Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфийская кровь


Эльфийская кровь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лично я ощущаю себя не совсем эльфом. Скорее, полуэльфом. Увы.
Увы потому, что люди смотрят на меня как на эльфа, а эльфы - как на неполноценную. Чаще всего.
А мне плевать.
Я такая, какая я есть, и либо меня принимают такой, либо нет.

0

2

а что Вы считаете определяющим фактором: душу или тело?
лично я первое => сложно оценить какого-нибудь эльфа по...хм...эльфистости, нельзя сказать, что-нибудь типа:"он/она более эльф, чем я"

0

3

Чистокровных эльфов нет в этом мире, поэтому все зависит от состояния души.

Отредактировано Branwen (2005-07-11 02:37:00)

0

4

что бы говорить о соотношении кровей, нужно знать отличие эльфийской от человеческой.

0

5

В  статье  "Кто  мы?"  говорится, что  у  эльфов  в  крови  больше белых  веществ, чем у  людей...
Короче  чуть  другой  состав  крови...

0

6

ну не знаю...когда последний раз (где-то месяц назад) у меня брали кровь на анализ, то мне собщили только, что у меня повышенный уровень гемоглобина.

0

7

С кровью вопросов в самом деле больше, чем ответов. Так как повышенное число лейкоцитов  может свидетельствовать если и не про нехорошее заболевание. поминать которое мне не хочется, то по крайней мере про воспалительные процессы, о которых человек/эльф может и не догадываться и которые благополучно сойдут на нет благодаря все тому же кол-ву лейкоцитов. Кроме того насколько может быть отличной формула крови. если возможны браки между эльфами и людьми. На группу крови. Так что ищем пятую группу? И насколько этот фактор связан с эльфийскостью?

0

8

Вы правы о пятой группе. Она отличается тем, что может имитировать остальные.

0

9

:canthearyou:

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Эльфийская кровь