Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Встречи вне праздников


Встречи вне праздников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут в другой теме зашла речь о том, что ачеващще нам не выезжать куда-то и вне праздников.
Например, сейчас стоит изумительная погода. Море уже 16,5 градусов, недели через две будет где-то 18. Не фонтан, но я уже дважды купалась.
Эльдар, давайте предложения. Я бы, конечно, хотела бы собрать всех, чтобы поехать на море с ночевкой. Но на дорогу в оба конца из Симферополя нужно гривень 30. Это проблема.

0

2

Если кому совсем внапряг - поедем на троллэйбусэ - все дешевле, зато народу больше выберется

0

3

Троллейбус - мировая телега! 10 гривен берут за тебя с багажом. Плюс 1,5 часа веселья или (кому-как) сна.

0

4

Веселье будет гарантировано независимо от вида транспорта :D

0

5

да, на троллейбусе дешевле. Только сложнее уехать. Сейчас курортный сезон, можем не быть билетов. А маршрутки есть всегда. В общем, я думаю, что как уехать, мы решим. Главное, собраться! Думаю, что на 28-29 мая будет самое оно.
Да, и важный момент. Билеты на поезд берите прямо сейчас -туда и обратно. С ними могут быть сложности.

Отредактировано Lirondel (2005-05-18 16:00:46)

0

6

Лир, а может лучше перенести на недельку позже? А то у меня никак на это время не получается, а так хочется поехать. Я понимаю, что не будут же все под одного подстраиваться, но может устроим голосование?

0

7

А, по-моему нужно под каждого подстраиваться, на то мы и эльфы!  :D

0

8

Сильм, просто ты же потом можешь не смочь приехато на Мириэ... Две поездки подряд... И я боюсь, что погода испортится, у нас в июне часто дожди. Но Силиврен прав, нада так, чтобы смогли все.
давайте скорее определяться в дате, а то ведь время идет.

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Встречи вне праздников