Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Лугнассадх


Лугнассадх

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, 6-7 августа мы празднуем День Урожая, Лугнассадх. Праздник будет проходить в Краснолесье (уже никаких экспериментов с местом). Сбор, как обычно, 6 августа на вокзале под часами.
Настоятельно прошу присылать мне заявки, дабы больше не было разброжда и шатания, мне надо знать, сколько нас будет и кто будет.

0

2

однозначно буду! стопудово! без вопросов!

Отредактировано Ascatelluma (2005-07-12 00:00:48)

0

3

Замечательно! Только не забудь учитывать возможность дождя.

0

4

Ну я буду, да не одна а аж с двумя юными эльфинями 14и и 9и лет.

0

5

почти как я! А вообще предлагаю обсудить одеяние... какие атрибуты обязательны в этот праздник... потому что мне не ясно!

0

6

Праздник будет проходить в Краснолесье (уже никаких экспериментов с местом).

  (Умоляюще) А может поедем на то самое место, где мы были на Мириэ? Ну пожаааааааалуйста, там так хорошо, и вода рядом и такие красивые горы, и не заблудимся мы уже мы ведь там были. А в Краснолесье невозможно танцевать, там нет ровной полянки.
Давайте поедем к Красной пещере, где мы были в прошлый раз!

0

7

На Праздник Плодов в принципе можно и там, а вот на Альбан Эльвед как раз важно праздновать на Месте Силы
Кстати - я еще тогда говорил, что вся долина, где мы были на Мириэ - как огромная космическая линза, только люди понастроили дорог и полигонов, всю фокусировку сбили ;)

Отредактировано GILDOR (2005-07-14 11:38:48)

0

8

Праздник будет проходить в Краснолесье (уже никаких экспериментов с местом).

(Умоляюще) А может поедем на то самое место, где мы были на Мириэ? Ну пожаааааааалуйста, там так хорошо, и вода рядом и такие красивые горы, и не заблудимся мы уже мы ведь там были. А в Краснолесье невозможно танцевать, там нет ровной полянки.
Давайте поедем к Красной пещере, где мы были в прошлый раз!

Сильм, милая, я бы не возражала. Но нервы у меня не железные и повторения тех помоев, что на меня вылили за Мириэ и за место, в котором оно проходило, я уже не вынесу. Да ты увидишь, наша поляна в Краснолесье лучше!

0

9

Ура я еду  :D Встреча с родичами это всегда незабываемо  :D До встречи  :D  :D  :D

0

10

Итак - билеты куплены - будем надеяться ничто не помешает поездке

0

11

Я уполномочен вам сообщить пренеприятнейшее известие...
Аскатэллума на Лугнассхадх не приедет, так как у нее реальные проблемы с деньгами. Это не так и странно - хех.. проблема вечная и значимая для всех, так что тут ничего не поделаешь. Прошу ее понять и не ругать...

0

12

Дык эта, мы ж типа клюп и всё такое. Мы можем деньгами скинуться, помочь товарищу. Один раз меня так выручили, я готова отплатить тем же. Кто меня поддерживает?

0

13

Да - действительно - если дело только в деньгах - то думаю мы смогли бы помочь с поездкой

0

14

Так - теперь касательно вопросов организационных.
Предполагается выдвигаться на выбранное место празднования в два эшелона - передовая группа отправляется от вокзала в субботу обед, вторая группа - примерно около 18-00. Это обусловлено погодой - если жара будет как сейчас, то лучше будет для многих выдвигаться ближе к вечеру.
На передовой отряд ложится подготовка лагеря к прибытию основной группы - дрова, костер, если потребуется - расчистка лагеря, установка тентов (погода - вещь капризная...).  Основная группа прибудет в лагерь и берется за приготовление праздничного угощения.
И еще - убедительная просьба для всех - связь очень важна, поэтому прошу полностью зарядить телефоны (у кого есть) и проверить остатки на счету и по необходимости (и возможности) пополнить

Отредактировано GILDOR (2005-08-02 12:56:46)

0

15

:crazyfun:

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Лугнассадх