Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Глупая попытка найти отца


Глупая попытка найти отца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот, от делать нечего создаю глупую и совершенно безнадежную тему. Я действительно очень хотела бы найти своего отца. Вот только имени его я не помню. Из какого он был народа - не помню. Помню лишь то, что он погиб, когда защищал меня, помню, что он умел танцевать Танец, что он как раз и погиб, танцуя этот Танец. Он работал на двух клинках и меня тому же учил с раннего детства. Внешне он был темноволосый, с темными, очень глубокими и мудрыми глазами. Лицо помню хорошо, только вот описать сложно. А еще у меня не было мамы. Я ее не помню совсем и отец всегда был печальным и грустным, улыбался только когда я еще была маленькая и что-нибудь вытворяла особо веселое. А еще помню, что один раз я заболела и он до того запаниковал, что метался со мной на руках по дому и даже не сразу лекаря подпустил. Жили мы, насколько помню, в Зеленолесьи, которое еще тогда никаким Лихолесьем и не пахло. Потому я это название (Лихолесье) на дух не перевариваю. А еще помню, что это он дал мне имя, причем даже точно помню, какую фразу он сказал, когда объяснял мне его значение, это было что-то вроде: "Твое имя - Последняя звезда, не потому, что ты последняя среди звезд, а потому что ты остаешься, когда другие звезды скрыли тучи." Думаю, это имя он мне дал из-за мамы.
Вот и все. Не думаю, что все это может сработать, но всегда остается вдруг.
Если кто-то что-то о нем знает, скажите, буду очень благодарна.

0

2

Извиняюсь. Тему создала я, только на форум зайти забыла.

0

3

скажу честно - я не встречал, но очень хотел бы чем нибудь помочь....
так что если что - обращайся не стисняясь...   по крайней мере могу показать тебе работу двумя клинками, как равными так и нет...

0

4

:crazy:

0


Вы здесь » Club estel » Поиск эльфов » Глупая попытка найти отца