Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Музыка » Возрожденная Эльфийская музыка


Возрожденная Эльфийская музыка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Айя, пробудившиеся братья и сестры! Nai Valar tiruvalye cuilelyo mettasse!

Музыка... Она наполняет наши сердца любовью и радостью, а, может быть, грустью и печалью, но она так или иначе живет в наc...
В последнее время меня стали интересовать эльфийские музыкальные произведения, возрожденные силами Атани или даже Эльфами. Я даже собрал небольшую коллекцию, но мне этого мало, и вот я хочу обраться к Вам за советом и помощью, услышать Ваши мнения, что стоит послушать и где это можно найти в Сети..

Сразу предупреждаю, что меня не интересуют тяжелые направления.. желательно что-нибудь инструментально-вокальное, может быть даже на эльфийском...
Можно еще просто фэнтэзийные произведения/группы

Вот кое-что из моих(и не только) находок:
-> The Tolkien Ensemble (!!!)
-> Caprice ensemble
-> Павел Фомичев
-> David Arkenstone
-> саундтреки к LotR
Не такое серьезное:
-> Айрэ и Саруман
-> Тампль
-> Мельница

Жду ответов и советов!

0

2

Очень рекомендую из современной кельтики (навскидку)
-Лоренна МакКеннит (!!!!!!)
-Эния
-Celtic Spirit
-Calvery
Ну и конечно Lord of the Dance

0

3

Гилдор, а ссылочку, где это богатстао скачать можно, скинешь? :)

0

4

Первые две - можно заказать мп3 диски со всеми альбомами на wwwdisk.ua , там же есть видео Флэтли (диск мп3 Эния есть и на книжном на Петровке)
Калвэри и Кельтик Спирит - редкость, кое что удается выдернуть из сети

Отредактировано GILDOR (2005-04-12 14:44:20)

0

5

Сам же хочу порекомендовать одну ссылку, на которой можно найти эти творения:
Линниэль Сирион :D
Кто-нибудь, кстати, увлекается Мельницей?

0

6

А как же? Про Блекмора-то забыли! Блекморс Найтс рекомендую очень и очень. А ещё таких исполнителей, как Алан Стивел, Билл Велан и Ронан Хардман. Это именно та музыка, которую я слушаю каждый день.

0

7

Мельница - це файно!)))) Особенно мне нра "Дракон" "Как у двери Тамерлановой" и постоянно забываю название "Был волченок станет волк -ветер, кровь и серебро..."

0

8

Блэкмур - это да, это конечно, хотя тема в общем больше древнезамковая,
У Аллана Стивела мне нравятся больше ранние вещи
Ну и Кланнад конечно - тоже ранние вещи
А сайт Поющей Реки знаю - очень хороший сайт

Отредактировано GILDOR (2005-04-13 11:18:09)

0

9

Silmarien, можешь оставить какую-нибудь ссылочку, где можно закачать эту музыку?

0

10

Я, к сожалению не знаю, где в интернете есть такая музыка. Мне её поставаляют прямиком из Франции, из Бретони. Может ребята знают? Но парочку дисков я купила просто в обычном магазине дисков у нас в городе.

0

11

Алан Стивел есть http://disc.dp.ua/ - два мп3 диска со всеми альбомами - по 15гр плюс 3гр доставка по Украине
Блэкмур Найт диск мп3 с почти всеми альбомами та тоже есть

Отредактировано GILDOR (2005-04-14 12:39:12)

0

12

А знаете, что я подумала? Эльфийская музыка - это та музыка которая нравится эльфам, или та, которую сами эльфы исполняют. Например, если эльфу нравится Ария, то значит, что Ария это эльфийская музыка. И так далее.
А ещё советую зайти на сайт харьковских эльфов, там много хорошей именно эльфийской музыки: http://www.almarelin.narod.ru

0

13

для тех кого интересует мельница, Айре и Саруман исполняющих чужие баллады и многое другое - добро пожаловать ко мне , у меня этого хватает как и другой музыки по около толькиеновской тематики и просто вещи продвинутых людей...

а кому проще мельницу и нэта тянуть - запустите поиск на"сибирский тракт" это название сайта казанской студии звукозаписи на которой писалась Хэладис ("Мельница"). кстати - раньше Мельница называлась Тиль Уленшпигель (это я для тех кого интересуют их ранние вещи)

также могу порекомендовать Екатерину Болдыреву....

0

14

Кто нибудь слушал Christopher Franke?
А то поисковик выдал - а я не в курсе... Вот и гадаю - заказывать диск или нет

Отредактировано GILDOR (2005-04-28 13:27:56)

0

15

для тех кого интересует мельница, Айре и Саруман исполняющих чужие баллады и многое другое - добро пожаловать ко мне...

Зеленый: можешь выложить свой адрес? думаю к тебе стоит зайти..

0

16

Зеленый: можешь выложить свой адрес? думаю к тебе стоит зайти..

пока только физический :(((    на моем сайте явная нехватка строителя...

сделано на 94 процента как утверждает человек, но времени чтобы его дописать у него нету...

так что берите чистые диски и добро пожаловать  на Таврическую 24   конечная маршрутки 89 и 11. 

моя мобила 8 050 1345439   встречу на остановке...

0

17

А что, если нас разделяют тысячи километров? Я ведь из Москвы..)))

0

18

А что, если нас разделяют тысячи километров? Я ведь из Москвы..)))

я же и говорю - я все на сайт выложу, благо места мне выделяют очень много, но вот вначале нужно его (сайт) довести до ума...

вот его адрес : http://zel.rulezz.com.ua

так что если мне кто-нибудь поможет его дописать - буду благодарен...

я собираюсь выложить туда всю музыку что у меня есть

0


Вы здесь » Club estel » Музыка » Возрожденная Эльфийская музыка