Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Музыка » Тяжелая музыка


Тяжелая музыка

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Лайквэ, мы снова и снова сходимся во взглядах ;) К чему бы это? :rolleyes:

0

62

Вот сто процентов - все это эффект "толпы".
Насчет байкеров ничего сказать не могу, поэтому говорить и не буду :)
Но вот насчет каратэ и прочего. Здесь может быть ты меня и убедил. Отчасти.
Действительно. Возьмем спарринг, турнирный бой... Ты ощущаешь радость, восторг, смешаные с болью и немного страхом. Т.е. получаешь удовольствие. И после боя противники благодарят друг друга, обнимаются и садятся пить чай.
А со стороны - опять же, перекошеные лица, кровь, агрессия. Хотя на самом деле это не совсем так.
А синхронное выполнение ката (тулей, тао и т.д.) - это ведь не что иное, как коллективная медитация. А сколько настоящих, положительных эмоций это приносит!

В общем, сдаюсь, на самом деле. ;)

0

63

Уррррррра!!!!! Ну что пошли раздавим мировую?

0

64

Да вроде как можно. Елки, надо было сразу ВЕ вспомнить. :D
Кстати , а где китайские колобки с кружкой эля в лапках? :P

0

65

Такие? http://fool.exler.ru/sm/alc.gif Или такие http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/drinks.gif?
Не знаю. Убежали от меня.  :D

Отредактировано Laique (2005-01-18 17:46:02)

0

66

Ну, это уже отдельная тема, думаю.

0

67

<_< Ну вооооооооот!Не успела начать беседу,как уже критика в мой адрес!
Фанатом меня ругают,а это не так!Ухожу я от Вас,злые Вы! :unsure:

0

68

Намариэ, ну что ты, не обижайся. Могу спорить, что никто ничего плохого не имел. Не уходи! Мы хорошие! http://fool.exler.ru/sm/ma.gif

Отредактировано Laique (2005-01-18 18:34:08)

0

69

<_< Ну вооооооооот!Не успела начать беседу,как уже критика в мой адрес!
Фанатом меня ругают,а это не так!Ухожу я от Вас,злые Вы! :unsure:

Вот, слушай уных людей. Никто ничего плохого и думать не смел. Но если что, извиняйте... *поклонился и вежливо шаркнул ножкой* :)

0

70

Вот, слушай уных людей. Никто ничего плохого и думать не смел. Но если что, извиняйте... *поклонился и вежливо шаркнул ножкой* :)

Извините, *очень язвительным тоном* людей здесь до вашего появления не было.

А мы его всё таки сделали, Зелёный!!! Ес! Ес! Ес! Ну... в смысле... это ты конечно. Молодец!

0

71

Господа! Все быра перестали оффтопить и побежали слушать Тэрион! (Therion) Это просто вещь с Большой Буквы! НАстолько классная музыка! Под скандинавику!.. УУУУУУ!! Супер!!!

0

72

Не знаю... Therion - не вставляет. Иногда, под настроение, можно послушать. Но в целом - слишком диссонатично на мой вкус. Хотя есть вещь там такая - Thor зовется. С альбома Growing of Atlantis или как-то так. Вот ее советую всем любителям power'а. Есть что послушать, есть чем зарядиться.

И вообще: power - РУЛЕЗ! И doom, и death (не black - тот слишком аритмичен, лишен гармонии. Хотя ему и не надо :) Black хорошо включать когда из дома уходишь - и погромче, чтоб соседи повесились за час таймера :D ). А еще punc хорошая штука. Особенно когда грустно немного... Включишь что-нибудь типа All I want Offspring'овского и сразу повеселеет, полегчает на сердце :)

Хал, ты лучше попробуй вместо (или вместе ;) ) Therion'a наш Butterfly Temple послушать - там такие вещи попадаются! А всем вообще советую Sonata Africa - это такая штука замечательная! Энергетика как у Найтвишового Once, даш посильнее. Поют мужским хором, типа Блиндов, тока голоса посильнее и подобраны неплохо. У Лайквэ спросите - я ему вчера одну песенку выслал по почте :rolleyes:

0

73

Извините, *очень язвительным тоном* людей здесь до вашего появления не было.

А мы его всё таки сделали, Зелёный!!! Ес! Ес! Ес! Ну... в смысле... это ты конечно. Молодец!

Мои поздравление с победой в этом весьма важном споре. :blink:

0

74

А еще есть такая замечательная вещь как Эпидемия со своим аьбомом "эльфийская рукопись".. да и другимим песнями: чего стоят хотя бы "Фэанор", "Романс о слезе", "Эльфийская кровь", "Всадник из льда".. тоже оч хорошая вещь..
А кому и это не по нутру - есть еще Reflections. Оч приятственная вещь: электрогитара, скрипка и виолончель!..

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-19 20:19:23)

0

75

А еще есть такая замечательная (по настроению) штука, как Apocalyptica. Виолончели - рулят!
Только главное их концерты не смотреть - укатаетесь! Это когда сидят четыре ... как бы их назвать... В общем сидят они на стульях, играют и СИДЯ трясут хайрами! :lol:  :lol:  :lol:
Уморительное зрелище! :D

0

76

о да!.. я себе это представил!.. Четыре патлатых виолончелиста, сидящих и трясущих волосами!.. Эру!..))))))))))0

0

77

Елки, "Рефлекшн" не нашел. Хал, кинь мне в мыло пару песенок, а?
Зато на букву "Е" вот тебе пожалуйста, сразу двое:
ELF
ElvenKing
;)
Скачал по альбомчику - послушаю.

Отредактировано Laique (2005-01-20 18:15:37)

0

78

Ок... скину.. тока не сегодня -я щаз ухожу, а когда вернусь - не знаю))) возможно уже завтра)))) но скину, как смогу...

0

79

Слу, Хал... A Reflections - это не последний альбом апокалиптики? Там вокал есть? Если нету - то скорее всего именно апокалиптика. Тогда советую тебе альбомчик Cult - хороша вещь!

0

80

Слу.. а я ведь хз!.. Я думал, что это просто название группы!.. Лядь!.. (орочья женщина -прим автора).. а ведь точно!.. Без вокала!.. Так что это, пожалуй, и есть Апокалиптика.. хе-хе. . а я всегда от нее плевался.. думал фигня!.. Эру!.. А ведь она-то мнне оказывается нра!.. Приятственная веСЧ!..

0

81

Ээээээээээ!Народ!Куда все подевались?!А тема то была какая!...Не дайте ей закрыться!Вернитесь в семью,я всё прощу!
Сильма,родная,ну хоть ты поддержи :( .

0

82

НУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

83

Кума, ты будешь ругаться, но меня в последнее время очень сильно на кельтике подглючило. Пока ничего другого дома не слушаю. А из тяжа слушаю всё, как и раньше - Деммик, Кренделя, Тристания, Синс. А на работе слушаю стареньукое, Васп, Мотор хед и Хипокриси.

0

84

По этому поводу я не переживаю!От рока не уйти,а если уйдёшь,то не на долго!
"...Рок собирает под знамёна силы добра!Рок наше дело!Наша вера!Наша звезда!Мы утверждаем-РОК НАВСЕГДА!..."Помнишь концерт рефлов "Рок навсегда" в строителе.Эх молодость...

0

85

Переступи порог
И ты войдешь туда
Где боль и грусть твоя
Исчезнет без следа

И счастье и покой
Тебя наполнят вдруг
Ты стал самим собой
И наш сомкнулся круг
http://www.blackcoffee.ru/HOSTING.INTERNAL/USER.MODIFY/img/albums/pp2003_99_101.jpg

А это моя молодость. Эх ёлки! Как это было...

Отредактировано Laique (2005-02-08 16:48:33)

0

86

Лайк, ты вроде свои старые записи нарыл? Или я не понимаю чего? А ну-ка делись :)

0

87

О! Я вспомнила, мне еще нравится Therion "Rise of Sodom and Gamorra" Сильная инструментальная штука!
А мама моя очень любит "Ду хаст")))))))))

0

88

"...Рок собирает под знамёна силы добра!Рок наше дело!Наша вера!Наша звезда!Мы утверждаем-РОК НАВСЕГДА!..."Помнишь концерт рефлов "Рок навсегда" в строителе.Эх молодость...

Конечно помню! Как же забыть? Я такого концерта после этого не видела, что бы все вместе, что бы вот так вот... Эх! А вот эта фраза: "...Рок собирает под знамёна силы добра..." - должна стать главной в этой теме. И пусть никто не утверждает, что рок музыка несёт зло и агрессию.

0

89

Переступи порог
И ты войдешь туда
Где боль и грусть твоя
Исчезнет без следа

И счастье и покой
Тебя наполнят вдруг
Ты стал самим собой
И наш сомкнулся круг
http://www.blackcoffee.ru/HOSTING.INTERNAL/USER.MODIFY/img/albums/pp2003_99_101.jpg

А это моя молодость. Эх ёлки! Как это было...

Да..."Чёрный кофе"-это классика!Только "Киевская Русь" чего стоит?!Но "Ария" всё-же милей."Чёрный обелиск"-посвоему хорош,хоть он и не так популярен...Жаль Крупнов ушёл от нас так рано."...Вот твоя жизнь,смотри-это вся твоя жизнь!Снова ты полон азарта сжимая курок.Выигыш твой,можешь вновь наслаждаться игрой!Жаль ты давно уже мёртв,одинокий герой..."

0

90

А мне вот обещают дать дофига Анафемы.. буду слушать-сс.. да--ссс.. Нэська говорит, что музыка хороша. Я думаю, чт оя ей поверю!))))))))) Паче у нас с ней в этом плане вкусы стали одинаковы)

0


Вы здесь » Club estel » Музыка » Тяжелая музыка