Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Белльтейн


Белльтейн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, мы отпраздновали Новый год, теперь надо подумать о надвигающемся Белльтейне, который празднуется 1 мая.
Но 1 мая - это Пасха, поэтому предлагаю перенести на 7-8 мая, то есть, слеующие выходные. Анонс праздника у нас на сайте. Приезжайте!

0

2

Маленькое уточнение. Бэллан (Бэльтэйн) празднуется в ночь с 30 апреля на 1 мая.
Кстати, это еще и кельтский НГ)))) Вот что значит хорошо знать календарь!)

0

3

Знаю. На сайте это все есть. Но на Пасху никто никуда не поедет, поэтому встретимся в следующие выходные.

0

4

Как можно будет приехать на Белльтейн? Объясните, куда направлять стопы свои от вокзала, или может встретит кто??? :)

0

5

Встречаемся как всегда на вокзале под часами - явки-пароли прежние :rolleyes:
Паралельно - в Киеве планируем собраться местной "диаспорой" по календарю - главное чтоб погода не подвела

0

6

Под какими часами? :blink: Я в Симфере раз в жизни был, и то, проездом. :)

0

7

Ну - часы на башне, которые на вокзале в Симфере - место заметное - ориентир, одно слово. Надо из здания вокзала выйти и пройти до пригородного - это метров сто

0

8

Так, прошу прощение за отсутствие на форуме: была в разъездах по работе.
Белльтейн на подходе, я всех жду 7 мая в субботу.
С утра мы собираемся под башней с часами на ж\д вокзале Симферополя. Эту башню ни с чем не перепутать. Только со стороны автостанции, а не перрона.
Я буду на вокзале гле-то часов с 9 утра.
Правда. по предварительным прогнозам будет дождь, поэтому возьмите кто-нибудь палатку или хотя бы тент.

0

9

Лир, отряд из двух нолдор будет точно!.. Один уже билет взял, а я в Вс или ПН за ним поскачу. Возможно, при хоршоем раскладе, снами будет еще и очаровательная Эллэдиэль.
Есть еще один кандидат, но я не знаю, поедет лм они - раз, а два - я не знаю, надо ли его брать.
Пы. Сы.: я беру свой лук!)

0

10

Мы с Индейцем 7 мая тоже будем утром на вокзале. Так что, возможно, поболтаем с пол-часика  :D

0

11

Хал, отлично!! Лук бери. А я свой - не знаю, если руки будут)))
Правда, есть опасность дождя на выходные.

0

12

Так, Лир.. тут такой моент: мы с Эллэдиэль приезжаем 7 в 13.27.. я-то, в принципе, дорогу в Кракснолесье помню достаточно хорошо (поверь, от меня та полянка не убежит - нолдорская магия\)) Но все равно был бы очень рад, ежели бы кто-нить нас на вокзале все же встретил или дожидался... Такое возможно?.. Ну, или хотя бы в Добром или около Биобазы...

0

13

Хал, все дождутся вас на вокзале - никто без вас не уедет, так что не переживай.
Да еще обращение к всем:
берите с собой цветные ленты! Лучше всего их покупать в цветочных магазинах или там, где упаковывают подарки. Ленты там блестящие и стоят копейки.
Еще у кого есть, берите все, что звенит: колокольчики, звенелки Фэн Шуй и все в таком роде. И свечей побольше.

0

14

Так, Лир!.. Я не понял!.. Это не пожелание, а приказ - чтобы у тебя лук был с собой!)))
Я же должен буду показать, что стреляю лучше, нежели ты!)))))))) Или хотя бы стрелы возщьми - ежели можешь и хочешь, а то у меня нечсем стрелять((

0

15

ПРИКАЗ????))))) Вы забываетесь, сэр!))))))))))
Лук я возьму, если ты понесешь мой рюкзак))))))))) А стралеяешь ты, наверняка, лучше, потому что я мало приактикуюсь - это раз, и не стреляла никогда по мишеням - это два.

0

16

:( ааааааа!!!! а где я был!!! о горе мне о горе!
ведь было все но нет.
я всё прошляпил, блин!! :(  :(

0

17

Господа, где же ваши отчёты о проведённом мероприятии? Вы же обещали.

ХАААААААААААААЧуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

0

18

Да уж, давайте отчетики, а то нетерпится хотябы почитать.
От себя одно могу сказать. Короткая встреча с Мэтэ на вокзале зажгла в моей душе теплый и яркий свет, который согревал меня почти до конца дня. Было очень приятно чувствовать столь сильный импульс от столь короткой беседы. Мэтэ, спасибо! Лишний раз убедился, что Лирондель была права, когда говорила, что нам всем нужно держаться вместе.

0

19

А его фраза "Что эльфу время..." просто провалила меня в такое состояние, что еще немного, и я выскочил бы из нашей временнОй матрицы. Это было почти как хлопок одной ладонью. Наверное я хватанул сатори )))

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Белльтейн