Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Как мы узнаем друг друга?


Как мы узнаем друг друга?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверное, многие замечали такую вещь: идешь по улице и видишь в толпе явного эльфа. И вот обязательно встречаешься с ним взглядом и будет обмениваешься мысленным приветом. Причем, на твой взгляд отвечает из всей толпы именно этот эльф. И во взгляде этом всегда искра понимания и узнавания.
И сколько раз уже с нами такое было: мы, договариваясь о встрече по телефону или интернету, никогда не описываем друг другу себя, но тем не менее, узнаем при встрече сразу, хоть раньше никогда не виделись.

Отредактировано Lirondel (2005-03-25 11:47:35)

0

2

Зов крови одним словом.  :D
Часто так бывает, ты что то чувствуешь, видишь, пытаешься заговорить, а потом приходит разочарование одним словом. Наше общество не готово к тому что бы признать эльфов, я уже не говорю как полноправных членов общества, я про то что бы признать из существование. И вот представь, ты подходишь и говоришь: Вы случайно не эльф? А чувства подсказывают что да ! И что дальше, в лучшем случае покрутят у виска, в худшем начну звать на помощь … «Психи на свободе и атакуют» ((((((((
Помнишь я тебе рассказывала про впечатления и ошибки, теперь расскажу широкой общественности.

Однажды я ехала в маршрутке. И  у меня появилось такое чувство, ну его трудно описать, присутствие родственника что ли. Я начала оглядываться по сторонам, и тут увидела его. Это было неописуемо, как буд то Леголас сошел с экрана в салон маршрутки. Длинные белые волосы, зеленые глаза, тонкие черты, ну эльф вылитый по всем признакам, честно говоря я так и застыла на месте. Дальше он вышел вместе со мной на одной остановке. Я пошла дальше, и тут за спиной я услышала голос: « Девушка мы с вами знакомы?» Я обернулась и это был он. Я сказала что нет, отнекалась что он мне напоминает старого знакомого. И тут он мне говорит « А я думал что вы скажете что я напоминаю вам эльфа? Ведь так напоминаю?» У меня не найдется слов что бы описать, те чувства которые я испытала, радость тут наверное будет не совсем подходящее. Но длилась она ровно столько, пока он не заговорил снова. Если быть кратким, то столько грязи в отношении эльфов, Толкина, фантастики и ВК , в том числе ненормальных которые верят в то что эльфы существуют я не слышала давно. Для меня все это было честно говоря таким шоком, что я даже не нашлось что ответить, хотя чем больше я его слушала у меня зарождалось желание вмазать ему как следует по его эльфийской физиономии….
Такие вот совпадения. Это был очень хороший урок.

0

3

Ты говорила, тчо он оказался иеговистом. Возможно, там его хорошенько обработали. Тинкас тоже эльф, а сколько на нас постоянно выливает грязи...

0

4

Off top Да та ты правильно вспомнила, он мне теперь каждый месяц кипу литературы приносит, пропогандирует  :o  :o
Я вот не могу понять как так получается, ведь эльфы очень плохо поддаются навееванию и гипнозу.

0

5

Поддаются, как показали события "оранжевой революции".
Знаешь, как его отшей? Покажи, что ты хорошо, лучше него, знаешь Библию. Их ведь пропаганда рассчитана на лохов.

А вот узнавание на улице происходит очень сильное.

0

6

Универсальный совет против всех иеговистов. В определенный момент они обычно задают такой вопрос: "а вы знаете, как зовут Бога?"... ну, я не растерявшись (чего и вам советую)
- да! Его Зовут Эру Илувэтар и он был всегда!
И дальше весь Сильм по части Айнулиндалэ)))) Они или афигивают полностью, или стараются убежать как можно дальше)))
А как мы узнаем дргу друга?.. Хм.. спинным мозгом почувствуем!) Поэтому у нас спины так часто и болят)

0

7

Хал, сто процентов! И дальше шпарить по Сильму: "Был Эру Единый, котрого в Арде называют Илуватар...")))))

Отредактировано Lirondel (2005-03-28 15:42:27)

0

8

Универсальный совет против всех иеговистов

Спасибо за совет, нужно взять на вооружение  :D  :D  :D 

Ну а если по существу, узнавать то узнаем, чувствуем, а что дальше ? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  А дальше в большинстве случаев проходим мимо :(  :(  :(

0

9

Универсальный совет против всех иеговистов

Спасибо за совет, нужно взять на вооружение  :D  :D  :D 

Ну а если по существу, узнавать то узнаем, чувствуем, а что дальше ? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  А дальше в большинстве случаев проходим мимо :(  :(  :(

0

10

Быть может, в таком случае вашим путям не суждено было пересечья? Или не сейчас?

Если суждено - то от этой встречи не уйдешь. Меня вот нашел так один эльф... Вернее, это уже я сказала ему, что он эльф. :-) И он тоже эльф. Во всяком случае, уши давно острятся. Хотя и осознал себя недавно. Представляешь? Как это... Встретить кого-то, да еще эльфа, рассказать ему о них (через статью Амариэ), увидеть, что и он думает так же, а не крутит у виска (или как там было, кто-то нарвался на сектанта), а потом понять, что встретились Двое...

Отредактировано Laikalasse (2005-03-30 16:31:10)

0

11

Если суждено - то от этой встречи не уйдешь.

  Ага, у меня так всю жизнь, я уже даже не удивляюсь.

0

12

А у меня вот совсем наоброт...((((
Здесь дело даже не в том, что пути должны или не должны пересечься, а в том, что на улице эльфы узнают друг друга подсознательно.

0

13

Тогда не совсем понимаю, как это - наоборот?

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Как мы узнаем друг друга?