К сожалению выбраться на праздник не смог - работа... Но в выходные посетил фолк-рок форум сего проекта - СУПЕР!!! Ребят, они в августе будут в севастопольском Херсонесе, если кому интересно - советую.
Сайт проекта - http://www.veresk.ru/lenta.php?id=927
Если честно - я туда поехал только на Мельницу и на The Dartz. Но это было вначале ;) Как только начала играть первая группа - Календарь, я понял, что не пожалею ни о чем! И даже то, что Хелависа оказалась... как бы выразиться поточнее... больной звездной болезнью и не приехала (как я понял из-за того, что великой Мельнице выделили время такое же, как и каким-то там остальным!) не испортило настроения!
Все команды отыграли на ура! Я такого не ожидал, и потому был приятно удивлен :) Упрыгался, утанцевался. Обидно одно - не догадался взять антураж - было бы намного интереснее, да и атмосфере фестиваля соответствовало бы намного больше, чем джинсы и кроссовки))) Хотя ребята-патрики в килтах и кедах - были незабываемы! :lol:

Если у кого есть неограниченный входящий трафик - я приобрел 2 диска фолка, могу выслать :) А также много всего вкусного из менестрелей московских))) Пишите на amardil@csti.ryazan.ru