крайне невелики, но я думаю, что незачем относиться к этому сброду серьёзно. ведь ясно, что их уровень IQ очень мал (даже в сумме) => посты глупы и реальной угрозы нашей цивилизации они представлять не могут.

0

4

Кстати, Лир, а кто они такие вообще, ты не знаешь?

0

5

Честно говоря, вызывает лишь отвращение и сочувственную улыбку. Сурэндил прав - такие.. .. нет, скажем так - ТАКИЕ угрозы не представляют.... *задумчиво* если ВООБЩЕ кто-то нам является угрозой.. ведь все знают про теорию "врага" в развитии цивилизаций-народов-обществ...

0

6

Есть правило простое - забить ... и все...

0

7

Кстати, Лир, а кто они такие вообще, ты не знаешь?

Знаю. Поэтому и прошу отнестись посерьезнее. На их счету уже не один новопробужденный эльф, которого убедили в том, что эльфы есть только во "вторичном мире". И они стали даже более агрессивно относиться к нам, чем эти типы с форума. Но они сильны, пока мы разрозненны.
Видите, больше всего их напугало то, что мы ОБЪЕДИНИЛИСЬ. Обратите внимание, они это сказали, побывав на нашем форуме. Даже не на Эльфхейме.

0

8

Но вместе с тем, хочу поздравить всех нас: признание врага - наиболее объективное признание  ;)

Возлюбите врагов своих и снизойдет на Вас умиротворение. Ведь всем, что есть у нас по большей части Вы обязаны им.

0

9

Возлюбите врагов своих и снизойдет на Вас умиротворение. Ведь всем, что есть у нас по большей части Вы обязаны им.

Да, конечно, все это верно. Но как этих новопробужденных отличить от таких, как мы? Эльфы и эльфы. Кроме того, нужно узнать врага, чтобы потом было что возлюбить.

0

10

ага.. а любить таковых надо бережно и нежно, по-нолдорски...

Ломиэль - ты упускаешь еще один инетересный и важный момент - среди них надо будет вообще сначала хоть эльфов найти, ежели это вам так надо...

0

11

Гы, обиженые какие-то... Интересно, если бы "ельфов" в природе не существовало, чего бы они тогда делали? Смех и грех... Только троллей зря в статье обидели. Тролля не трогай, он тебя триста лет не тронет, а эти гАспАда сами нарываются.. Чего ради, спрашивается?

0

12

ага.. а любить таковых надо бережно и нежно, по-нолдорски...

Ломиэль - ты упускаешь еще один инетересный и важный момент - среди них надо будет вообще сначала хоть эльфов найти, ежели это вам так надо...

Да уж, "по-нашему, по-бразильски" (потирая ручки) :D
Я, конечно, добрая, но такие типы очень раздражают мой нолдорский, но все-таки нордический характер (попрошу не проводить аналогий с наци!).
Знаешь, а вот мне интересно: этих эльфов новопробужденных В КОГО пробуждали? Были эльфы, а стали - кто?
Среди тех, кто подобные глупости болтает, я и не собираюсь искать эльфов. Там их днем с огнем...

0

13

сов. согласен

Есть правило простое - забить ... и все...

*задумчиво* если ВООБЩЕ кто-то нам является угрозой

я думаю, да. единственное чего я опасаюсь, что человеческая цивилизация противопоставит себя нашей. но в ближайшем будующем этого ожидать не приходиться.

я, конечно, понимаю, что врага надо знать в лицо... что б при случае мимо оного не промахнуться =), но, может быть, ну их на фиг?

0

14

Пока что - действиетлньо ну их нафиг. Они не опасны. или они ЕЩЕ не опсны...
Ломиэль - а ты про орков знаешь? Знаешь из кого они появились? Ничего не напоминает?.. ТО-то же и оно!... Это будут новые орки...

0

15

Ломиэль - а ты про орков знаешь? Знаешь из кого они появились? Ничего не напоминает?.. ТО-то же и оно!... Это будут новые орки...

Ой да... Да уж... я как-то сразу в эту сторону и не подумала... :(

0

16

Это будут новые орки...

нет. не будут.
нет там эльфов и быть не может в принципе.

некоторые (один точно) из здесь (на форуме) живущих поняли, что они эльфы до того как узнали о существовании других. а если Вам говорят, что вон тама типа эльфы, то Вы (будучи эльфом конечно) с кем предпочтете общаться?

какие-то больные на голову люди не могут исказить сущность эльфа.

хм, орки... как я понимаю из творчества Толкиена, орки - принужденно искаженные эльфы, а не по собственной воле.

0


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Оппозиция