Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Коллеге срочно нужно проверить компанию на прозрачность. Хотят вперед большой аванс, а директор просит их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как быстро пробить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но сейчас там требуется подписку покупать, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный сервис. Их много, но надежнее взять с точной информацией и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по контур фокус все эти сайты во многом похожи. Однако если прощупывать частного бизнесмена, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, постучите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего участника. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А безопасники прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Проверка контрагентов