Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я  тут  прочитала  наши  стихи и  подумала - а может  нам  уже  пора  сборник  стихов  эстель  опубликовать  где-то? Или  книгу  выпустить?
Представляю  как  мы  все  будим  ликовать  от  счастья, когда  другим  перворожденным  попадет  в  руки  эта  книга. К  тому  же  можно  не  сомневаться, что  многие  захотят  вступить  в  наш  клуб.
А  вы  подумайте  как  от  этого  пополнятся  наши  ряды (эльфов)!!!!!!!!!!
Ну  и  людей  конечно  же  тоже!

0

2

Мне идея очень нравится, а отдельно можно было бы выпустить сборник песен.

0

3

Идеи строящие - но требующие подготовки - ведь все подряд не станешь тиражировать, тут стоит отобрать стоящие вещи, даже если сборники не предназначаются для "широкого распостранения", а только "для своих".

0

4

Я  думаю, что  Лир, могла  бы  этим  заняться (отбиранием  стихов),т.к.  мне  кажется  она  их  больше  нас  всех  перечитала (для  галереи  вроде  собирает). И  к  тому  же  она  журналист.
Если  она  согласится, то  будет  неплохо.
Кстати, эти  книги  могут  послужить  финансовым  стержнем  для  клуба,т.е.  для  всех  нас.

0

5

Мне идея давно приходила. Месяц назад ехал в электричке, идёт мужик, масла индийские продаёт, идёт мимо всех, я сижу один, он подходит - "Маслами, мол, не балуешься?", сказал, что нет, "Стихи любишь?", ну дык, купил вообщем у него его сборник, он ещё автограф оставил. Так вот, это действительно хорошая идея, у него ещё сзади мыло было написано. Так, что, кто захочет, тот может связаться, а покупать-то будут эти стихи те, кому они интересны.

0

6

Но тут тоже деньги нужны. Можно правда выпустить пока что маленкий тираж, я кстате могу разузнать сколько всё это будет стоит, куда идти и шо говорить, т.к. учусь в Украинской Академии Печати.

0

7

Извините за вторжение. Случайно заглянул. Может быть жителям этого форума будет интересна эльфийская газета. Эльфы все таки.
Вот ссылочка.

http://www.allelves.ru/forum/viewtopic. … 2478#22478

0

8

Ребят, вы знаете, сколько сейчас стоит книгу напечатать? Ууууу..... А потом еще и реализовать ее за свой счет...

0

9

Ну  а  мы  не  книгу  покамись  будим  издавать, а  что-то  по  типу (типа  таких  маленьких  книжечек.). Ее  и  самим  можно  печатать, только  надо  ее  на  защиту  прав  сделать...
Надо  же  с  чего-то  начинать...

0

10

Логично - я как раз что-то похожее хотел предложить... А как защиту авторских прав обеспечить?

0

11

Ну, да. Можно выпустить малотиражный выпуск маленьких сборников в мягкой обложке, главное ведь, чтоб там инфа важная была в стихах и, чтоб какое-то послание в конце и контакты были.
Но давайте посмотрим правде в глаза, кто этим будет заниматься и кто даст денег? Almie - ты готова выделить денег на публикацию?

0

12

Смотря  сколько... Надо  вначале  уточнить  этот  вопрос. Потом  подсчитать  по  скока мы скинемся. И  если  все  это  оправдает  наши  затраты, то  почему  бы  и  нет.

0

13

Если скидываться, то нам много, на что надо. На помещение, на регестрацию, да хотя бы на могнитолу, которую мы сможем всегда брать на праздники, чтобы было на чем слушать диски и кассеты с кельтикой. А книжку излать непросто и еще более непросто ее потом реалоизовать.

0


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Предложения