Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Детские игры


Детские игры

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ТОгда объясните мне, почему компьютерные игры действуют как наркотик?


на кого? я не встречал никого, кто не мог бы и дня прожить без игр...

кстати, последняя замечательная игра, в которую я играл - ballance (два л не опечатка)

0

32

ТОгда объясните мне, почему компьютерные игры действуют как наркотик?

Гм... Если так, то наркотиком можно будет считать практически любое серьезное увлечение... Вот меня, в далекую бытность, после одной пропущеной тренировки вообще ломать начинало. А когда бросал (пришлось :)) так вообще, полгода из депрессий не вылезал. Но это же не значит, наверное, что я - завязавший наркоман :ph34r:  :)  Хотя, если разобраться, кто назовет профессионального спортсмена нормальным? Хотя, что тогда подразумевать под "нормальным"... Хотя... Тьфу, запутался. :o Мы об игрушках вроде... :)

0

33

Во! У меня идея! Сделаю для своего ROME: Total War эльфийских лучников! Будет супер. Только проблема - кем их сделать: наемниками - не хоца. За варваров - еще больше. Сделаю их, наверное, египтянами! :lol:

0

34

А я любил игрушки испытывать и разбирать. Подарят мне на день рожденья какую нибудь винтовку пластмассовую, а я сразу ее с балкона(3 этаж), а потом сразу смотреть разбилась или нет! :D  Обычно разбивалась <_<  Но я не унывал и сразу брался за починку. Но все таки самые любимые игрушки это те которые сделал сам : камнеметы, спичкострелы, пушки на карбидном топливе, дисантники с парашютом из носового платка...Да... :unsure:

0

35

Парушюты рулят!!! Я только ради того чтоб сделать свой первый игрушечный парашют, научился шить на швейной машинке (в 10 лет)... сколько я их потом сделал - никак не меньше полудюжины...

Отредактировано GILDOR (2005-06-13 02:18:06)

0

36

Парушюты рулят!!!

Нифига. "Рулят танковые клинья и ковровое бомбометание" )))))))

0

37

Гы.. А у меня на письменном столе целый город стоял, из сигаретных пачек построеный :blink: Жила в нем толпа пластмассовых солдатиков, кто торговал, кто воевал, а кто местному "царю" регулярные терракты устраивал... :))) Кааакк грохнет петарда под пятиэтажным строением, кааак рухнет все это... Шик...  :ph34r:  :P

0


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Детские игры