Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » Тема "Зов Ордена Серебряной Звезды" удалена


Тема "Зов Ордена Серебряной Звезды" удалена

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Еще не хватало нам тут Орденов!! Инквизиторы против нас уже объединялись. Еще всяких сект нам тут не хватало!
И пользователь "Ом Великий" уделан с форума за богохульство. Здесь форум для эльфов, людей и прочих рас, а не для страдающих манией велчия. Для таких существуют несколько другие заведения. Там как раз лечат тех, кто считает себя Богом.

0

2

Правильно, Лир. Порядок только так и можно сохранить.

0

3

(задумчиво) Народ, а по-моему, существо просто искало своих. Дело в том, что он(а) разместил(а) этот постинг не только здесь - но и на Общеэльфийском, и на Т.ру, и еще в гостевых нескольких сайтов, причем не только эльфийских (я проверила по поисковику).

Другой вопрос, что здесь этот призыв ни у кого никаких ассоциаций-воспоминаний и т.д., видимо, не вызвал... но какой-либо негатив по отношению к нам, ИМХО, не задумывался...

0

4

Злые вы слишком для тех эльфов, кем именуетесь. Неприятные ощущения от Вас остаются, Лирондэль... Читайте внимательнее профили существ, коли назвали себя Администратором. Это вам не на кнопочки кликать только. На вашего Бога я и не претендовал - больно надо такое сомнительное счастье.

Но раз уж у вас такие страшные рассовые предрассудки и столь сильная неприязнь, я вас покину. Варитесь в собственном соку и наслаждайтесь этим.

0

5

Зря ты так, Лир... От тебя не ожидал. Нам они не сделали ничего, а искать Своих - не зазорно. Я не понимаю этого поступка и не одобряю его. Совсем. Можешь и меня удалить, если хочешь.

0

6

Паца, вы чё шумите?
Мне казалось, что здесь форум, а не доска бесплатных обьявлений. Существо могло зарегиться, представиться и соблюсти, вопчем, прочие условности. А так с поля ветер: кто со мной тот герой - вызывает недоумение.

Отредактировано Laique (2005-04-21 11:27:01)

0

7

Злые вы слишком для тех эльфов, кем именуетесь. На вашего Бога я и не претендовал - больно надо такое сомнительное счастье.
Но раз уж у вас такие страшные рассовые предрассудки и столь сильная неприязнь, я вас покину. Варитесь в собственном соку и наслаждайтесь этим.

  По поводу вашего профиля, в колонке раса написано - Бог, увлечения - топтать безбожников (читать - идиотов). Имя - Ом Великий. Я не знаю кто вы, но, то, что вы возомнили себя богом (причем не первой скромности), лично у меня вызывают большие сомнения. И причём тут наш Бог, это вы имели ввиду Единого? Вобще-то богов (валар и т.д.) много, но опять повторяюсь, вы скорей напоминаете истеричное существо, чем мудрого бога.
Но это лишь моё мнение, я бы на вашем месте сначала представился, рассказал о себе, рассказал о ваших знаниях, вы же пришли и говорите слова, подобные: "...Как бог, смею заметить, с этим трудно не согласиться...".
И ваш последний поклон тоже не вызывает уважения. Обиделись, сказали, что злые мы, варитесь, мол, в собственном соку.
Глупо всё это...

0

8

обычно это я резкий и сейчас я Лир понимаю, хотя хочу предложить в следующий раз перенести сообщение в "доску обьявлений" или создать оную, а обсуждение данной личности перенести в личную ветку данной личности , при условии что обсуждение имеет место быть...

все это конечно ИМХО

0

9

Зел, Силь, Лайквэ, спасибо за поддержку! Очень не хочу, чтобы наш форум превращался в некое подобие общеэльфийского, который уже давно являет собой приют для экзальтированных неуравновешенных подростков, которых тянет к тьме. А еще, извините, дурдом. Мы тут не в игрушки играем, а делаем серьезное дело. И всякие "боги", "дочери эльфийки и дракона" (была одна такая)))), "вампиры" и причие неуравновешенные личности конструктива нам тут явно не внесут. А заниматься воспитанием подрастающего поколения, отлавливая каждого и объясняя ему, что вампиры - это плохо, а Бог - един, мы будем другими способами.
А вам, "Ом Великий", я бы советовала сходить на общеэльфийский форум. Там таких, как Вы, много. Боюсь, тут Вам будет просто неинтересно. Вы играете, а тут отнюдь не детская площадка. А кроме того, тут большинство эльфов - верующие, и вы просто-напросто своими заявлениями сейчас оскорбили их регилиозные чувства, что является прямым нарушением Устава.

0

10

И пользователь "Ом Великий" уделан с форума

Лир, просто супер!
Все правильно, мусор надо удалять сразу.

Насчет "Ордена" - аналогично. Не по теме и не по адресу тема, простите за тафтологию. Если я ищу ,например, гитаристов, в рубрике "Знайомства, зустрічі, кохання" объявление на этот счет точно размещать не буду. :)

Отредактировано Metelaire (2005-04-24 03:39:45)

0

11

Ммм, что ж, пусть по вашему. Можете удалить мой профиль апосля прочтения данного поста. Спасибо.

Итак, во-первых, я написал там "бог", а не "Бог", в чём вижу принципиальную разницу, поскольку в данном конкретном случае, Бог Един и вопросов тут нет (во всяком случае, у меня).
Во-вторых, господам рекомендовано было бы читать всё внимательнее. Место жительства какое указано? Земля? Арда? А Плоский мир к вам, господа, какое имеет отношение? И топчу безбожников исключительно в Омнии, государстве, находящемся в моей личной юрисдикции. Или вы так расстроились из-за "идиотов"? :] Так оно, в общем-то, не к вам относилось-то..
А вывод о моей, мм... истеричности, вы сделали основываясь на каких постах? На том, что сделан здесь? Признаться, я не ожидал такой реакции на мои слова. Чуть что - сразу удаление пользователя с позорным оклеветанием, не хорошо, господа. Реакция вполне адекватна. Вы не видели истериков в жизни, уверяю вас.
На счёт мудрости.. гм, прошу цитату, где я указывал, что я Мудр? Боги Плоского Мира тем и отличаются, что они просто боги.. Ну, боги, понимаете? Тот факт, что они всё знают и всё могут - бессовестная ложь жрецов. Богов волнуют только они сами, но тот факт, что с высоты Кори Челести видно многое - бесспорен. Именно потому я и могу говорить такие вещи. вам не нравится моя позиция? Зачем же сразу вставать в позу? Можно попробовать её оспорить.. я лишь говорю то, что вижу, чему не единожды был свидетелем. У вас не так - я очень рад.

О, я не обиделся.. Не первый раз, ибо. Но оно было столь неожиданно и столь резко, что чётко ясно, что нам тут не рады и вряд ли когда-либо будут. Котегоричности, значете ли, многовато. Вера, она ведь штука такая.. может и против верующего повернуться (ровно как и против бога. Но это уже совсем другая история).
А представляться у меня нет желания. Если кому-то будет интересно, он может поинтересоваться, но устраивать себе саморекламу я не хочу и не буду. Никогда не было такой привычки.

Ребёнком не являюсь, песок в принципе не люблю, так что это вы, госпожа, Лирондэль, не на того напали. И вы оченно заблуждаетесь, мне тут довольно интересно, ибо где ещё такие вещи прочитаешь. На счёт Allelves ...это можно считать камнем в огород леди Феанариэль?

Мусор. Мусор надо выбрасывать, а не удалять.
А судьи кто?

0

12

Итак, во-первых, я написал там "бог", а не "Бог", в чём вижу принципиальную разницу, поскольку в данном конкретном случае, Бог Един и вопросов тут нет.
А вывод о моей, мм... истеричности, вы сделали основываясь на каких постах? Я лишь говорю то, что вижу, чему не единожды был свидетелем. У вас не так - я очень рад.

Вера, она ведь штука такая.. может и против верующего повернуться (ровно как и против бога. Но это уже совсем другая история).
А представляться у меня нет желания. Если кому-то будет интересно, он может поинтересоваться, но устраивать себе саморекламу я не хочу и не буду. Никогда не было такой привычки.

Ребёнком не являюсь, песок в принципе не люблю, так что это вы, госпожа, Лирондэль, не на того напали. И вы оченно заблуждаетесь, мне тут довольно интересно, ибо где ещё такие вещи прочитаешь. На счёт Allelves ...это можно считать камнем в огород леди Феанариэль?

А судьи кто?

  По-порядку: 1) Никто и не говорил, что мы считаем, что вы считаете себя Единым, я ж говорю, что богов (т.е. помощников Единого) много. 2) Насчёт истеричности - это да, извиняюсь, слово-таки не то выбрал. 3) Ну, в позу как раз становитесь вы... 4) А насчёт того, что вера может обратиться против веруещего, это вы откуда такие выводы сделали? Здесь бы я хотел, чтоб вы пояснили свои слова. 5) Мне интересно, расскажите мне, расскажите о плоском мире, о Омнии и о СЕБЕ, хотя бы на мой ящик, либо на личный ящик на форуме. 6) Лир тут имела ввиду, что мы считаем, что вы просто играете, опять же потому, что вы пришли, сказали, что бог и т.д. и т.п. А вы какую реакцию ожидали, что все поверят, что вы бог  (пусть даже в плоском мире). 7) И судить уж вас точно никто и не собирался, как говорится Бог осудит, если есть за, что. 8) И последнее, кто вам сказал, что тут собрались расисты с расовыми предрассудками? Лир говорила, что форум для всех рас. И уж кого, но эльфов в расизме обвинять, это вы с горяча, наверное.
Вообщем, я согласен, что тут никто ни в чём не разобрался. Ну раз уж так вышло, может быть вы всё-таки поясните всё заново? Вообщем читайте пункт 5). Всё, я закончил...

0

13

Лир.. хм.. в общем и целом ты, пожалуй, и парва, но тут тему удалять не надо было!!! Заметь, что автор тоже подписалсмя эльфом!!! А это эльфийский форум!!! Да, я был насторожен появлением того поста, что и выразил в своем ответе! НОя категорически против его удаления! И твои резкие высказывания относителньо появления некоевого "Ордена" весьма неадекватны! Паче они против нас не собираются объединяться! Они наоборот пытались найцти своих - как и мы!
Так тчо тут я полностью поддерживаю Амардиля!.. И можешь меня тоже удалить с этого форума по причине "не соответствие и критика политики партии"!

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-04-25 11:59:00)

0

14

может я и не праав - но все таки вопроос политики надо обсуждатть отдельно, в отдельной ветке? и не разбираться по мелочам.... 

а теперь обращение к Ом: я неплохоо знаю плоский мир и мне хоотелось бы узнать каковы именно ваши особенноссти как бога...    но вот только лучше сделать это в отдельной ветке. Заведи себе ветку "плоский мир" и ообщайся с нами оттуда - я думаю что никто не будет проттив.

Силь! красивые разборы этто хорошо, но давайтте вссе таки вначале ВЫСЛУШАЕМ, а потом ПОДУМАЕМ, после чего уже РЕШИМ что и как делать с поостами и существами...
то же касается и Лир. я понимаю что на твоем сайте ты и сама бог, что неоспоримо, но опять поднимаетт вопрос о увеличении кооличества моодераторов....

0

15

Силь! красивые разборы этто хорошо, но давайтте вссе таки вначале ВЫСЛУШАЕМ, а потом ПОДУМАЕМ, после чего уже РЕШИМ что и как делать с поостами и существами...

  Дык, я про это ж и говорю...

0

16

Мелиан у себя на ЭХ послупает иначе. Она не удаляет всяких "богов". Ждет, пока они сами облажаются, что они, надо сказать, незамедляют сделать))))
И, кстати, каким это образом забаненый по  IP "Ом" вышел на форум?

0

17

Лир, но, если посудить здраво. Можно ведь во всём разобраться, ведь получается, что мы-то тоже отвергаем неведомое. Так вот вышло с Орденом Серебрянная Звезда, в принципе, к нам это никакого отношения не имеет, но они-то нам никакого вреда не могли нанести, наоборот - существо, которое создало эту тему, было искренне, и в его словах не было зла, даже наооборот. А мы даже не знаем кто они... Вот... С Омом, по-моему таже история - мы не знаем о нём ничего. Но ведь, как бы ты, например, отреагировала на то, что какой-нибудь левый человек станет говорить, что ты никакая не эльфийка и вообще - это всё детсад, или начал оскарблять, он не знает об эльфах ничего, но выражает свою мысль, не разобравшись. Всё-таки, как сказал Ом - раз уж мы христиане, то нужно быть терпимыми, т.к. христианство учит именно этому...

0

18

Момент - Ом знает про эльфов и представляет себе, что это такое. Так тчо тут - может и верно. Хотя я сам оных его высказываний и не встречапл.
Но вот с оРденом - очень некрасиво поступили! ОЧЕНЬ!!!!!!

0

19

Момент - Ом знает про эльфов и представляет себе, что это такое. Так тчо тут - может и верно.

  Да, нет, вы не верно поняли. Я здесь не про Ома говорил, а про человека из моего примера.

0

20

Момент - Ом знает про эльфов и представляет себе, что это такое. Так тчо тут - может и верно. Хотя я сам оных его высказываний и не встречапл.
Но вот с оРденом - очень некрасиво поступили! ОЧЕНЬ!!!!!!

Хал, есть вещи, в которых я настоятельно прошу просто довериться мне. Я взяла на себя задачу руководить эльфам, а это значит, и охранять от чего. Так вот, не забывай это и, если я какие-то свои ходы не объясняю, значит на то есть причины.

0

21

Лир.. я тут многое хотел написать.. но из уважения к тебе, да и чуть подумав - не буду. А то нехоршо выйдет...
И, знаешь.. тут еще такое дело, что большинство из нас - сами себя могут охоронить...
И все же - никто не знал, чего действитиельно хотел оный Орден - паче сообщение появилось не только здесь, но и на других форумах.
Найпачеже они, как и МЫ, искали СВОИХ.
И, кстати, не лешай права на существования и иные теории - мы не единственный эльфийский народ!

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-04-29 15:06:08)

0

22

Ом, если для Вас Феанариель-леди, то Вам тут точно самое место... уж не обижайтесь.."Скажи мне, кто твои друзья - и я скажу, кто ты"

классика, знает ли..

0

23

Не хочу продолжать флуд, н оможно было бы хотя бы из уважения и представиться перед тем, как хамить!

0

24

Ну и где ваша хвалёная "защита", когда она на самом деле нужна?.. Стыдно.

Да, господин гость, Феанариэль леди и такая, до которой вам очень далеко, кем бы вы ни были. Быть может, она не носит шикарных платьев, расшитых золотом и не делает высокие причёски, но тем не менее, она леди. Для меня.
И моё отношение к ней вас ни коим образом не касается, смею вас заверить. А если у вас есть личные претензии к ней, прошу, мой электронный адрес tortlle@inbox.ru.
Это моя вам белая перчатка, если хотите.

0

25

Ом.. просьба.. будь чуточку все же осторожнее в выражении своих чувств.. а то ведь и от меня можно будет получить белую перчатку...
Не подумай,  что я тут угрожаю.. нет, это скорее просто пожелание..

0

26

даже мне стало интересно, за что же это ты бросишь Ому перчату-то?....

0

27

Хм.. а действитиельно... прошу простить - день тяжелый был.. лана.. проехали..
просто не хотел продолжения той темы... вотсс

0

28

Короче  мне  кажется  что  все  че-то  неправильно  поняли. Так  всегда  бывает.
Но лучше  было  бы  на  мой  взгляд  вначале  этот  орден  выслушать, а  то  вдруг  чаво  не  знаем  интересного...

0

29

как показала практика Эльфса, никто в тему не возвращался... просто оставили координаты...

зато шуму сколько.. удаления были даже... я вот удивляюсь.. были же у кого-то попытки поиска.. вот точно так же приходили на форумы и заводили фактически одноразовые топики...
удивительно это всё, когда не с нами происходит..

0

30

Вот-вот... Слишком много поспешных выводов. На эмоциях это как-то всё, а прыгать тут не надо, надо думать...

0


Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » Тема "Зов Ордена Серебряной Звезды" удалена