Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club estel » Обо всем » АААА!!!!!

АААА!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эльдар, я вчера впервые прыгнул с моста!!! :blink: ААААА!!!!! Вы шо, яяяяяяяяд! Впервые в жизни. В тридцать лет. Оно мне надо? ;) Ощущения не то что выше среднего, ощущения - пиковые. Я сначала, когда пришел на мост (Гилморн, помнишь мост на монастырский остров?) и увидел первый прыжок (кстати, прыгала девушка) решил, что наверно, я никогда не решусь сделать это. Потом посмотрев прыжков пять, подумал, что еще не все потеряно и ВОЗМОЖНО. когда-нибудь потом, я таки прыгну, но не сегодня... И пошел одевать систему  :D Главное было, не думать о предстоящем прыжке, не смотреть вниз и не думать вобще ни о чем! Потом подошла моя очередь и я перелез через перила. И понял, что никакая сила в мире не оторвет мои руки от моста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пауза затягивалась... Я уже почти решил залезть обратно. А потом выпрямился, перекрестился и начал падать вперед. В момент, когда я понял, что назад дороги нет, сознание спокойно и деловито выключилось... Включился я от рывка веревки, и ту секунду-другую  падения я не помню )))
А потом пришла РАДОСТЬ, просто ликование!!! Я визжал и кувыркался, раскачиваясь на веревке! Как это было здорово!!! Но КАК же мне было страшно перед прыжком... Мамочки мои...
Когда меня подняли на мост, я готов был обнять каждого, кто там стоял!

Отредактировано Laique (2005-05-26 22:40:44)

0

2

И яяяяяяя хооооооочуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Это как туземцуы на Новых Гибридах - лианы к ногам привязывают?))))) Ужжжас!! У меня фобия - я высоты панически боюсь)))))))

0

4

да мост там прикольный. ! мне он понравился, но чтоб я с него да в здравом уме и в трезвой памяти :blink: ??  НЕТ УШ ЛУТШЕ Я НЕБО БУДУ ПРОВЕТРИВАТЬ

0

5

Здорово!
Не  каждому  под  силу  такой  поступок.
Экстрим  понимаетели. Не  каждому  в  организме  адреналин  надобен.Но  иногда  полезно.
Вот  стукнет  мне  500 лет, захочется  нервишки  потрепать, тода  и  спрыгну (ну  я  б  и  щас  бы  прыгнула, но  надо  же  что-то  на  потом  оставить...)
А  ща  пока  более  спокойными  видами  спорта  позанимаюсь...

0

6

Лайквэ, ты изверг... На фразе "Я визжал и кувыркался..." меня чуть удар не хватил... Слушай, а это где такое удовольствие? В Киеве? Хоца, елки палки, повизжать и покувыркаться... :)  :)  :)

0

7

Эру Единый!.. Лайквэ! Когда я читал твой пост, я почти что испытывал тоже самое! Это просто класс!!! Я тоже уже хочу прыгнуть!!! Это ж какой всплеск адреналина!!!

0

Вы здесь » Club estel » Обо всем » АААА!!!!!