Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Музыка » Тяжелая музыка


Тяжелая музыка

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

хороший вкус!

правда, последие немного зловастенькие...
хотя мне нравятся у солиста шипики на ножках!

0

122

а я вот очень люблю группу Чёрный Обелиск... у них песни не пустые... одна "Кто мы теперь" чего стоит, например!..

0

123

его можно любить даже только за то, что Борисенков отличный Деймос!

0

124

Все - меня могут честно побить все жители форума, которые хотят: они имеют на это право. Но! Все больше ухожу в готическую субкультуру. Ибо у готов оччень интересная музыка... Такого я на самом деле еще не слышал... Затягивает раз и навсегда)
Музыка смерти и обреченности - в этом что-то есть...

Кто б мог подумать, сколько я еще не слушал! Хотя считаю себя достаточно образованным в делах железячных... Точнее считал) Пока не зашел к другану, у которого на винте обнаружил 300Гб музыки и клипов...

0

125

В пятницу по радио сказали, что в америке рокершей года признана Шакира, а рокером года - Робби Вильямс. Ндас... кажется у америкосов совсем гуси улетели  <_<

Диль, дай парочку названий готов, послушать хочется.

А по поводу кругозора... Я когда на рокерском радио работал, так одних тяжелых стилей столько было что сам уже путаться начал. И это от общей массы ВСЕХ музыкальных стилей процентов ~20. Я как-то зашел в музыкальный магазинчик, специализирующийся на тяже и альтернативе и спросил что-нибудь такое, что б я уж точно не слышал. Дали мне... Кассету "PsichoТV"... Там чуваки газетами шелестят, по спицам велосипедным стучат... Ну короче, музыка - это бездна.

Отредактировано Laique (2005-11-06 19:18:36)

0

126

Зеленый - жжошь! :) Ни в коем случае не пей йаду!!!! Блииииин - я конечно и так был не слишком высокого мнения об америкосах, а после увиденных фоток - открыто стебался над их ролевиками.
Но тут - no comment!!!  :lol:  :lol:  :lol:

А из готов - послухай Tristania, Lake of Tears, Lacrimosa... Это так, навскидку... :) Вообще - начал проникаться после приезжавших к нам Darzamath и Ancient. Уж не знаю, каким боком и не только наш Кришна умудрился вытащить в Рязань крайне известных Австрийцев - но я ему спасибо говорю за это :) Ибо открыл новое течение для себя)

0

127

Амардиль, я тебя понимаю, сама сижу на такой музыке и давно. Странно, что ты её для себя совсем недавно открыл. Обязательно послушай The Sins of they beloved - вообще крышу унесёт. У меня под такую музыку появился сюжет к серии книг.

0

128

Гм. Ну да.. Спорил я спорил по поводу тяжелой музыки. В общем, спасибо Сильме, сижу теперь и проникаюсь Теми же The Sins of thy beloved. Только меня никуда не несет, я просто в ступор впадаю.. :)

Отредактировано Metelaire (2005-11-25 17:37:13)

0

129

The Gathering - Black Light District
у меня предновогодняя Депрессия и под эту музыку можно вешаться! =)

а вообще слушаю весь РУсский рок особенно Би-2 и Пикник

из иносраных нравится Моби, Астрал Проэкшн, ИнфектедМушрумс, инфинитиПроджект, вот Газеринг, МуунСпелл, ГУаноЭйпс, ПинкФлойд, ЛедЗепелин, и особо люблю и уважаю ДайрСтрэйтс, ну конечно нравится Мельница и Блэкмуур Лакримоза и Дипфорест особое внимание у меня с детства к ЭНИГМЕ это музыка с которой связана вся моя человеческая жизнь!!!

0

130

The Gathering - Black Light District
у меня предновогодняя Депрессия и под эту музыку можно вешаться! =)

а вообще слушаю весь РУсский рок особенно Би-2 и Пикник

из иносраных нравится Моби, Астрал Проэкшн, ИнфектедМушрумс, инфинитиПроджект, вот Газеринг, МуунСпелл, ГУаноЭйпс, ПинкФлойд, ЛедЗепелин, и особо люблю и уважаю ДайрСтрэйтс, ну конечно нравится Мельница и Блэкмуур Лакримоза и Дипфорест особое внимание у меня с детства к ЭНИГМЕ это музыка с которой связана вся моя человеческая жизнь!!!

Интересно, если у вас кое-какие группы относятся к готике, то что тогда по вашему Doom Metal??

И какие-то вы грустрные, в готику впадаете...Как хиппи говорю - Жизнь прекрасно во всех своих проявлениях... И интересна своими сюрризами...

Вот из толкинюжных групп мне оч. понравилос Battlelore и Inseferum, чего еще стоит такое как Rhapsody и Bal Sagoth...

0

131

из иносраных нравится Моби, Астрал Проэкшн, ИнфектедМушрумс, инфинитиПроджект, вот Газеринг, МуунСпелл, ГУаноЭйпс, ПинкФлойд, ЛедЗепелин, и особо люблю и уважаю ДайрСтрэйтс, ну конечно нравится Мельница и Блэкмуур Лакримоза и Дипфорест особое внимание у меня с детства к ЭНИГМЕ это музыка с которой связана вся моя человеческая жизнь!!!

Интересно, если у вас кое-какие группы относятся к готике, то что тогда по вашему Doom Metal??

Как-то непонятно вы изъясняетесь, но из всего перечисленного в том посте, что вы цитировали готики нет вообще, как и дума, это совершенно другое направление тяжёлой музыки.

0

132

Silmarien, прошу прощения, но я в общем говорил, и не хотел цитировать данное собщение..

А вы, случайно, не знаете, где можно достать миди или аккорды на рол. песенки (оч. интересует Фэалиндэ)

0

133

Так вот все-таки к вопросу, почему же эльфов тянет к тяжелой музыке.
В индуистской традиции считается, что у человека есть несколько центров, через которые он усваивает энергию. В частности этому служат два Огня: пищеварительный и умственный. Пищеварительный усваивает пищу материальную, а ментальный переваривает эмоции. И чем больше развит ментальный огонь, тем более грубые эмоции он может трансформировать в тонкие энергии. Этот Огонь можно в себе развить. Пищеварительный, естественно в желудке находится. И когда мы много жрем, много спим и мало двигаемся тогда наш умственный огонь затухает и мы начинаем "тормозить". А когда наоборот - мы можем проще переносить грубое окружение и при этом творить и не терять связь с Богом. Но, как правило у эльфов он от рождения хорошо работает. Вот они и находят себе отличную розетку для подпитки.
Вся фишка в силе огня. Переварить или быть затянутым.

0

134

Вот молодец, зелёный! Ну вот хоть одна внятная формулировка, а то ведь ни кто по сути-то и не смог чётко ответить на вопрос этой темы. Спасибо, дружище.

В общем народ, жрать вредно для умственного развития, понятно? Прекращаем жрать, питаемся исключительно писчей духовной :)

0

135

Жрать или не жрать? Вот в чем вопрос!

Ладно, пойду пожую чего ни будь эдакого... духовных пельмешек, например. :))))))

0

136

Вы не поняли! Жрать или не жрать - это не вопрос!
Вопрос что жрать и сколько!

))))

0

137

Я те дам, духовных пельмешек! Ещё скажи духовного пива сегодня напьёмся...

0

138

Вобщем девиз американских спецназовцев "меньше есть, меньше спать, больше двигаться" недавно присвоили себе днепропетровские нарики.

0

139

Господа, кто-нибудь знает, где можно нарыть из и-нета песню в мп3 группы Moonspell - "Ataegina" из альбома "Wolfheart"? Только бесплатно.))) Или, может у кого-нибудь есть в имении, вышлите мне на мыло, если это не сильно напряжно.))) Заранее благодарю.

0

140

Может быть, я где-то пропустила, и об этой группе уже писали (пару страниц текста не читала, простите)... Я бы посоветовала послушать финскую команду Tenhi(их относят к стилю готик, я особо отмечу чисто эльфийский вокал), их лучший альбом Vare можно найти в музыкальном архиве wwwelforld.ru, в разделе Задумчивость и грусть. В первую очередь послушайте Jaljen! Некоторые композиции лично мне сильно напоминают атмосферу "Ведьмака".

0

141

Первый всем привет, я здесь впервые... ;)

Насчет музыки.. Думаю, многие эльфы слушают рок именно потому, что там в какой-то степени проявляется это совершенное начало... Есть смысл в строках, есть что-то пробуждающее зов, тоску в наших душах...
Что до меня - слушаю очень многое.. Любимые мои и неподражаемые - Blund Guardian, я будто чувствую эту музыку... Не слоушаю её, а живу ею и в ней...

0

142

Народ, то ли я что-то пропустила то ли ни об Арде ни о Катарсисе речи не было... Странные мы всё-таки...

0

143

Гость Анна
можно Вас попросить чуть отличие в подпись вносить, чтоб нас различить можно было?

0

144

Ok, sorry. Альв вам больше нравится?
Кто-то когда-то где-то здесь интересовался что за мудра U. Ну тоестьуказательный и мизинец вверх, а остальные пальцы прижаты. Согласно Сабрине Меско зто мудра для обретения любви. Цитирую дословно: "Любовь - к ребёнку ли, к родителям, другу, к женщине или мужчине, да и к любому живому существу - меняет нас и наполняет жизнь смыслом, придаёт ей ценность. Делиться с людьми этой лыбовью, учить других умению любить - это духовная миссия каждого человека, главное назначение всякогопришедшего в этот мир. Любите себя, любите человечество, Бога - и вы всего добьётесь.
Мудра активизирует ток энергии, которая пробуждает чувство любви".

0

145

Извините, Laique, не сразу нашла Где ваш вопрос, а кто именно интересовался не запомнила.

0


Вы здесь » Club estel » Музыка » Тяжелая музыка