Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*хрустнув пальцами*... чтож, в крови у меня это, видимо... никто раз больее тему подобную не стал открывать, сделаю я это. полезны вещи такие иногда бывают....

итак, своего рода жалоба Первая это будет - Опечатки.

господа, Жители, понимаю я всё и не раз сама их делала, но.. Но.
и, господа Администраторы с Модераторами (а такие вообще есть?)...в ваши функции, да буде известно вам, поддержание нормального состояния орфографии и пунктуации на форуме входит ... хотя бы в вещах таких как Треда название... Зкология и Дрений Египет.... не серьёзно это, чесслово...
:ph34r:

Отредактировано Feanariel (2005-06-14 00:00:36)

0

2

Нэсси тут права - модеры нужы. Я бы посоветовал назначить трех (больше не надо!) из тех жителей, которые в сети каждый день или весьма часто появляются, и дать им мод модерство по какому-нибудь куску.
Ясное дело, что это лишь по желанию.

0

3

Да на здоровье. А будет ли этом кто-то заниматься? А то жаловаться все хорошо умеют, а работать...

Отредактировано Lirondel (2005-06-14 13:28:35)

0

4

Понимаешь, Лир, форум без админа - нонсенс. И без модеров - тоже. что бы не было такого, как в теме про магию. Хотя бы уже по этому.
Кстати, спасибо, что ее все-таки закрыла - только штотттооо толллкко сшдааать пришлоссся!))))

0

5

хм, напомнить себе позволю, что раздел создавался под названием таким не мною. а значит, что темы такой согздание лишь времени вопрос. так вот..

будет ли кто-то этим заниматься - а ты ответственных назначь, заодно и проверишь... а то рассуждать все хорошо умеют, а подтверждать....

0

6

Если хотите, я могу взять на себя ответственность за орфографию и пунктуацию, а также за исправление опечаток во всех топиках. Я магистр филологии.
Модерировать же в большей степени не берусь... Темы удалять и все такое... Это пусть делает Лир. Или кто-то еще, кого она назначит.
Голосуйте, и я приступлю к своей работе. Как в объявлении о сдаче квартиры: "порядок и чистоту гарантирую :)"

0

7

Тини.. это-то все хорошо.. но ты видшь, что Лир окончательно на все забила?.. Нет, она-то судя по всему все же заходит, но нигде ничего не пишет и вообще не отсвечивает.. Так что это протсо бесполезно - лишь админ тут может дать кому-либо модерские права.. А она, как видмо, вообще не хочет модеров, так как эта тема поднималась уже давно, а результата никакого.
И если она все же прочтет это сообщение, то пусть хоть ответит ради приличия!

Сама на форум забила, так назначь модеров, что бы следили и исправляли.

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-07-06 22:26:27)

0

8

Ну, тады ой...

0

9

печально это всё (с)....

0

10

так, просто предложение...
поменять на гл. страниче в "х чел. за последние 15 минут" чел. на что-нибудь более нейтральное.

0

11

Сурэндил -я на это оч давно смотрю.. но меня терзают смустные сомнения. Дело в том, чт отакие вещи прописываются в самом теле рпограммы, а не в скрипте настроек.. Говоря иначе - это не то, что можно изменить... Хотя, я могу и ошибаться

0

12

не знаю как с этим форумом.. но в phpBB2 есть файлик lang_main.php в папке lang_russian и там все корректируется. так что, если администратору доступны непосредственно файлы форума, то их можно корректировать.

0


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Жалобы