Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Мы и наши дети


Мы и наши дети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас!
Очень бы хотелось узнать про ваши, эльфийские, отношения с детьми, пусть даже и не со своими. Я уже писала свой вопрос, но он попал не по теме, и мне ответила только Ангелина, огромное спасибо.  Действительно постоянно возникает соблазн окружить детей своим миром. Я себя постоянно, как уже писала, ловлю на выносе из цивила. Мои дети знают, что деревья разговаривают, что любой травке больно, если ее ломать и топтать, а уж отрывать крылышки кому бы то не было..... У меня с дочкой ( ей пять лет) даже скандал был по этому поводу. А она, бедненькая, только твердила, что ее так мальчики в садике научили. Начинаю рассказывать про мир, животных и т.д., и ловлю себя на мысли, что опять говорю о нашем, эльфийском, а не о современном мире. Как же найти золотую середину между этими мирами? У меня еще мальчик двух лет, Левка. Этот вообще полный материалист, может быть пока еще маленький?
       Знаешь, Ангелина, я тоже сначала хотела отдать девочку в танцы, но теперь очень хочу или в айкидо или в ушу, не в боевое, а где учать удивительной красоты движениям и пластике. А мальчонку, того действительно в спортивную секцию. В нем столько энергии, что без выбега он готов ломать все подрят, выплескивая накопившуюся силу. Даже не знаю, давать ему в будущем в руки лук или меч? Но, думаю, надо побольше детей в лес вытаскивать, на скалы, на реку в сплав, чтобы живым духом дышали, землю чувствовали, а дальше, как судьба поведет.

0

2

У меня детей нет:) я сама еще почти ребенок. Но у меня есть пожелание... у меня мама гном... терпеть не может ни травку, ни деревья, ничего такого... именно поэтому я в свои 15 была один раз среди настоящей дикой природы... очень жалею... сейчас у меня мания попадания на природу...
если бы мне рассказывали о том, что всем больно, что природу надо любить и тд., то я бы скорее поняла бы это... а, может, раньше осознала бы себя эльфом! как знать! Когда у меня будут дети, я поселюсь среди леса, окружу себя такими же, как я, и буду я ростить детей среди красоты и гармонии! (ну это мечта такая... создать поселение единомышленников)

0

3

К сожалению, у меня нет детей. Но я думаю, что если бы я их воспитывала, то постаралась подготовить их к столкновению с реальным миром, не лишая при этом сказки. Ох, как это сложно :blink:

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Мы и наши дети