Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » PR-акции


PR-акции

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Стоит ли рекламировать эльфийское движение?
Всеми доступными способами

15% - 2
Только через определенные СМИ

23% - 3
Только своими силами

38% - 5
Не стОит вообще

23% - 3
Нужно, наоборот, скрывать

0% - 0
Голосов: 13

1

В какой-то мере это - дубляж темы про поиск эльфов, но вопрос объемный, поэтому предлагаю обсуждать его отдельно.

Как вы могли узнать из поста Лир - она готовит статью для своей газеты на эльфийскую тематику.
У меня есть друзья -молодые журналюги в новой молодежной газете "ProКрым". Распространяется бесплатно, как вы понимаете - в молодежной среде. Готовы освещать сам эльфийский движ, и в частности - Белльтейн.
По последнему - вариантов 2 - либо мы им сливаем свой готовый отчет, либо с нами едет их журналюга. Последний вариант предпочтительнее в плане объективности. Также эту инфу они могут запустить в Контекст-медиа - журналисты знают, что это такое, разойдется как минимум по всей Украине.

Теперь - внимание - вопрос: Стоит ли вообще заниматься такого рода раскруткой и если да - то в какой форме? Есть ли смысл таскать с собой журналюг на эльфийские мероприятия? (если. конечно, они - не эльдар, и не сочувствующие) :D ?

0

2

Конечно, нужно привлекать журналистов из разных СМИ, я даже предлагаю состыковаться с телевидением, потому что, как правильно было замечено, не все эльфы имеют доступ к интернету. Я, например пробудилась до того, как у меня появился компьютер, и откуда я взяла информацию? Да, да, да из той же статьи, что и ты "Кто мы - люди или эльфы?" Тайная доктрина, сентябрь 2003г. Есть у нас еще одна эльфийка из Феодосии, Легоэль, которая тоже совершенно случайно прочитала статью в той же ТД и нашла Лирондель. Нужно не столько рекламировать и пиарить эльфийство, сколько давать минимум информации для эльфов, "А имеющий острые уши, да услышит" :D .

0

3

Ну. тут еще вопрос - насколько случайно ко всем нам эта статья попала... :D

0

4

Нужно, когда время прийдёт
И ни в коем случае способами, описанными выше

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » PR-акции