Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕСТ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕСТ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свест, подружка моя дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе, чтобы каждый день дарил тебе радость и вдохновение, твои романы находили своего издателя и читателя, никогда не глючил компьютер и ты всегда находила то, что ищешь. И чтобы все у тебя было ХО-РО-ШО!!!!    :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

2

прррисоединяюсь к поздравлениям!
от меня Свест большой ТРЯМ :)

С ДНЁМ РО-ЖДЕ-НЬЯ!!!!!!!

0

3

Светочка! От всего сердца поздравляю тебя! Я тебе желаю быть всегда такой энергичой и жизнерадостной, счастья тебе и здоровья, а ещё огромной любви и достатка.

0

4

Света - от всего сердца поздравляю и желаю радости, удачи, хорошего настроения и всего самого наилучшего!!! :)

Отредактировано GILDOR (2005-06-06 12:45:25)

0

5

Светик, с Днем рождения!!!! Свети всем и дальше, будь такой же жизнерадостной, и пусть этот мир платит тебе таким же теплом и радостью!

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

7

По человеческим меркам я прожила уже большую часть своей жизни. Последний год, благодаря во многом вам, эльфы, я прожила лучший свой год! Уверена, что все мало-мальски неглупые существа, которым посчастливится повстречать на своём жизненном пути эльфов, станут счастливее, добрее и моложе! Спасибо вам, родные!!!
Свест

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕСТ!!!