Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Истории пробуждения


Истории пробуждения

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А тогда можно ли полюбопытствовать откуда?
.. чувствую, что география нашего расселения растет и ширцца!))

0

32

Вообще я из Сибирии, сибирячка я! :D
Сейчас в Израиле обитаю.

0

33

Очень жаль, что можешь нас повидать... (или...?)
Но приятно и то, что, как сказал Халдирчик, мы растем!

0

34

НУ!.. израиль.. да там на треть все русские, на треть - украинцы, а на оставшуюся треть - арабы)))) так что ничего)))) приезжай к нам в гости, русская, что живет в Израиле и носит бриттское имя)))

0

35

к нам жители гаваней не приехали, а тут...

0

36

Haldir Cuinen, ты правильно сказал, русскоязычных здесь много. Но большинство с Украины.  :)

Спасибо за приглашение. ;)

0

37

А я вообще с Урала:))
Будете в наших краях, заходите - мы будем рады!

0

38

я буду из подмосковного города-героя (за то, что терпит несколько эльфов ;) ) Дубны

0

39

В детстве я не знала об эльфах, а о Толкине говорить нечего.Я всегда чувствовала себя не как все,но все держала в себе.Мои родственники и друзья до сих пор мало, что знает о моем внутреннем мире.Ходить научилась очень быстро, почти сразу стала петь и танцевать.Любила спокойную и красивую музыку.Всегда нравилось гулять и гуляла по долгу.Любила воду и не могла оторваться от неба.Даже если небо было затянуто серыми тучами.Всегда любила книги и все время рисовала.По мере того как я росла стала все меньше рассказывать о себе.В школе я не была изгоем,просто меня часто не понимали,часто ссорились,но все всегда дорожили моей дружбой и тянулись ко мне.Наверное потому,что я всегда выслушивала и помогала.Но хоть  я и общалась со многими, с людьми сходилась тяжело и подпускала только некоторых людей чуть ближе к себе.Так и приспособилась к цивилизационной жизни,но становясь старше я все отчетливей чувствовала свою не похожесть.Не так давно в руки ко мне попала книга "Сильмариллион", а затем "Властелин Колец". Перед тем как я купила и начала читать "Сильмариллион" мне приснился сон.Или это был не сон,потому что я чувствовала все,даже ветер.Я была в какой-то комнате. похожей на класс и была там вместе с подругой.Мы болтали на обычные темы.Вокруг шумела и толкалась толпа.А из открытого окна доносился вечерний сырой и холодный ветер.Лампы на потолке ярко светили в глаза. И тут появилась эльфийка.Она подошла ко мне улыбнулась и ушла к выходу проталкиваясь в толпе.И меня что-то потянуло за ней.Я какбудто должна была идти за ней и я пошла. Вышла за дверь и оказалась в темном коридоре.Впереди была лестница, а с правой стороны коридор.Именно туда пошла эльфийка.Я шла за ней,не могла догнать.Тут она что-то сказала и исчезла в стене.А я осталась стоять и вспоминать,что она говорила.Я руками уперлась в холодную каменную стену...Именно в этом сне я узнала свое имя...Когда проснулась я поняла,что она говорила.Я знала что она говорила и поняла что я такая же как она.Прочла книги и тогда узнала,что я эльф.Прочитав про народы эльфов, поняла,что ближе всего мне Ваниар и Телери.Пока я еще не разобралась к какому именно народу эльфов принадлежу,но надеюсь скоро узнать...

Отредактировано Лаурелин (2008-07-10 20:18:00)

0

40

Я пришла на этот форум потому же почему и многие. Я тоже чувствую себя эльфом. Прошу, Нет умоляю таких жа как и я пишите на меил cool_masha@inbox.ru
Буду рада новым знакомствам.

0

41

Как жаль, что столь прекрасный форум увял ! Мне бы многое хотелось поведать вам, но ещё больше - узнать... Меня томит множество вопросов.
Всё же, буду надеяться, что встречу ненароком забредшего сюда эльфа.

0

42

Здра
вствуйте.Есть эльф сжеланием общаться. :rolleyes:

0

43

Тень ! Признаться, я едва ли надеялась уже встретить здесь кого-либо . Я Вам очень рада !

0

44

А я как вам рад.Думал при деться самому, здесь, куковать.Как видите, пытаюсь вдохнуть жизнь в, умирающего.Поможете????? :rolleyes:  :)  :D

0

45

Чем сумею. Как мне, кстати, обращаться к Вам ?

0

46

Dreirik.Это моё имя, правда оно какое– то не эльфийское.Ну, такое пришло.С детства себя ассоциируются с этим именем.Помощь просто необходима.Нужно оживить сайт.Жду любые идеи, любые темы для бесед.Может есть знакомые, которых можно подключить к обсуждению тем.Может есть статьи, знания или умения,которыми не жалко поделиться.Благодарочка за всё.У меня пока проблема с компом.Выхожу со смартфона.Особо не разгонишся, наполнять информацией и фотками.Любая помощь самое оно.

0

47

Всякое имя - эльфийское, если его владелец - эльф.
Хм.. Право, я так сразу не могу ничего сообразить. Я бы охотней была исполнителем Вашей воли, Дрейрик.
Знакомая есть, но мне нужно спросить у неё.
А вот насчёт идей или статей - попытаюсь к вечеру что-нибудь придумать.

Радостного дня !

0

48

(Я бы охотней была исполнителем Вашей воли) Эко вы загнули.
Дреирик будет правильно.(вернее правильнее).
Что просто необходимо на  этом сайте,14 эльфийских признаков.
Другие тесты помогающие в определении эльф ты или нет.
Если Вы пишите стихи или прозу, вылаживайте.Буду рад прочитать.
Расскажите о своем пробуждении, освоих (воспоминаниях), своих талантах.
Есть вопросы, задавайте.В обсуждении рождается истина.
Светлого дня.

0

49

Пожалуй, есть вопросы. Вы в лесу живёте или у Вас такой деревенский стиль оформления своих мыслей ?

0

50

Вы, обиделись? Извините! Дата я действительно живу в селе.Ещё уменя от микроволновых приборов сильно болит голова.Немного начинают путаться мысли.В.ыключаются, порядок всё проходит.

0

51

Столько опечаток вылазит, при наборе со смартфона.Кашмар.У меня проблема с електроприборами, одни сильно давят на мозг.Другие горят в руках, даже если новые.Так что не нужно на меня сильно обижаться.
Как видете не сильно получается оживить сайт.Администратор на связь выходить не хочет.Гостям, здесь скучно.Нет информации.Все на эльфхейм, все эльфы на эльфхейм.А сдесь нас так мало, что нам нельзя обижать друг друга.Прошу прощения.

0

52

Не сочтите за недоброжелательность, но я куда охотнее пообщаюсь с Вами, когда Ваши проблемы с компьютером будут решены. Это поистине невозможно читать.. К тому же, - кажется, я припоминаю Ваш след в архиве эльфхейма, - закрадывается мысль, что причина отнюдь не в технике.
Решайте Ваши разногласия с компьютером или займитесь грамматикой...
За сим откланиваюсь.
Аманхель.

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Истории пробуждения