Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Фан-клуб » Киноактеры


Киноактеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема называется "фан-клуб", поэтму надо ее оправдывать. Давайте поговорим о любимых ваших киноактерах.
У меня привязанности меняются, на сегодняшний день мне больше всего нравится Джонни Депп, ну и Блум))) Нравятся по-разному. Блум - веселый очаровтельный эльфийк, на которого очень приятно посмотреть, он вызывает у меня какие-то материнские чувства)))))))) Умиление, что ли)))) А к Деппу отношение другое. Это личность, гениальный актер и художник, полуиндеец с затаенной болью в глазах.

0

2

Раньше моим любимым актером был Микки Рурк. Потому как пофигист полный да и фильмы хорошие в репертуаре имеет. А когда я состарился, на первый план вышел Олег Янковский. В фильмах Захарова он создавал бесспорную нетленку. О! Кстати, о Янковском! Загляну-ка я в темку "Жизнь замечательных не-людей"

0

3

Янковский хорош в "Обыкновенном чуде". ЭТот фильм вообще спасли актеры.

0

4

Актеры и музыка: "Нелепо, смешно, безрассудно, бузумно. Волшебно...2

А как вам Жерар Батлер, сыгравший «Призрака Оперы». Какой голос! Кстати скоро должен выйти «Беовульф» с ним в главной роли, жду с нетерпением

0

5

С "Призраком оперы" у меня вообще много хороших воспоминаний связано. Особенно, как мы я пела Кристину оттуда. Мы пели дуэт Кристины и Призрака. ДО сих пор рву на себе волосы, что это не было записано на магнитофон. Это было просто невероятно!

0

6

А как звали того актера, что меня в ВК сыграл?.. И где его можно найти? (злобно по-нолдорски усмехается))))) Не, сыграл-то он прикольно.. но.. тут скорее уж вина профессора, что он меня так отобразил.. кстати, никто не знает где можно найти и оного Профессора (не менее злобная улыбка)))))))))

0

7

Халдира зовут Крэйг Паркер.

0

8

Ага, вот он в жизни

0

9

не знаю как вас а мне из зарубежный актеров боольше всего нравятся Гибссоон, Чарли Шин, и Брэд Пит.

у всех ессть и серьезные рроли и великие и весселые....

а из русских фильмов - вссе филмы Захарчука - так всся плеяда актеров великолепна
от ярмольника до табакова... и от янковского до абдулова...

0

10

Гиббсона я тоже очень уважаю - и как актера, и как режиссера.

0

11

Ой, Зеленый, Захарчук, точно? Может быть Захаров? Марк? :rolleyes:

0

12

Ой, Зеленый, Захарчук, точно? Может быть Захаров? Марк? :rolleyes:

каюсь - совсем голова больная с этими судаками :)))

0

13

Ой, не напоминайте. Когда я работала на ТВ нас направили снимать сюжет о приехавшем в Симферополе театре Марка Захарова. Это был кромешный кошмар! Приехали они третьим составом, поставновка "Ромео и Джульетты" была такая, что все диво давались "как можно ТАК изгадить Шекспира?" После первого акта ушли все, кто попал в театр бесплатно. Остальные остались, потому что было жаль заплаченных больших денег. Нам (мне -редактору, оператору и режиссеру) тоже пришлось мужественно терпеть до конца.
Кульминацией всего стала фраза очнувшейся Джульетты над телом Ромео, когда она подобрала пустой пузырек из-под яда: "Он выпил все, а мне и не оставил!" Порядком измотанный зал рухнул...))))

0

14

Хм, странно. Я ходил на несколько спектаклей Захарова и все на пятёрку с плюсом... Видимо был первый состав?

0

15

А  мне  по душе  Дженифер  Анистон. Она  кажется  такой  невинной. Не  всем  это  удается, особенно  актерам. Ну  еще  Блуму  наверное...

0

16

Эван МакГрегор...
Кэвин Спейси...
Ник Кейдж, Джон Малкович, Стив Бушеми.. Брюс наш Уиллис... Brad Douriff и пусть у него роли не всегда лицеприятные, актёр он отличный...
Чеви Чейз...таким идиотом тже надо уметь быть.
Кристофер Ллойд...
Джон Кьюсак..
Мэтью Бродерик...
Патрик Стюарт...
Сэр Ян МакКеллен и Сэр Шон Коннери...

продолжать ли?....

0


Вы здесь » Club estel » Фан-клуб » Киноактеры