Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Юмор » новый шедевр


новый шедевр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А это афиша к фильму "Жмурки"

0

2

:))))
спасибо, Лир! выкладывай на форум его творения, пожалуйста! Это просто шедевры мировой живописи :)))

0

3

Не вопрос. Вот еще.
Это "Сахара". Прошу обратить внимание на его бицепсы - она раза в 4 толще, например, шеи. И я так и не поняла. чем остреляет и что это за привидение на заднем плане?

0

4

Зато намалевано с размахом :P Не думал, что Чернобыль и Сахара чем-то связаны... Елки, век живись, век учись :blink:  :lol:

0

5

Да не говори! А еще я все силюсь понять, чем он стреляет? Косточками от арбуза, что ли?..
Главное, что я смотрела фильм, но в толк не возьму, кого он изобразил?))))))

Отредактировано Lirondel (2005-06-23 13:26:47)

0

6

Дело в том, что, судя по всему, у автора гипертрофированое воображение, и мутант на первом плане представляет собой олицетворение приключенческого боевика. В руках вышеуказаное олицетворение обоими руками за ствол (больше не за что, а по мнению целой плеяды естествоиспытателей, это даже не руки, а генно-модифицированые ложноножки нового поколения) держит прототип нового биологического оружия стреляющее (как правильно заметил один из рецензентов) арбузными косточками. Весь секрет данных арбузных косточек состоит в том, что они умеют потеть. В условиях жаркого тропического климата пот с косточек испаряется, создавая невообразимо специфический аромат, который по сути и является боевой составляющей зарядов. Автор весьма удачно отобразил сие свойство арбузных косточек - на полотне внимательный наблюдатель без труда заметит облачка белого тумана, окружающие выпущеные косточки.

Душераздирающий силуэт на заднем плане вообще заслуживает всяческих похвал и представляет собой неоспоримое доказательство эффективности используемого оружия.

При внимательном рассмотрении от внимания не может ускользнуть неоспоримое мастерство исполнение картины, красной нитью через которую проходят гуманизм, романтизм и неоспоримый талант автора.

0

7

:D  :)  :D  :)  :D
А еще этот Пикассо очень любит известных актеров. Вот, как он любит Дени де Вито.

0

8

А вот, как он любит Орландо Блума (на заднем плане)

0

9

А больше всего он любит Ди Каприо

0

10

а почему это именно рисуется...

0

11

чего не знаю, того не знаю. Вечером постараюсь выложить новый шедевр))))

0


Вы здесь » Club estel » Юмор » новый шедевр